Страница 54 из 172 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1718

Тема: Indy Media

  1. #531
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Ерофей, открываешь видео в МПК(Медиа Плеер Классик). Далее File -> Save Thumbnails и оно тебе его делает Если не захочет, то нужно сделать вот это: View -> Options -> Output и там в первой колонке отметить System Default.
    Хм, спасибо! На днях попробую.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  2. #532

    По умолчанию

    Если что-то нужно будет уточнить, то пиши ЛС

  3. #533
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Вот так вот. Разумеется, если бы была возможность, я бы залил цельные части
    Я имею ввиду что там целые файлы скорее всего весили по 1.36 гб? Их можно было бы просто разбить на 2 архива по 700 мб, и архивов было бы намного меньше

  4. #534
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Я имею ввиду что там целые файлы скорее всего весили по 1.36 гб? Их можно было бы просто разбить на 2 архива по 700 мб, и архивов было бы намного меньше
    Ну я не додумался до этого, а архивы уже существующие взял. Надо будет взять себе это "на заметку" и в следующий раз, если возникнет такая проблема, попробовать как раз и разделить по 500-700 мегабайт каждую часть. Спасибо, кстати.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #535
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Ерофей за королей большое большое спасибо
    Мне и далеко ходить не надо было, кард лежит на 12 странице в теме "IWA: Mid South Wrestling" здесь, на форуме.
    чёт я не додумался посмареть) слушай еще просьба, ты же вырезал от туда уже два матча, сможеш еще вырезать вот эти четыре штуки если не затруднит?)оч глянуть хотелось бы
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    15. Mad Man Pondo vs. JC Bailey [Scaffold Match] 2.22.03
    23. Brandon Prophet vs. Corporal Robinson [Razor Board Match] 1.20.06
    25. Masada vs. Necro Butcher 4.22.07
    28. Drake Younger & JC Bailey vs. Six Feet Under [Drake Younger Thumb Incident] 9.7.07

  6. #536
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Terror, ты читаешь мои мысли. Матч МАСАДЫ и Некро уже вырезал, он сейчас как раз загружается на "Мегу". Я, кстати, так и подумал, что ты захочешь этот матч. Да и остальные, наверняка, не прочь. Матчи Пондо и Бэйли с эшафотом и Капрала и Профита с доской с лезвиями я тоже хочу вырезать, но это попозже, после "Турнира", скорее всего. Скоро, кстати, выложу вторую ночь, так что готовь ещё одни два гигабайта свободного места у себя в компе. Матч Янгера с Бэйли против Фрикшоу и Безумного Лэйна я тоже вырежу,
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    только Янгер там "недолго танцевал" - разрезал об лампы большой палец и ушёл, разумеется(много крови было из одного лишь пальца), зато Йен Роттен быстренько выбежал на помощь Бэйли.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  7. #537
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    лады)тогда выкладывай я сразу скачаю) королей уже качаю) сеня день хороший какой то и королей ты выложил, и Пиночет Чикары закинул прямо все сразу скачать хочется)

  8. #538
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    лады)тогда выкладывай я сразу скачаю) королей уже качаю) сеня день хороший какой то и королей ты выложил, и Пиночет Чикары закинул прямо все сразу скачать хочется)
    Ну я рад за тебя. Второй день турнира я выложу, скорее всего, в четверг, так как в четверг пары у меня очень... требовательные, нужно будет делать домашнюю, читать учебники и т. д.. Хотя, если останется время, то может успею и завтра.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #539
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Погодие ещё, завтра вторую ночь на матчи порежу и тоже выложу

  10. #540
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Закидаем Terror'а матчами, чтобы он скачивал и скачивал, и скачивал, и скачивал... Ну и я тоже, если бои заинтересуют, скачаю немного матчей из ЧИКАРЫ.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

Страница 54 из 172 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •