Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 576

Тема: Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)

  1. #511
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    через недельку посмотрим вообщем. Я и вправду устал, хотя только мирных вытаскивал.

  2. #512
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Кстати я думал за кого голосовать за Спира или Шоуни(у обоих хороший статус). Но Колд перед игрой сказал что нас с Криплером маф палит в "кто на форуме", а такая привычка только у них двоих.
    Эм..."или твой или более вероятно Рыбки, ты потому что нейтральный голос выбрал". я так и написал собственно, что скорее всего, ты бы проверил Рыбку Где перевирание?
    Ну если бы продолжили играть, и меня не казнили, кто знает может ты более явным кандидатом оказался. Просто когда я не был уверен в Шоуни на 100% Рыбка возьми да поменяй свой голос, особенно после того как твердил всем валить Спира.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Ортоннн, давай от противного. Где в правилах написано, что делать в этом случае? не надо на меня вешать как в игре, что я накосячил. Я сделал так, как посчитал нужным, а игру уже испортил ты своим нытьем. Ведущий и нужен, чтобы судить и принимать решение, вот я принял. К тому же, я никогда до этого не играл, и по-моему всё-таки неплохо справлялся и свои новшества ввел. Я пытался поддержать баланс, когда вы тупо сливали всех мирных одного за другим, а ман почему-то не валил мафов. Если бы я не сделал этого, то прибили бы Арчи, потому что Джерри всегда подключается к большинству, не разбираясь особо.

    Лучшим игроком был Invasion, он манипулировал вами как хотел, причем играясь, даже когда мог слить кого-то он не пользовался моментом, чтобы интереснее было, ну и улики шикарные придумывал. А Ортоннну, наоборот, все быстрее надо и сухо
    Во всей, твоей интересной истории есть один нюанс,, 30 минут,, далее фразы излишни.

    Начиная отсюда
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showt...t=2028&page=42
    А ЗДЕСЬ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...&postcount=427

    Не пизди, и смирись. ты продлил из-за своего дартаньянского желания безнадёжную игру. ссылки выше

  4. #514
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    ГМ, будь мужиком, сделай Спира маном, блеять!

    А мафами пусть будут крипплер и джерри, которые заходят сюда на минуту в день. Они точно палится не будут, так как почти ничего не будут писать.)

    ИМХо интересная тогда игра получится.

  5. #515
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    ИМХо интересная тогда игра получится.
    и короткая )))
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  6. #516

    По умолчанию

    Никакого Спира и тем более в роли мафа. Нужны новые люди. Однозначно В этом составе я отказываюсь играть. Адназначна

  7. #517
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    и короткая )))
    Короткая-не короткая, но эпическая точно.

    Никакого Спира и тем более в роли мафа. Нужны новые люди. Однозначно В этом составе я отказываюсь играть. Адназначна
    Да-да, где новая кровь? Почему одни и те же? Я для себя точно решил, что в следующей игре меня не будет. А там посмотрим.

  8. #518

    По умолчанию

    Invasion придётся товарищей насильно вылавливать
    Вот некий Qwerty нас палит постоянно, лол, даже сейчас

  9. #519
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Наверное собирает инфу по игрокам: об их стиле игры, о темпераменте, о поведении в той или иной роли и т.д. Все данные получит и потом будет всех рвать

  10. #520
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Да дохрена еще тех,кто не играет... Да блин,те же Паранормал и Макс... Ну да... им " не интересно" . Про Хача,Хейтера и т.д вообще молчу.
    Ерофей? АВБ? Стоун Колд?) Что,не интересно всем? Пранкер хотел играть


Страница 52 из 58 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •