Страница 512 из 664 ПерваяПервая ... 12412462502510511512513514522562612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,111 по 5,120 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #5111
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    То есть кто-то всерьез рассматривает Гэллоуза, который играл дебила в WWE и которому пердел в рот Миз на одном из шоу - перспективным мэйн-ивентером?
    Его СМ Панк уже спас.
    Я лично даже смотреть на эти потуги не буду - как говорит Стефани, если ты был джоббером продолжительное время, ты никогда не станешь мэйн-ивентером.
    Это столько в часах? Вон с Кейном чего только не вытворяли. Послезавтра за главный титул будет биться.

  2. #5112

    По умолчанию

    Гэллоус еще вроде как в Японии сейчас выступает ...

  3. #5113
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Вон с Кейном чего только не вытворяли.
    Шо с ним вытворяли, можно узнать?

  4. #5114

    По умолчанию

    Смотрю щас видео и сразу бросается в глаза - какой-же маленький все-же ринг в TNA...
    В этом есть плюс, быстрее темп матчей, собственно так это и задумывалось.

    То есть кто-то всерьез рассматривает Гэллоуза, который играл дебила в WWE и которому пердел в рот Миз на одном из шоу - перспективным мэйн-ивентером?
    А кто сказал, что он в этом сюжете обретёт статус мэйнивентера? Упор же не на него будет делаться, а на ДД, а это так "шестёрки".
    как говорит Стефани, если ты был джоббером продолжительное время, ты никогда не станешь мэйн-ивентером.
    Стефани говорит банальный мусор, который не имеет реальных положений дел в WWE в данном случае/ твоём примере.
    Усо кто?
    Мидкард.

    А продлевать контракт со Смитом было вообще не за чем. Он же ну никакой.
    Не согласен, отличный перспективный тяж, броски жарили.

  5. #5115

    По умолчанию

    Sahami, а ты, собственно, каких мейневентеров хотел-то в этот сюжет? Из свободных звезд-рестлеров сейчас доступен только Батиста. Так-что в любом случае это будут рестлеры уровня Мастерса\Галлоуса. Ну или мексикацны, по сравнению с которыми даже Майк Нокс - большая звезда в США.

  6. #5116
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Шо с ним вытворяли, можно узнать?
    И стаматологом был, и фальшивкой Дизеля, и насильником, и некрофилом.

  7. #5117
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Мне почему-то сразу вспомнился сюжет с киднэппингом Самоа Джо - при участии Абисса, Ворона и еще парочки неопознанных. Надеюсь, тут развитие будет...
    А вообще один, только начинающийся энгл - где больше вопросов, чем ответов - не может никак повлиять на то, что это был СУПЕР Импакт, главным плюсом которого является удивительная лёгкость просмотра в сочетании с гениальным видеорядом и музыкой.

  8. #5118
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Мидкард.
    Когда? Они даже ниже статусом Эпико и Примо, ведь даже по случайности им не достались титулы. Дебютировали - провели пару сплешей, матч на ППВ - всё. В каком месте это мидкард? У них же даже матчей ни с кем кроме Хартов тогда не было.

    Не согласен, отличный перспективный тяж, броски жарили.
    А что ещё? Я даже не могу вспомнить нормальный сингл с его участием. Броски это даже не ин-ринг скил, это исполнение одной разновидности приемов.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #5119
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Sahami, а ты, собственно, каких мейневентеров хотел-то в этот сюжет?
    Я не хотел мэйн-ивентеров - я хочу нормальные, незамусоленные и неопущенные WWE физиономии, которых не сквошил Хорнсвоггл и над которыми не издевался весь ростер. В данном случае я имею ввиду парней из Инди, которые при должном таланте и за счет "TNA-селебрити" вроде Джарретта могут потом выбиться в мэйн. Или также незнакомые в США представители других промоушенов - со своей фан-базой. А у перечисленных выше джобберов нет шансов в нормальном промоушене получить нормальный сюжет и перспективные фьюды. Что-то вроде EV 2.0, всем скопом уволенных даже из TNA, только еще джоббистей.

  10. #5120
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    чувак слева вообще классный, тот который дважды чуть не упал во время стомпа стинга

Страница 512 из 664 ПерваяПервая ... 12412462502510511512513514522562612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •