Страница 549 из 950 ПерваяПервая ... 49449499539547548549550551559599649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,490 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #5481

    По умолчанию

    Тем не менее, вымарывание слова "рестлинг" из продукта WWE место имело. Официально сейчас WWE не делает рестлинг.
    Это только твои фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью. По этому я тебе советую все таки посмотреть полное шоу, прошлое RAW на пример, а потом уже говорить об запрете термина "рестлинг".

    Добавлено через 1 минуту
    WWE делают sports entertainment
    Рестлинг - и есть спортс энтертеймент.
    Последний раз редактировалось Evo; 31.08.2011 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение

  2. #5482

    По умолчанию

    Это только твои фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью. По этому я тебе советую все таки посмотреть полное шоу, прошлое RAW на пример, а потом уже говорить об запрете термина "рестлинг"
    У меня уже фейспалмов не хватает. Я нигде не говорил, что в WWE вообще нет рестлинга, он никуда от них не денется. Я говорил про официальную позицию, а она у конторы ясно прописана. Если считаешь слова Винса - моей фантазией, это уже не лечится. WWE не используют этот термин вообще. Даже в названии. Про пропорции я уже дважды писал.
    Либо начинай читать мои посты и пойми про что я говорю, либо завязывай бесполезный спор.

  3. #5483

    По умолчанию

    Прям как горох об стенку. Я тебе в третий раз говорю, раз считаешь что в WWE не используют слово "рестлинг", то иди смотри последнее RAW и записывай в блокнот сколько раз в эфире говорили "рестлинг, рестлер" и т.д. Раз не смотришь, не знаешь, то лучше молчи.

  4. #5484

    По умолчанию

    Тиха, не ругайтесь!

  5. #5485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    WWE не используют этот термин вообще.
    Ага, а их сотрудники в обход приказам злостно нарушают это правило, а Винс ничего не может им сделать. Не смешно. Не говоря уже о том, что тот же Харт мог говорить то, что он говорил по кейфебу.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #5486

    По умолчанию

    Evolution, елы-палы, ты же взрослый человек и тебя не надо тыкать лицом в тему Панка, где обсуждалось (в том числе и мной) то, что он начал говорить эти термины. Очевидно же, что я говорю о времени ДО сюжета с ним и его "выходками".
    Вперед - на сайт WWE и скиньте сюда официальную расшифровку названия конторы. Заодно напомните, кто у них в ростерах: рестлеры или суперстары?

  7. #5487

    По умолчанию

    Термином "рестлинг" пользуются не только Панк, но и комментаторы.
    Samael, ты уже доказал свою некомпетентность и незнание содержания внутреннего продукта WWE, так что на этом наш спор окончен.

  8. #5488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Заодно напомните, кто у них в ростерах: рестлеры или суперстары?
    У них и в 85м на первой WM их называли суперстарами...
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #5489
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    да и главный праздник называется Рестлмания, а у ОТП Боунд Оф Глори, так где рестлинг мэттерс?

  10. #5490

    По умолчанию

    Evolution, я не буду опускаться до личностей и говорить, что ты тут доказал. Я фаном WWE не являюсь, но даже я прекрасно знаю, что последний год термин "рестлинг" был официально запрещен в конторе Винса. Я не прав? Докажи ссылкой! После дикого успеха сюжета с Панком вообще все сильные послабление получили в этом. Хотя, ты конечно можешь меня переубедить - кинь ссылки на зимние и весенние RAW, где часто говорят "рестлинг" и я признаю твою правоту. Желательно, поминутные ссылки.
    А вот ты не доказал, почему слова Хогана - лицемерие, почему в TNA "рестлинг не маттерс" и почему на RAW больше рестлинга. А спор касался этого. Я знаю, что ты не в курсах внутреннего продукта TNA, но везде же лезешь с критикой конторы.
    а у ОТП Боунд Оф Глори, так где рестлинг мэттерс?
    Обычно начинается сразу после названия.
    Что до WM - не будь это главным ППВ конторы - поменяли бы давно и название. А так, это исключение, приносящие им бабло.

Страница 549 из 950 ПерваяПервая ... 49449499539547548549550551559599649 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •