Страница 55 из 407 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #541

    По умолчанию

    Это сильнее раскрывает Панка в качестве хила, и я рад. Всяко лучше шоу Абрахама Вашингтона или "Слово вверх!".
    Вот даже сравнить то, как мертво реагировали на изображение Панка с надписью "CM Punk saves WWE Universe" три недели назад и как сейчас - просто небо и земля.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  2. #542

    По умолчанию

    Смак вышел довольно проходным в плане реслинга. Один бой заслуживает внимания (и по сути это был единственный полноценный бой) - это Моррисон и Киллингс против МакИнтаира и Джерико. Даже превосходство хилов над Моррисоном не смотрелось скучно и мне понравилось. Ну и промка Панка крута безусловно. А вот следующий SD! обещает быть интересным, Моррисон с МакИнтаером должны что-нибудь эдакое замутить с такими правилами. Ну и за командные пояса тоже хочется посмотреть..
    If You Don't Like It - Do Something About It.

  3. #543
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Смек в последнее время мне вообще не нравится.Потому что это троица в мейне и что там у них происходит совсем мне не интересно.Смотрю из-за Джера и промок Панка.
    И кстати я уже незнаю как себя удержать,чтоб не разбить телевизор,после Whats up?Не ну просто бесит этот индивидум.

  4. #544
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatedFan Посмотреть сообщение
    Смек в последнее время мне вообще не нравится.Потому что это троица в мейне и что там у них происходит совсем мне не интересно.Смотрю из-за Джера и промок Панка.
    И кстати я уже незнаю как себя удержать,чтоб не разбить телевизор,после Whats up?Не ну просто бесит этот индивидум.
    Телевизор?

  5. #545
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Телевизор?
    Я записываю на диск и смотрю с двд-плеером на телике))
    Или форматирую под псп и смотрю там,но это неважно,что ломать)

  6. #546
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А чем тебе Воззапер не нравится??? В плане рестлинга он хорош. А если тебе не нравится его Рэп, так перематывай)))

  7. #547
    Indy Star Аватар для Sangvin
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Не знаю, мне Правда оч даже нравится... Скилл есть... Ему бы пуш ИК...думаю за пять лет уже заслужил, а его всё в джобберах держат... Ну а насчёт What's up! это да...уже самого клинить начинает)) Getting Rowdy, ИМХО, на порядок лучше была...

  8. #548

    По умолчанию

    У WWE тоже нету никаких притензий к Киллингсу, просто ему 38 лет и его пуш означал бы отход от политики раскрутки молодёжи. Однако я согласен на счет ИК - раскручивал бы МакИнтайра, а Моррисон продвигался бы уже дальше.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  9. #549
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Р-Правда рестлер то не плохой, но как говорят он не хочет развиватся, и его все устраивает. Да и для компании он не очень надежная фигура, чтобы его раскручивать.

  10. #550
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Р-Правда рестлер то не плохой, но как говорят он не хочет развиватся, и его все устраивает. Да и для компании он не очень надежная фигура, чтобы его раскручивать.
    Это вроде про Бенджамина писали, что ему пуш не нужен.

Страница 55 из 407 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •