Страница 55 из 61 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 602

Тема: WWE Royal Rumble 2010

  1. #541
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Ашим, ты не сильно расстроился, что Борна выкинули первым?

  2. #542
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
    Ашим, ты не сильно расстроился, что Борна выкинули первым?
    кстати, да. Это был большой минус(
    БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ПАНК

  3. #543
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    ДА я тоже не рад его победе, она выглядит не логично в свете всех недавних событий, собственно поэтому я и писал, что она для меня была не так очевидна. Если бы он выкинул Джерико вместе с собой было бы куда логичней.
    Кажется я понимаю твою логику. Раз логичного сюжетного фундамента у победителя не было - значит мне не нравится. Поменьше верь всяким новостным ресурсам и "планам" ВВЕ, а то прям многие я смотрю "роют яму" там где не надо. Это я к тому что у нераскрученного сюжета с победителем КБ не обязательно выделять большоу кол-во времени для раскрутки. Крутой билд-ап можно и за месяц хайпнуть.

    --------------------------------------------------------------------------

    ППВ не понравилось, а точнее разочаровало. Хотя с таким блеклым кардом я и не надеялся на что либо экстраординарное. Но всё же для ППВ из большой четвёрки и просто исторического шоу это не простительно.

    Кристиан - Джексон: средний матч. Кристиан не особо напрягался для него, ну а Зик... Зик же показал что он не столь безнадёжен как мне ранее казалось. Что удивило от бигмена - так это приличный селлинг ну и использование некотроо стронг стиля. Надеялся на смену чемпиона, т.к. Кристиан в этой роли себя изжил.

    Миз - МВП: ясень пень что внезапно впихнутый и заранее незапланированный матч выйдет проходняком. Так оно и вышло впринципе. Монтел что-то там пытался показать а Миз лишь играл роль боксёрской груши, но в конце схитрил. Что радует, так это ощущение мажорного противостояния между этими рестлерами, казалось бы обычный мидкардеровский фьюд за липовый титул... ан нет.

    Шеймус - Ортон: никакой матч. Шеймус неплох как персонаж, но совершенно не умеет вести темп матча и отыгрывать психологию, может из-за не опытности, может из-за волнения в отвественной роли а может с Рэнди уже никто не сможет показать крутой техничный матч. Ортон - хорошо отыграл начало матча и дурацкую концовку в конфронтации с Легаси. (наконец-то их сюжет начинает двигатся с ровного места) Также порадовала болевая тактика не знакомых между собой соперников, но выполнена она была конечно же хреново и скучно. Вмешательство Родеса, БОЯН, нормальные люди так не делают - старших надо слушатся! В общем пока из рыжего чемпион слабый, такие случайные победы при каждой защите титула вообще не катят.

    Гробовщик - Мистерио: с техничной точки зрения лучший титульный матч. Оба неплохо сработались, но матч выглядел немного обрывистым, как-то так внезапно быстро закончился. То что Тейкеру не стали вытирать кровь из носа несомненно плюс, да и гиммик у него таков пожалуй "бесмертный". (как же вымораживали меня комментаторы в этом матче по поводу человечности Тейкера). Концовка с ЛС впечатлила, а с задержкой так вообще изумила. Хотя я думал что Рей вырвется после неё) просто Тейкер её так давно не проводил.

    Королевская Битва: ну чтож, главное и многоожидаемое событие... Кратко говоря у меня остались за собой 5 эмоции по поводу матча. 1 - Панк действительно офигенен в новом гиммике и на мике убедительности хоть отбавляй, также радует что его сюжет начали серьёзно продвигать и пипл его хавает как хила. 2 - Р-Правда по ходу получает свой пуш и победа над Джерико не была случайностью или мидкардерством последнего, выкинул сразу двоих бигменов - здесь уже попахивает чем то горелым. (Недавно слышал что у Киллингса совместный музыкальный проэкт с Синычем, может это и есть причина продвижения Рона?) 3 - жаль что не было каких-либо сюрпризов или РВД, Букера Ти - возвращенцев. 4 - финал с Эйджем и Синой в конце был супер напряжённым, сильно не хотел чтобы Сины победил! О да, я в этом признаюсь! 5 - общее мнение о КБ: вроде сам матч и цепляет, то есть неплох, но все равно не хватило какой то изюминки.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #544
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну чтож отбросив эмоции надо признать,что ППВ был паршивым.
    Рей-Гроб,Кристиан-Джексон,МВП-Миз 6 из 10 и то с натяжкой.Мики-Маккул вообще молчу.
    Ортон-Шимус того же уровня,но т.к я болельщик Ортона эту подставу воспринял очень сильно и на меня подействовало сильнее поэтому лично от меня 7 из 10.
    Ну и РР был отличным,я сам не верил до конца в победу Эйджа,очень рад его возвращению.За Адама от себя поставлю 10 из 10.
    И в итоге 6.5 из 10

  5. #545
    Shane O Mac Аватар для Syrn
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Когда оставался Сина и Эдж и Эдж отталкивался от канатов готовясь к гарпуну очень забоялся что гарпун пролетит мимо но нет...

  6. #546
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Первый раз посмотрел PPV в HD. Мне очень понравилось изображение, все очень четко, красиво. Жду блюреев.
    ЗЫ А матчи то дрянь

  7. #547

    По умолчанию

    Посмотрел первые три матча. Одно слово - отвратительно. Досматривать не стал.

  8. #548
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Ужас получился конечно)Для меня было три светлых пятна)
    1.Панк
    2.Карлито
    3.Бенджамин)Быстро вышел,по быстрому зажёг и быстро вылетел)Всё бодро и энергично)

  9. #549
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    не разделяю большинство симпатий к Панку. Он конечно крут на микрофоне,но ИМХО он,Сина,Майклз и Игрок испортили рамбл

  10. #550
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    не разделяю большинство симпатий к Панку. Он конечно крут на микрофоне,но ИМХО он,Сина,Майклз и Игрок испортили рамбл
    Вот если бы их 4 не было, то РАмбл как раз получился бы безликий с простым выкидыванием соперников одного за другим

Страница 55 из 61 ПерваяПервая ... 5455354555657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •