Страница 55 из 120 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #541
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Главное, что они проведут шоу. Место хорошее, рестлеры достойные внимания.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я знаю, тот же Моссовет достаточно недорогой. Ну, и пипл тоже. Хотя да, не окупится, конечно.
    Тут у СБ узнать надобно. А так... Вот я живу на Выхино, жопа мира ещё та, так у моей мамы подруга, которая занимается сдачей помещений завода "Орион", он тут, под боком, в аренду. Ты бы знал, какие деньги дерут.
    Главое, у ребят есть площадка для школы и выступлений. А в цирке она, в фигирке, в жопе мира - совсем не важно.

  3. #543

    По умолчанию

    ИМХО выступление в цирке это общий делевел (если вы понимаете о чем я) русского реслинга. Но это ИМХО. Мне зал не нравится) Впрочем, я достаточно прохладно отношусь и к Авангарду, но это домашняя арена в стиле NXT, так что её можно спустить с рук, тем более что в основном в этом году шоу на нормальных площадках. Даже Реутово было ничего так.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  4. #544

    По умолчанию

    Хаус оф Хардкор, который организует Томми Дриммер в такой жопе будет проходить, что ох уж ёж))) А там будет Эйдж и куча других знаменитостей. Сравниваем?

  5. #545

    По умолчанию

    Ну меня вообще всегда такое поражает) Как бы есть планка, ниже которой нежелательно опускаться, потому что репутация и вся фигня. Но, опять же, это личное мнение, все остальные вполне могут считать что правда не на моей стороне. Тут нет единственной правды, как во многих других вопросах. Опять же, интересно, там реально цирковая арена или ринг и пластиковые стулья? Если правда цирковая, как было у Тореро на том шоу, на которое пришло 1500 человек (ололо), то как же контакт зрителей с реслером и всё прочее? Если пластиковые стулья и ринг - то круто, потому как, действительно, какая разница в каком зале делать инди-реслинг? Это для НФР выступление в цирке будет делвлом.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  6. #546

    По умолчанию

    Тогда ждём шоу, там все увидят что и как.

  7. #547

    По умолчанию

    Теперь Громов царь и бог выходит,Кентяра все ушел бить Панка в воображаемом мире,где Кент лучший реслер мира?

  8. #548
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Рестлинг на цирковой арене - это олд скул. Пиздец гопоте и айфонным критикам.
    HERE COMES THE PAIN!

  9. #549

    По умолчанию

    Меня смущает, что Макс по цирку не проехал!

    Не пил? Или заплатили?

  10. #550

    По умолчанию

    Не заплатили(((
    Мне без разницы где проходит шоу рестлинга. Цирк или не цирк, главное, что бы ребята развивались.

Страница 55 из 120 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •