Страница 54 из 230 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2292

Тема: WWE NXT

  1. #531

    По умолчанию

    Мыслите вы Tanya интересно, хотя я по прежнему не понимаю почему вы уверены на 100%. Invasion а мне кажется он турнется в хиллы, вот буянить сейчас начал, решил побить бедного Коула, думаю и над Мизом в скором времени будет жестокая расправа.

  2. #532
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    а мне кажется он турнется в хиллы, вот буянить сейчас начал, решил побить бедного Коула
    Как раз таки нападение на Коула было сделано для того, чтобы привлечь еще больше симпатий на сторону Брайна,т.к. Коул далеко не самый популярный комментатор среди фэнов. Вот если бы он напал на Лаулера, к примеру, вот тогда уже был бы другой разговор.

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    А теперь SD пересмотри. Секретный член чуть выше телки Панка, он тоже очень низкий. Это Брайан, 100%.
    Хм, а я думал это Меркури =/

  4. #534
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Объединение Панка и СеМёна это ещё одна косточка интернетчикам, что они и до этого делали. Вполне логично, после того как он на комментатора набросился. Они обыграли нападение со словами "кто его на работу возьмёт" (сри тайм ворлд чемпион может). Дракон, по словам Коула, даже телевизор не смотрит, не то, чтобы пить и курить. Побрить налысо и с Мистерио во фьюд. Намнооого круче фейсовсовского рейна и издевательств над Мизом.

  5. #535

    По умолчанию

    А каком Дэниелсоне может идти речь, если этот скрытый член четко запалился лысиной в одном из нападений?

  6. #536
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Брайан не доволен политикой WWE
    Был бы не доволен - не шел бы в федерацию. Был бы недоволен - уже вылетел бы из компании вмиг.
    В одиночку Брайан против WWE пойти не может. А с Панком - запросто
    Ага, а Панк такой "добренький" что пойдет против мечты всей его жизни - выступления в WWE. Труъ рассуждения

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А каком Дэниелсоне может идти речь, если этот скрытый член четко запалился лысиной в одном из нападений?
    +100000000000000.
    Последний раз редактировалось Болотник; 20.05.2010 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Был бы не доволен - не шел бы в федерацию. Был бы недоволен - уже вылетел бы из компании вмиг.

    Ага, а Панк такой "добренький" что пойдет против мечты всей его жизни - выступления в WWE. Труъ рассуждения


    Добавлено через 39 секунд
    ага так все просто, пришел повыступал и дальше пошел)) и воообще я не понял, ты что ли думаешь там все на полном серьезе, прямо устроили бунт против WWE

  8. #538
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Gross, только это не мне писать надо =)))

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Gross, только это не мне писать надо =)))
    ладно проехали))

  10. #540

    По умолчанию

    Был бы не доволен - не шел бы в федерацию. Был бы недоволен - уже вылетел бы из компании вмиг.
    Ага, а Панк такой "добренький" что пойдет против мечты всей его жизни - выступления в WWE. Труъ рассуждения
    Ты сюжет с реальностью путаешь. По сюжету, Брайан недоволен политикой компании, ему не нравится, что пушат бигменов, и все это было отыграно на последнем NXT.
    А каком Дэниелсоне может идти речь, если этот скрытый член четко запалился лысиной в одном из нападений?
    А это где? Мимо меня прошло почему-то.

Страница 54 из 230 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •