Страница 523 из 621 ПерваяПервая ... 23423473513521522523524525533573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,230 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5221
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Что прикольного давать ссылку на новость, в которой написано ровно столько же, что и в теме уже давно написали?

    Добавлено через 40 минут
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    - The June 28th TNA live event in St. Joseph, Missouri drew around 550 fans. The June 27th live event in Ottumwa, Iowa drew 500 fans.

    А как насчёт не вырывать текст из новости, а полностью написать?

    Here are the latest WWE and TNA attendance figures, courtesy of The Wrestling Observer.

    WWE:

    -6/28 in Bismark, North Dakota: 4,000 fans
    -6/29 in Fargo, North Dakota: 4,400 fans
    -6/29 in Cedar Rapids, Iowa: 4,500 fans
    -6/30 in Sioux Falls, South Dakota: 2,700 fans
    -6/30 in Rochester, Minnesota: 2,800 fans
    -7/2 in Topeka, Kansas (Smackdown/Main Event taping): 3,800 fans

    TNA:

    -6/27 in Ottumwa, Iowa: 500 fans
    -6/28 in St. Joseph, Missouri: 550 fans
    -6/29 in Las Vegas, Nevada (Impact Wrestling TV tapings): 3,800 fans
    Последний раз редактировалось s.b; 06.07.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #5222

    По умолчанию

    И что ты этим постом хотел сказать, SB?

  3. #5223
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Тем что не стоит заострять внимание на посещаемость хаус шоу - не секрет, что TNA их никогда особо не рекламировала. Гораздо больший интерес вызывает одинаковая посещаемость ТВ записей WWE Smackdown и TNA Impact Wrestling.

    Хотя, для справедливости стоит отметить, что Impact записывали в Лас Вегасе, а Smackdown в какой-то забытой богом глубинке.

  4. #5224

    По умолчанию

    Нечего удивительного нет, ведь все увольнения логичны:
    Кристиан Йорк, Кримсон, Джоуи Райан, Мэдисон Рейн и Тейлор Хендрикс
    по порядку
    Кристиан Йорк - что в нём особенного? Выступает средне не чем не запомнился
    Джоуи Райан - зачем он вообще нужен?
    Тейлор Хендрикс - тоже ничего особенного (кроме рыжих волос),для OVW еще покатит, но tna это для неё слишком круто
    Мэдисон Рейн - тут я вообще над вами угараю... нафига она беременная нужна?
    Почему была не уволена сразу? Ведь навернека в контракте это оговарено
    Кримсон - видимо много просит)))

  5. #5225
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Интервью недавно уволенного из TNA Джоуи Раяна:

    - Как он попал в TNA
    Через Дэвэда Лагану. Я уже работал с Дэвидом до этого, он устраивал мне выступления в RoH, NWA Hollywood и Ring Ka King. Затем его наняли букером в TNA и когда им нужны были рестлеры - он со мной связался. Он показал мои записи Элу Сноу, после чего тот решил записать меня в GutCheck.

    Всё случилось довольно быстро. Эл мне позвонил и спросил или я хочу у них выступать и я сказал да. Эл сказал - увидимся через неделю. На этом всё.

    - О GutCheck
    Они мне ничего не говорили, я был вторым участником GutCheck после Алекса Сильвы. Тогда все обсуждали то, как Рик Флэр поменял свое о нем решение, я так и не знаю было это всё по сююжету или нет. Судьи сказали мне "нет", они сделали это для того, чтобы сегмент выглядел более реалистично. Показать как известного инди-рестлера вот так просто прогоняют. Я так понимаю это было уже по сюжету.

    Я думаю я провел хороший матч против Эриеса, я был очень рад что именно его мне поставили в противники. После этого меня предупредили, что мне скажут "нет". Но Хоган и Бишоф очень хвалили мою работу и говорили, что "чтобы не случилось, это не конец". Я понял, что мне скажут "нет".

    Когда я вышел на ринг, я понял что я не буду тем, кто просто уйдет если ему откажут. Это был мой первый шанс в большой компании за 12 лет карьеры. После того, что я сказал Тазу я слышал как они говорили "ну и как мы поступим с этим парнем?", думаю до этого у них не было на меня планов.

    - За кулисами после GutCheck
    Когда я покинул ринг, за кулисами было куча камер, меня снимали со всех ракурсов. Внезапно появился Эл Сноу и наорал на меня, я не сразу понял по настоящему это или нет. После того, как камеры выключили ко мне подошел Эрик Бишоф и сказал: "Это было отлично, вот таки должно быть телевиденье".

    - О подписании контракта с TNA:
    Брюс Причард дал мне контракт и я его подписал. Не думаю, что уже тогда все было спланировано на полгода вперед, они просто хотели все оформить официально.

    - О команде с Мэттом Морганом
    Было бы странно, если бы здоровенный парень как Мэтт терпел бы то, что проигрывает все матчи из-за меня. Не знаю, было ли это запланировано, но после программы с Чаво и Хернандесом нас расформировали. Наверно меня поставили к Моргану, просто чтобы его чем-то занять.

    - О контракте с TNA:
    У меня был шикарный контракт. Я получал ежемесячную зарплату и бонус за каждое выступление. Последний месяц я сидел дома и собирал чеки, я знал, что это скоро закончится. Они платили мне за то, что я сидел дома.

    - Об увольнении из TNA:
    Я знал, что это случится. Я сидел дома и получал деньги. Я успокаивал себя тем, что я нравлюсь Хогану и Бишофу, но сказка закончилась. Они уволили парня, который месяц не появлялся на шоу.

    Эл Сноу сказал мне, что дело не во мне или моей работе, просто TNA стараются не разбазаривать средства. Они теперь путешествуют по стране, выступают на больших аренах и не могут позволить себе платить тем, кто ничего не делает.
    Так что всё впорядке, я не обижен на них, это бизнес.

  6. #5226

    По умолчанию

    Откуда взял?

  7. #5227
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Откуда взял?
    Как и ты, из головы выдумал.

  8. #5228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Как и ты, из головы выдумал.
    Нет, я имею ввиду сам перевёл или отуда скопировал? А это интервью я видел и на Инсайдере и на 411.

  9. #5229
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

  10. #5230

    По умолчанию

    Только по некоторыми,и то частично,можно согласиться,например по талантам я лично проблем не вижу.Разделили Пивных-получили двух мейнеров,есть тот же Остин Эрис,тех кого называли РВД,Аббис,Андерсон уже от кормушки оторваны.

    Но больше всего убил список загубленных талантов,Рэд и Баксы-да от них бы люди плевались выше лоукарда,Янги пять лет не могут пробить потолок РОХ и этим все сказано.Берк и Морган те еще таланты,посмотрите тот же Элайджа нужен хоть кому-то?Нет,не до,не после контракта с TNA.Даг и Джерри....На двоих лет 90,куда их ставить?Найджелл и Шелли - да,но в силу разных причин,Найджелл так то гепатитник.И тупо набор нокаутов?Женский реслинг он вообще не нужен.Всем нужны барышни с исправными грудями и задницами,а не Хамада,которая крутит мунсолт.

    Писал во многом некий хэйтер.Даже мне кажется,что высосаны из пальца эти аргументы.Писать идеально никогда не получится ни у кого,все то не угодишь.

Страница 523 из 621 ПерваяПервая ... 23423473513521522523524525533573 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •