Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 576

Тема: Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)

  1. #521

    По умолчанию

    Макс на самом деле самый занятый, постоянно рисующий, местами моделирующий, новые хиты анимации худошник, а.к.а. анонимус. Он не сможет нас потревожить. В противном случае я ушёл изучать автобиографию Абдуллы Мясника и Регала

  2. #522
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Не пизди, и смирись.
    ты заебал уже. Помой свой рот галимый, из которого гавно только и льется. Научись уважать людей. я старался сделать игру лучше и интереснее, а ты просто неблагодарный урод, для которого победа важна любой ценой, а на сам процесс тебе похуй.
    Если бы я не вмешался, хер бы кто сказал, что игра была эпичной. Слили бы Спира и блокировали все время Рыбку (Ортоннн написал блокировать Рыбку всегда). Вот и вся игра.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #523
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макс на самом деле самый занятый, постоянно рисующий, местами моделирующий, новые хиты анимации худошник, а.к.а. анонимус. Он не сможет нас потревожить. В противном случае я ушёл изучать автобиографию Абдуллы Мясника и Регала
    Да никаких шансов вообще. Вся инфа будет проверена.


  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    ты заебал уже. Помой свой рот галимый, из которого гавно только и льется. Научись уважать людей. я старался сделать игру лучше и интереснее, а ты просто неблагодарный урод, для которого победа важна любой ценой, а на сам процесс тебе похуй.
    Если бы я не вмешался, хер бы кто сказал, что игра была эпичной. Слили бы Спира и блокировали все время Рыбку (Ортоннн написал блокировать Рыбку всегда). Вот и вся игра.
    Говоря сейчас твоим языком - помой свой мозг галимый, и уясни наконец в пятый раз - свои полчаса ты можешь засунуть себе куда хочешь, но не в этой ситуации и игре. Ты намерено это сделал. Я указал где.

  5. #525
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я тебе повторяю, как для самого недогоняющего, я сделал то, что не было прописано в правилах, и заныл только ты. Из-за игры ведешь себя как пацан малолетний.
    Потом ты начал матом нести всякую херню, адресованную мне, которую я терпеть что ли должен? да кто ты блядь такой чтоб так разговаривать?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #526
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Пасаны, драка, го смотреть!

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #527
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Слушайте, а ведь первую игру мы доиграли, да? Получается, не смогли завершить именно те две игры, в которых я принимал активное участие Пожалуй, на номер четыре понаблюдаю со стороны, может будет к лучшему
    Дело не в тебе, а в тех кто почти в конце этих двух игр начинал ныть, хотя не всё ещё было ясно, кто победит\проиграет.


    Чё за херня то вообще пошла? Терпения не хватает? Сдержанности? Почему, именно, в тот момент, когда игра набрала обороты, но ещё не всё ясно, начинается такая мошна?
    Колд принял решение, решение адекватное. И да, когда у нас была ничья в голосованиях? Помнится, в первой игре была такая ситуация, но там Джерри сменил свой голос, за час+ до ночи.
    И да, напоследок, о неактивности. Может хватит плакаться по этому поводу, а? Вы в эту тему пообщаться заходите, или поразмышлять над уликами, поведением и т.д.? Каждый юзер, рано или поздно, прописывает свою точку зрения, не у всех есть возможность быть онлайн по 8-9+ часов.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Пасаны, драка, го смотреть!
    Последний раз редактировалось Болотник; 02.04.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение

  8. #528
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В этом составе я отказываюсь играть. Адназначна
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Я для себя точно решил, что в следующей игре меня не будет. А там посмотрим.
    Ну давайте тогда вообще закроем эту тему, чо.

    Если бы кто хотел, я думаю уже присоединился бы.

  9. #529
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Если бы я не сделал этого, то прибили бы Арчи, потому что Джерри всегда подключается к большинству, не разбираясь особо.
    Ну, ну, я единственный против Рыбы голосовал.

    Каждый юзер, рано или поздно, прописывает свою точку зрения, не у всех есть возможность быть онлайн по 8-9+ часов.
    +много. У меня лично +2 с Москвой и выездная работа,но я перечитываю все посты, как приезжзаю.

  10. #530

    По умолчанию

    О каком адекватном решении вы говорите, если он дал полчаса на раздумья в 19.10 и 19.26 обоих убил? Каким образом за 16 минут все проголосовавшие могли подумать и поменять решение? Перед началом этой игры был опрос, результатом которого было принято решение - убивает большинство. Не должно было быть вообще казни. Теперь скажите мне где здесь адекватность решений ведущего, в ситуации когда у мафов украли победу из под носа? Да это игра, но съезжать на это и тем более называть меня пацаном малолетним, не достойно уважения.
    Cold я не хочу из-за игры далее сраться, извини если я тебя где-то оскорбил, это было на эмоциях. Ты сам создал эту ситуацию абсурда.

Страница 53 из 58 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •