Страница 539 из 958 ПерваяПервая ... 39439489529537538539540541549589639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #5381

    По умолчанию

    Ок, я не так выразился про крутость. Дель Рио и Мизы по статусу тогда шли сразу после Сины и Ортона.
    Ранее уже всё было разжёвано мною, но ты явно не хочешь это понять. Живёшь в своём мирке)
    Я если-бы понял, то жил бы в твоем мирке?
    Не знаю что-ты хочешь доказать...Что Панк фьюдил не с мэйнерами? Ок, но не вина СМ Панка что в WWE всего два мейнера, с одним из которых у него уже был фьюд, а второй тогда был недоступен.

  2. #5382

    По умолчанию

    Ок, но не вина СМ Панка что в WWE всего два мейнера, с одним из которых у него уже был фьюд, а второй тогда был недоступен.
    Золотые слова

  3. #5383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Ок, но не вина СМ Панка что в WWE всего два мейнера, с одним из которых у него уже был фьюд, а второй тогда был недоступен.
    А кто Панка то обвиняет в этом?)
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  4. #5384
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Дело в том, что Панк не достаточно большой. Возьмите Шеймуса, которого сейчас тоже не особо жалуют, хотя он чемпион, но из-за кое-какого выигрыша в габаритах, он немного, но убедительней Панка выглядит. Хотя сдается мне, что это ненадолго. На Панке же откладываются все поражения. Его просто нельзя было сливать, нужно было обойти "сильных" соперников стороной, а так же фьюд с Зигглером можно было бы укрепить Мизом или хотя бы Сваггером на ринге, а не просто Викки и Отангой за рингом, 2 угрозы лучше чем одна.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #5385
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Панк фьюдит с равными себе по статусу. С кем ему ещё было фьюдить? С только-только вернувшимся Каином в прошлом году? Да никак такое невозможно было. Каин был слишком мощным на первых порах, стебелёк в матче с ним смотрелся бы никак, а победа стебелька убила бы на корню весь монструозный образ дяди Глена.
    Далее. Брок Леснар. Очередной крутейший хил. Мейн ивентер. Тут всё даже печальнее чем в варианте с Каином.
    Поэтому всё на своих местах. Панк - в мидкарде, Сина - в мейн ивенте фьюдит с наиболее именитыми и сюжетно опасными соперниками. И так будет пока нового мейн ивентера не взрастят.

  6. #5386
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Опять тупейший хил-терн в стиле "вы фанаты не поддерживаете меня". Биг Шоу глухой, или чо? Ему и такой поддержки жирно будет.
    Джерико походу был жестко не выспавшийся, по глазам видно, это еще больше грозности поддало с его краснющими глазами.
    Сегмент с Эй Джей классный.
    TNA... is dead?

  7. #5387
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    В тот день, когда уволят Шоу - я зажгу свечку. Фьюд Шоу - Сина, опять? Боже, хуже этого ничего не может быть.

    Какое-то алогичное начало фьюда Ортона с Джерико. Ортон травмировал по кейфебу того на полтора года, а он проводит Кодбрейкер, повторяя то, что он Бест ин зе ворлд. Букеры, где логика?

  8. #5388
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Сегмент с Эй Джей классный.
    Видимо я что-то пропустил. Можешь время сказать, хотя бы приблизительно? Прощелкал - не нашел.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #5389

    По умолчанию

    Кристиана я смотрю теперь как фейса позиционируют, выбежал на помощь Сине и Шеймусу.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #5390
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Кристиана я смотрю теперь как фейса позиционируют, выбежал на помощь Сине и Шеймусу.
    ППВ то не смотрел)?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Видимо я что-то пропустил. Можешь время сказать, хотя бы приблизительно? Прощелкал - не нашел.
    53 минута
    Последний раз редактировалось Rainer; 22.05.2012 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
    TNA... is dead?

Страница 539 из 958 ПерваяПервая ... 39439489529537538539540541549589639 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •