Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    11 11.34%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    35 36.08%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    19 19.59%
  • Хорошее шоу.

    25 25.77%
  • Великолепно!!!

    7 7.22%
Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 659

Тема: WWE WrestleMania XXVII

  1. #511
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    В этом году, я часто хвалил ВВЕшку, мне нравились несколько ППВ, причем я реально называл их "хорошими".
    Я канеш понимал, что РМ будет диким говном, но я не ждал, что можно сделать еще хуже, чем я предполагал. Я предполагал, на мой взгляд, самое худшее, черт побери, как я мог так ошибаться?
    Рок в начале - с этого реально фанатеют? С какого-то идиота орущего всякую однообразную хрень в микрофон? Как по мне - Рок на данный момент находиться на уровне... ммм... хорнсвугла. Он тоже портит шоу и на него у меня одна реакция - фейспалм.
    Эдж - Рио... первый матч, ЛОЛШТО, я так и хотел сказать? Ну окей, первый матч, но почему на ринге происходило действо, настолько ужасное, что даже престарело-покалеченные Гроб и НН показали не хуже?!
    Дальше порядок матчей не очень помню...
    Корры против Клоунады - что мы видим? Мы видим рестлера, который выйдя из НХТ, получил пуш, классный сценарий, можно сказать он был лидером "революционной группировки", он получил своих фанатов и... за 3 минуты проиграл кучке клоунов?
    Хотя извините, извините - человек, который в этом году ПОХОРОНИЛ САМОГО ГРОБОВЩИКА... его сделали клоуном...
    Рей против Роудса - тупо никак. Обычный мидкард ОБЫЧНОГО ППВ и не более того. Тупой фьюд, тупая концовка...
    Панк против Ортона - и все бы хорошо, если бы не дебильное падение Ортона при панте, нереалистичное как розовый слон. ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ? Да и финальный спот - внезапное РКО, такое предсказуемое...
    Трипл против Гроба - в этом матче, оба показали максимум. особенно Гроб - я никак не ждал, что он так прыгнет и примет спайнбастер на стол. Но в принципе, если забыть о возрасте и травмах Гроба - можно сказать, что матч говно. Еще и по той причине, что изначально сразу стало понятно - ГРОБ ПОБЕДИТ, ведь никто не прервет его стрик, если матч не будет в мейне. Гробить стрик в аппер-мидкарде... хотя о чем я? Это же ВВЕ и судя по РМ - стрик Гроба могут убить даже в оупенере.
    Комментаорские разборки - еще один фейспалм. Что это за фейсы, которые избивают невинных людей, которые их уважают и вешают им станнеры?! Особенно если учесть, что Коул то вроде станнер не получил, а Метьюз и Букер - получили абсололютно низачто, после чего Лоулер даже не волновался. И вновь мы здесь видим человека, которого раскручивали в начале года, давали Хеви, а теперь опустили до уровня шестерки, какого-то кретина недо-комментатора.
    Миксованая клоунада - ну, такое существо как Снуки на РМ... может быть подобное существо еще и стрик Гроба на следующей мании сорвет? Единственное что порадовало - эта Снуки хоть что-то сделала...
    Ну и мейн - унылость унылостей. Рок крут, РАК ВСЕХ ПАБИДИЛ АТАТАТА! ПРАЗДНУЕМ! ПРАЗДНИК ТУПОСТИ И ПРЕДСКАЗУЕМОСТИ! Виват Рок!
    Ну и чего стоили бредовые сегменты со СнупДогом, этой старушенцией из ХоФа, которая появилась второй раз за год (может скоро ХоФеры на каждом РАВе будут?)
    Вообщем отличная фейспалмомания получилась.

    И я могу даже сказать, что ВИктори Роад - была в разы лучше, чем эта ваша РАССЛМАНИЯ.

    З.Ы. я чуть не кончил, в ту секунду, когда услышал музыкальнуюю тему Гейджа, но за мгновение вспомнил, что он в тюрьме

  2. #512
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    это ты сам с собой разговариваешь?
    Нет, с тобой.
    ну не буду мешать.
    Делаешь успехи. Ловлю на слове.

  3. #513
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ребята, какой Сина, какой Ортон, пущай этот старый мешок на пенсию идет уже щас
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #514
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Началась вкусовщина)))
    ага-ага))
    Кстати, заметил, что на представлении ХоФ Абдулла был с тросточкой и с трудом сделал один шаг вперёд((

    Насчёт завышения оценки за бой Гроба и Трипла - жду бой между Маруфуджи и Ричардсом, в котором будут только ДР Драйверов, Ширануй Каев и ещё парочки спотов для разнообразия - все дружно поставят ему *****?

  5. #515
    Indy Star
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ребята, какой Сина, какой Ортон, пущай этот старый мешок на пенсию идет уже щас
    Этот старый мешок последнии три мании вытягивает) вместе со своими оппонентами естественно)

  6. #516
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    пущай этот старый мешок на пенсию идет уже щас
    Нет, нет и ещё раз нет. Ещё не время.

  7. #517

    По умолчанию

    Что вы волнуетесь? Может таки подпишут Стинга и в следующем году он с Гробом превратят ринг в песочницу с зашкаливающей психологией и напряжением!

  8. #518
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Этот старый мешок последнии три мании вытягивает
    бугага

    Нет, нет и ещё раз нет. Ещё не время.
    пожалей дедушку, он так может скоро и не только сотрясение схватить, а что похуже.
    Уходить надо вовремя, а не развалюхой, появляющейся на шоу раз в полгода
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #519

    По умолчанию

    И опять Стинг получит блестяшку в другом месте.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #520
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    пожалей дедушку, он так может скоро и не только сотрясение схватить, а что похуже.
    Уходить надо вовремя, а не развалюхой, появляющейся на шоу раз в полгода
    Дедушка ещё может. Может. Это просто ты его не любишь за то что он Майклза вздул дважды на Маниях.
    Дед вполне в состоянии сделать ещё минимум один эпик. С Ортоном. И потом уже можно на пенсию.

Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •