Страница 54 из 140 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #531
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Не нормально однако! круто без базару!
    Меня забанили за то что я оскорбил Такеши Моришиму, ТНА и BAJSDKJL! а вот Ортоннна и Шоуни за бесконечные маты не банят, да? или там какой то юзер назвал Рока тупым и ему проценты не выдают да? АВБ был прав..как только дело касается ПРО-рестлинга всем начихать..но за то если Масато Касато и BJKASdKJ то сразу бан...круто
    если что - мне дали 20%. Кстати в два раза больше чем дают за простой мат в постах. А я просто употребил слово "идиот" в адрес рестлера. Не надо ля-ля. Касательно мата - не могу понять, неужели так трудно удержаться и не написать матерное словечко или вам просто по приколу тут с Максом сраться?

  2. #532

    По умолчанию

    Не напрягайся... А то будет, как с пол года, может больше, назад, когда я, как модератор, имел свойство уехать на недельку отдыхать, так тут была война о том, что "КАК БУТЧА МОГ НАС ПОКИНУТЬ, КАКОЙ ОН МОДЕРАТОР"... И так далее. Когда что-то делаешь - плохо, когда что то не делаешь, опять плохо. Интернет, ё-моё)))

    Пыс. Пыс.
    А мата на форуме не будет. Если хотите материться, протестируйте свой сленг на своих родителях или любимых людях, если совесть позволит.

  3. #533
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Максим, а можно писать слегка завуалировано? Например, "блеать" вместо "блядь", "сцуко" вместо "сука" и т.п.?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Максим, а можно писать слегка завуалировано? Например, "блеать" вместо "блядь", "сцуко" вместо "сука" и т.п.?
    Ты тоже в бан, видно захотел, да? Такой вопрос можно задать в личке или аське, а не на всеобщее обозрение. Последнее предупреждение, общественный ты наш.

  5. #535
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну..я просто спросить хотел, не баньте меня,пожалуйста!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #536
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Шоуни, у нас игра через пару дней, брось фигней страдать.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #537

    По умолчанию

    Максимус в очередной раз решил как маленькая "писька", топнуть ГРОМКО ножкой, мол я здесь не один, и за всем следить не буду. Видимо от скуки, решил создать ситуацию, при которой люди просят, а он факин ферзь, возможно боярин, который будет наблюдать за очередным гавносрачём, но пресекать не будет,срач который очевидно из-за бездействия по просьбам людей, он КАК МОДЕР спровоцировал. Кто спорит он раз в час заходит сюда . Глупость. Жость. Топнул громко.
    По поводу мам и пап с матами - да ёпт любой импульсивный и эмоциональный человек, для более интересной окраски своих мыслей, использует мат. и ему СРАААТЬЬ(с) на правила. Он живой, и он знает, что это приемлемо в рамках разумности. Макс ты бы не баны выписывал и не пинял на тухлость активности нынешних модеров, а включил мозг, перестал троллить, и предложил достойных кандидатов на пост модерации. Сразу говорю на себя не намекаю, и некогда здесь модером не буду, да а хто позволит Тёрки триии там в админке с ВХ и АПД по поводу активности, но бляха-муха выполняй свои обязанности когда люди носом тыкают в косяки. Увы, ты низким путём пошёл. Удачи. Люди кушают.

  8. #538
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ортонн, убери мат, плз. Игра на носу )))

  9. #539
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А то будет, как с пол года, может больше, назад, когда я, как модератор, имел свойство уехать на недельку отдыхать, так тут была война о том, что "КАК БУТЧА МОГ НАС ПОКИНУТЬ, КАКОЙ ОН МОДЕРАТОР"
    Что?

    +

    Как Шоуни спросил про завуалированный мат, так "ща в жбан получишь бан полетишь", а как писать что-то вроде "пипееееЕЕеец" на пол поста - норм, да?

  10. #540
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    насколько я понимаю завуалированным матом считается слово с многоточием или ещё каким знаком вместо одной или нескольких букв в нём, но которое читается и понимается именно как матерное слово. Но если оно мутировало так сказать в мем, вроде "сцуко", то это не считается завуалированным матом, так как это уже новое, другое слово в великом и могучем...

Страница 54 из 140 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •