Страница 54 из 439 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 4389

Тема: RPW

  1. #531

    По умолчанию

    Почему "ИМ сказали"? Зайди на сайт, в группу "вконтакте" почитай...
    Там Мамедов всё строчит и строчит...
    Особенно на сайте вот это радует:
    Зачетное Воскресенье
    Отчетная тренировка учеников RPW, будут выступления учеников
    И...
    • Добавлены результаты «Отчетное Воскресенье»
    Отчетная тренировка учеников RPW, будут выступления учеников
    Капец) Уже, даже и не смешно...
    В общем ладно, посмотрим насколько Мамедова хватит....

  2. #532
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    просто они тролят rpw потомучто им сказали что это профессиональная организация.
    они не "троллят", а просто пишут что думают. "Они" делают это потому что товарищ Ильяс внаглую обисрал НФР, даже переходя на оскорбления некоторых рестлеров и потому что он, в целом, источает лузлы, каждый раз, когда что-то пишет.

  3. #533
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    rpw это не только Ильяс прошу заметить парней которые пишут и думают!
    Вот сейчас можно зайти на сайт нфр и увидеть как ростер поредел, на самом деле дохера соображающие вы мои, пока вы занимаетесь трольней, существует опасность исчезновения рестлинга в россии по такому сценарию:
    некоторые переходят в rpw из нфр, некоторые как обычно со временем забивают на рестлинг, в итоге нфр может не хватать рестлеров для полноценного шоу, Корягин скажет что все неблогадарные свиньи, закроет всё это дело, Торреро тоже разочаруется в рестлерах так как они оказались не клабберы, закроет всё это и останемся без рестлинга в стране, примерно такие мысли...

  4. #534
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а в НФР все это есть,кстати?
    Есть, иначе как бы мы шоу проводили? Только у нас МООО.

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    rpw это не только Ильяс прошу заметить парней которые пишут и думают!
    Вот сейчас можно зайти на сайт нфр и увидеть как ростер поредел, на самом деле дохера соображающие вы мои, пока вы занимаетесь трольней, существует опасность исчезновения рестлинга в россии по такому сценарию:
    некоторые переходят в rpw из нфр, некоторые как обычно со временем забивают на рестлинг, в итоге нфр может не хватать рестлеров для полноценного шоу, Корягин скажет что все неблогадарные свиньи, закроет всё это дело, Торреро тоже разочаруется в рестлерах так как они оказались не клабберы, закроет всё это и останемся без рестлинга в стране, примерно такие мысли...
    Уменьшение ростера - дело временное. У нас активным ходом идет тренировка и обучение новичков. Так что рестлеры у нас будут всегда. Вот только в отличие от RPW, наши новички после 6 месяцев тренировок смогут провести на шоу интересный полноценный матч. Заранее загадывать не буду, но те, кто придут на наше завтрашнее шоу смогут сравнить сами.

  5. #535
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Кстати, я могу подарить Евгению эту футболку ювентуса. Она почти как новая, использовалась всего пару лет, потом я себе WWEшную купил. Размер М, длинна 178. Обращайся =)
    Как раз мне по росту Но нет, спасибо)) Обойдусь как-нибудь без подарков))
    Кстати на самом деле не обязательно рефери полосатым ходить Так что идея Хейтера предложенная на трене мне вполне по душе

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Уменьшение ростера - дело временное. У нас активным ходом идет тренировка и обучение новичков. Так что рестлеры у нас будут всегда. Вот только в отличие от RPW, наши новички после 6 месяцев тренировок смогут провести на шоу интересный полноценный матч. Заранее загадывать не буду, но те, кто придут на наше завтрашнее шоу смогут сравнить сами.
    Я завтра буду на шоу На дебют как раз своего товарища прийду поглядеть

  6. #536
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Есть, иначе как бы мы шоу проводили? Только у нас МООО.


    Уменьшение ростера - дело временное. У нас активным ходом идет тренировка и обучение новичков. Так что рестлеры у нас будут всегда. Вот только в отличие от RPW, наши новички после 6 месяцев тренировок смогут провести на шоу интересный полноценный матч. Заранее загадывать не буду, но те, кто придут на наше завтрашнее шоу смогут сравнить сами.
    а почему в отличие? в rpw есчо никто не тренируется 6 месяцев, хотя есть парни, которые могут сделать заранее спланированный матч, те же три минуты, что в нфр дают новичкам на шоу

  7. #537

    По умолчанию

    Ну не знаю... Тренировка рестлера, это и есть тренировка спортсмена. Когда я, только, начинал заниматься "тайским боксом". Волк не даст соврать, так мы тренировались у одного учителя, то не же "фигни" как с разворота "дать" по предплечью, это, кстати, основное, так как то, видя противника, напрягаешь мышци, то есть удар будет легче, именно сам удар проще прочувствовать, без болезненых "ё-моё", кстати, в контатктных единоборствах, это БАЗА принять удар по телу. Чему в Пуро и учат.
    В рестлинге, правда, по другому, скажу своими словами... Главное не сделать "вертушку в прыжке", главное КАК её примет соперник. На видео не того, ни другого. А, хотя 4 месяца люди тренировались... Печально...

  8. #538
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Батча, там на видео чемпион по тайскому боксу двух кратный, он мои клузлайны и апперкоты в полную силу принимает только в путь, так что ты самообманом занимаешься...

  9. #539

    По умолчанию

    А! тока по какой версии? Города Подольска, к примеру?
    Нет Хейтер, это всё чудесно, тока КТО он?

  10. #540
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я почем знаю, не разбираюсь в тайском боксе, но парень реально не чувствует боли, есчо может провести тренировку по тайскому а потом сразу на рестлинг, он есчо в Америке обучался немного рестлингу и в нфр был, ему там не понравилось и он в rpw пришел. А Волк не захотел с ним спаринговаться, забыл как

Страница 54 из 439 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •