Страница 521 из 950 ПерваяПервая ... 21421471511519520521522523531571621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,210 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #5201
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    У ВВЕ совсем не дешевое, а достаточно дорогое говно.

  2. #5202
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    согласен с Игналем, чтобы раскидываться самородкаи, нужно иметь мешок самородков. А в В*Е их нет, все они были использованы не по уму - их даже втюхивать и насаждатьк ак Сину и Миза не надо было - они пользовались популярностью и без этих, с позволения сказать, агитаций и реклам

  3. #5203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    согласен с Игналем, чтобы раскидываться самородкаи, нужно иметь мешок самородков. А в В*Е их нет, все они были использованы не по уму - их даже втюхивать и насаждатьк ак Сину и Миза не надо было - они пользовались популярностью и без этих, с позволения сказать, агитаций и реклам
    Опять Паранормал ничего не понял))) Такая жирная ересь про каких то самородков... Паранормал, оз каких потаённых уголков сознания ты это вытащил?
    Некто Игналя:
    ТНА Чемпион! А ВВЕ лохи! Мало того,что Дизеля и Рамона упустили,так еще и Фоли с Чайной...годика через 2 ТНА обойдет ВВЕ,потому что,из ВВЕ делают дешевое ГОВНО на подобии PG
    Может дойдёт?

  4. #5204

    По умолчанию

    Хейтерам главное похейтерить

    Добавлено через 1 минуту
    У ВВЕ совсем не дешевое, а достаточно дорогое говно.
    Согласен. Дешевое говно - это ТиЭнЭй, а WWE - дорогое, гламурное говно
    Последний раз редактировалось Evo; 05.05.2011 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5205
    Banned
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Всех с пятым мая

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  6. #5206
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Пишу о рестлинге, попался замечательный абзац, хочу поделиться, взгляните на год публикации:
    Результат схваток на представлениях оговаривались заранее. А. И. Куприн писал: “Профессиональную борьбу я превосходно знаю. Ведь все в ней один парад. Пародируются мускулы, позы, все вплоть до победы... Всё, что вы видите на представлениях, заранее подготовлено, срепетировано, заранее условлено, кто под кого ляжет”. (“О борьбе”. Жур. “Новости сезона”, 1909 г., № 1803).

  7. #5207
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Куприн срывает покровы.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  8. #5208
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    Cool

    Смотрю ТВ шоу ECW за 95 год. Так там Остин нереально прикалывается над WCW, Эрик Бишоффом и Халком Хоганом. =))
    Юмор у Остина всегда был на высоте

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    --------


  9. #5209

    По умолчанию

    О слухах о полном запрете слова "Рестлинг" в WWE можно забыть. На последних шоу "рестлинг", "рестлер", "Вресл" постоянно проскакивают, только на последнем SD! раз пять звучало.

  10. #5210

    По умолчанию

    Посмотрел МИТБ с 21-ой Рестлмании, по моему мнению, лучший матч из тех, которые я видел. Вот только победителю не очень рад. Незнаю, что меня в этом МИТБе зацепило, но я переживал, болел, хоть и знал победителя.

Страница 521 из 950 ПерваяПервая ... 21421471511519520521522523531571621 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •