Страница 54 из 120 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #531

    По умолчанию

    Ну, зато отличный повод поорать "реслинг это цирк!". И нигде не было сказано что я считаю это странным, это был просто скептицизм =) Что за привычка у всех додумывать то, чего не говорили =)
    Несмотря на то что там Громов, я туда не пойду - смотреть реслинг в цирке это фу, имхо. И показывать тоже.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  2. #532
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Рестлинг изначально рождался на аренах цирка и ярмарочных площадях.

  3. #533

    По умолчанию

    Ок, давайте вернёмся к истокам =) Выбросим айфоны, схватим 33и нокии =) Реслинг - это развлечение, но не настолько, чтобы ассоциировать у людей его с цирком. Его не будут серьезно воспринимать.
    З.Ы. Макс, при всем уважении, цирк на Цветном - это не Шапито в заднице мира)
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  4. #534
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    У тебя цирк ассоциируется только с чем-то потешным и смехотворным?
    Акробаты там, укротители диких животных... не?

  5. #535

    По умолчанию

    Причем тут сам цирк? Это - помещение, где будет шоу рестлинга. ДК Капотня - звучит лучше что-ли? Главное, помещение нашли, вот что хорошо.
    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Макс, при всем уважении, цирк на Цветном - это не Шапито в заднице мира)
    Ты знаешь, сколько в Москве стоит аренда помещения за метр в год?

  6. #536
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Согласна с Максимом. Если помещение хорошее, и в нем можно разместить ринг, то почему нет? Мне кажется это лучше, чем помещение в клубах.

  7. #537

    По умолчанию

    Капотня тоже тот ещё ад) Другое дело что недорогих и хороших залов действительно мало. Впрочем, с предприимчивостью Громова есть смысл ждать, что они оттуда достаточно быстро свалят в более приличное место.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  8. #538
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    А чем тот же школьный спортзал лучше цирка? (спортзал в качестве примера)
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Капотня тоже тот ещё ад) Другое дело что недорогих и хороших залов действительно мало. Впрочем, с предприимчивостью Громова есть смысл ждать, что они оттуда достаточно быстро свалят в более приличное место.
    Недорогие и хорошие? Тю, вот не надо. Их, вообще нет в Москве, только если в замкадье.

  10. #540

    По умолчанию

    Ну, насколько я знаю, тот же Моссовет достаточно недорогой. Ну, и пипл тоже. Хотя да, не окупится, конечно.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

Страница 54 из 120 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •