Страница 55 из 190 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ты прав как никогда. ВВЕ старается не для детей
    А когда WWWF/WWF/WWE не старалось для детей, как и остальные компании?

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А когда WWWF/WWF/WWE не старалось для детей, как и остальные компании?
    В таком объеме никогда, кот-й равен приблизительно 80% их политики. Рынок сбыта определен. Продукт это подтверждает.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 27.03.2010 в 21:45. Причина: добавил важное слово)))

  3. #543
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ты прав как никогда. ВВЕ старается не для детей
    Продукт ВВе рассчитан и на детей, в том числе. Я это писал много раз. А ты можешь дальше троллить, разводить холливары и изображать(?) непонимающего идиота. А кто захочет, тот поймёт.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В таком объеме никогда, кот-й равен приблизительно 80% их политики. Рынок сбыта определен. Продукт это подтверждает.
    Хмммм... Вообще то ВСЕГДА весь мерч был основан на продаж семьям.
    Это логично, что толька такие идиоты, типа меня, которые живут в Москве, парятся купить игрушки.
    А в других странах это стоит копейки... Так чта...

  5. #545
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    блин, "тут в интернете кто-то не прав"

    а продукт ТНА или РОХ расчитан и на детей в том числе? Дети сомтрят ТНА и РОХ? Бывают на шоу? Думаю нет такого идиота, который скажет, что дети ТНА и рОХ не смотрят вообще. Поэтому вопрос - а почему в ТНА и РОХ качество матчей в разы, нет в десятки раз, выше чем в ВВЕ и там выступают серьёзные рестлеры, а не массовики-затейники? И опять я думаю не будет слов, что Эриес или Динеро - лохи, а не рестлеры по сравнению с Хорнсвогглом и Синой

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    блин, "тут в интернете кто-то не прав"
    +1212324354565765 У меня уже нет сил дискутировать. Главное кто-то всегда прав.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 27.03.2010 в 22:06. Причина: опечатка)

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    блин, "тут в интернете кто-то не прав"

    а продукт ТНА или РОХ расчитан и на детей в том числе? Дети сомтрят ТНА и РОХ? Бывают на шоу? Думаю нет такого идиота, который скажет, что дети ТНА и рОХ не смотрят вообще. Поэтому вопрос - а почему в ТНА и РОХ качество матчей в разы, нет в десятки раз, выше чем в ВВЕ и там выступают серьёзные рестлеры, а не массовики-затейники? И опять я думаю не будет слов, что Эриес или Динеро - лохи, а не рестлеры по сравнению с Хорнсвогглом и Синой
    В цитатник!!!!!!!!!
    Это пипец))

  8. #548
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да тут уже целая коллекция постов для цитатника набралась.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Да тут уже целая коллекция постов для цитатника набралась.
    Тут как бы нужно понять, что не "другие феднрации", а против WWE)))
    Крови, понимашь, нет. Всё.

  10. #550

    По умолчанию

    И как будто в WWE кроме Сины и Хорни больше никто не выступает...Вот если бы Паронормал смотрел WWE, то знал бы что Хорни уже почти два месяца не появляется на ТВ. Но Паронормал не может смотреть на вещи касающиеся WWE адекватно, есть у него стереотип: "Нет крови, мата, значит это для детей"...

Страница 55 из 190 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •