Страница 54 из 176 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iceboy187 Посмотреть сообщение
    Раньше как и Spear на дух не переносил русское кино, кроме нескольких советских комедий, а сейчас норм, втянулся так сказать
    Любовь и голуби смотрел? Приключения принца Флоризеля???

  2. #532
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Неа, но Любовь и голуби есть в планах на будущие, а про принца и не слышал даже, сейчас посмотрю что это)

  3. #533

    По умолчанию

    русское и советское кино две большие разницы. Кэп со мной сегодня

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iceboy187 Посмотреть сообщение
    Неа, но Любовь и голуби есть в планах на будущие, а про принца и не слышал даже, сейчас посмотрю что это)
    Рома, я фигею...


    Один из самых ГЕНИАЛЬНЫХ фильмов 80-х.

    КАЧАТЬ, СМОТРЕТЬ, БАЛДЕТЬ! Такая тонкая комедия, не то, что по каким рассказам Стивенсона снято...

    Небольшое эссе не от меня:

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Если вы ещё не смотрели это фильм и не можете определиться, стоит ли его смотреть или нет, скажу сразу — СТОИТ. Раньше детективные фильмы умели снимать как никогда, вспомнить хотя бы «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». А этот фильм не чуть ему не уступает. Он конечно по легче и менее серьёзный, чем упомянутые выше «Приключения…», но это только потому, что снят с не скрываемой иронией и желанием высмеять английское общество начала 20 века.

    Но это ни чуть не портит персонажей или сюжет фильма, юмор в фильме не такой как в «Очень страшном кино», например. Персонажи немного простоваты, но никак не бесконечно тупы, как это любят показывать американцы в своих пародиях. Здесь юмор добрый и не навязчивый, я ни разу не поймал себя на мысли, что уже видел тот или иной прикол где-то раньше. Перед вами предстанет своего рода первый пародийный фильм в синематографе (я конечно могу ошибаться, но старее этого фильма я пародий не видел).

    Тем, кто не очень любит комедии, а наоборот хочет увидеть в фильме закрученный детектив, «Приключения титулованной особы» тоже понравятся. Развязка не ясна до самого финала, а процесс расследования преступлений интригует до самого конца.

    Добавить суда ещё и гениальных актёров (Олег Даль и Донатас Банионис) и их непревзойдённую игру и вообще получится шедевр, который, к сожалению менее знаменит чем «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

    В любом случае, фильм не может оставить о себе плохих впечатлений и вы не пожалеете о потраченном времени. Если попытаться передать всё что хочется сказать о «Приключениях титулованной особы», то не хватит и 10 000 слов. Поэтому лучше сказать всё по-простому. Такие картины стоит смотреть, о них надо знать, их надо помнить!

    9 из 10

  5. #535
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    русское и советское кино две большие разницы. Кэп со мной сегодня
    Ну я имел ввиду и то и то, кэп Любой фильм у которого оригинальная озвучка на русском


    Ок, посмотрю принца, тонкая комедия это всегда гуд

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iceboy187 Посмотреть сообщение
    Ок, посмотрю принца, тонкая комедия это всегда гуд
    Прям, как одолжение делаешь
    Думаю, да же уверен, что этот фильм ты будешь пересматривать не один раз.

  7. #537
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Прям, как одолжение делаешь
    Думаю, да же уверен, что этот фильм ты будешь пересматривать не один раз.
    не, просто столько всего в очереди не просмотр

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iceboy187 Посмотреть сообщение
    не, просто столько всего в очереди не просмотр
    Любовь и голуби, Фдоризель... да на 10000000000000% лучше, чем импортные блокбастеры.

  9. #539
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Любовь и голуби, Фдоризель... да на 10000000000000% лучше, чем импортные блокбастеры.
    Я их и не смотрю почти последнее время, в особенности новинки:

  10. #540

    По умолчанию

    ахахахаха, это потрясающе!!

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 54 из 176 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •