Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 617

Тема: Goldberg

  1. #531

    По умолчанию

    50 страниц об одном и том же.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    по-твоему какой-нибудь Молния Джек из инди, который проводит 20-минутные матчи, интереснее для других и его ждут больше...
    Это у тебя уже какие-то непонятные очередные попытки придраться к моим вкусам. Я об этом вообще не говорил.
    Даже если и был какой-то шум ( в чем я лично сомневаюсь), вот куда даже теоретически он может вернуться? в WWE? врятле. TNA? Нафига ему это надо? MMA? Стар уже для таких выкрутасов. Народ помнит Голдберга не за яркие матчи, а за яркие сквоши. Да, они были яркими. Но это всего лишь сквоши. Помимо того как долбить гарпуны, нужно еще работать нормально с противником.

    И никакой антипатии у меня к Биллу нет, лучшего сквошера история реслинга действительно не знала. Просто для меня этого со временем стало мало. Сквоши хороши когда они к месту, а не когда они везде

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #533

    По умолчанию

    Вообще, ни разу не пытался. И никогда тебя на конфликты не вытролливал.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Вообще, ни разу не пытался. И никогда тебя на конфликты не вытролливал.
    Яша, тогда давай говорить о другом. Меня уже вымораживают советы на форуме. Про "личку" я, вообще, молчу. По 10-15 сообщений, ЧТО я ОБЯЗАН сделать по мнениям тех или иных юзеров. Утомило. Я не один.

  5. #535
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    это ж какие сквоши тогда хорошими можно считать?)
    Не знаю, я не ценитель сквошей.
    В свое время Голдберг был достаточно колоритным рестлером с довольно богатым для своих габаритов арсеналом приемов - с этим не поспоришь. Такое ощущение,что твоя антипатия к Биллу только лишь из за его коротких по времени матчей
    У меня нет именно антипатии к Голдбергу, как может показаться. В своё время он был одним из моих любимых рестлеров. Просто сейчас я стараюсь более трезво смотреть на его персону.
    А почему это наиболее объективная оценка? Потому что те, кто оценивал - журналисты?
    Вообщем-то да.
    Это еще почему? Это имеет ровно такое же отношение к рестлингу, как армбар Брайна Дэниэлсона. Сегмент - это часть программы под названием "шоу рестлинга". Просто "рестлинга" не существует. Есть "шоу о рестлинге".
    Я говорил именно про матчи. Например, Пайпер очень крут на микрофоне, но на ринге он средненький броулер. Он, если что, один из моих любимчиков.
    Exactly. Но почему тогда фильм "хороший", если на нем зевают? Значит, что все-таки он не такой хороший?
    Как я говорил дело вкуса. Я, например, зевал в кинотеатре на просмотре "Паранормальное явление", хотя некоторые считают его очень атмосферным фильмом. Я прохладно отношусь к фильму "Бойцовский клуб". Можно запустить и кучку студентов в какой-нибудь музей изобразительных искусств и будут проходить мимо признаных шедевров, но будут собираться у картины с изображением голой женской натуры.
    Блин, мне еще и это доказывать надо? Уже 7 лет появляются упорные слухи о том, что Голдберг где-то там появится. Все сайты по рестлингу тут же копируют любой твит-пост с малейшим намеком на рестлинг. Все сайты по рестлингу и форумы тут же рассказывают о любом появлении Голдберга на ТВ.
    Сайты пишут, если появляется какая-то инфа на тему почти любого рестлера. Вот не замечал какой-то особенной истерии на тему Голдберга на зарубежных сайтах.
    Но нет, по-твоему какой-нибудь Молния Джек из инди, который проводит 20-минутные матчи, интереснее для других и его ждут больше...
    А кто из мейнстримовых фэнов может знать, кто такой "Молния Джек", если он не разу не мелькал на национальном телевидение, даже в виде джоббера, в отличие от Голда, который был яркой фигурой в двух самых известных промоушенах мира.

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    В Польше и Украине. Илья и Дима.

    Добавлено через 1 минуту

    Они про любого рестлера выступавшего в мэйне мэйнстримовых фед так делают. Не показатель.
    И только Яков ждет Дрю Кордейро, который даже в фэйсбуке нахер никому не сдался

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А почему это наиболее объективная оценка? Потому что те, кто оценивал - журналисты?
    Вообщем-то да.
    Спасибо, я понял. Вопросов больше не имею.
    Последний раз редактировалось Dimos; 03.11.2010 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

  7. #537

    По умолчанию

    Зато ты ВЕЗДЕ, Макс. Поэтому тебе и пишут. Потому что знают, что ты всё видел и прочтёшь это. Я кроме тебя других модеров этого форума и вспомнить не могу, если брать на чистоту. А ты говоришь, что достало... меня бы тоже достало. Я тебя понимаю.

  8. #538

    По умолчанию

    И только Яков ждет Дрю Кордейро, который даже в фэйсбуке нахер никому не сдался
    Дрю не рестлер. И я его не жду. Я с ним итак общаюсь А о Голде только твои новостные сайты и пишут... только о нём родненьком.

  9. #539
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Спасибо, я понял. Вопросов больше не имею.
    Тут считаю нужным попонятней объяснить, потому что забыл дописать. Мнения этих журналистов я считаю более объективными, чем мнения некоторых пользователей этого форума, которые, кстати, тоже назвали этот матч одним из худших потому, что эти журналисты разбираются в рестлинге лучше, чем большинство простых фанатов и (внимание!) самих рестлеров и букеров, ведь им по долгу службы приходится пропускать через себя огромное количество шоу и просто матчей (и это не всегда приятно - шоу бывают и плохие). У букеров и рестлеров на это просто не хватает времени (уж по крайне мере, они так сами говорят), у основной массы фанатов - не только времени, но и желания, а в некоторых случаях денег. Но а так, любое мнение, естественно, всегда субъективно.

  10. #540
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    отлично, с кем теперь совещаться по поводу понравился ли мне матч или всё же он был плохим?

Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •