Страница 55 из 1540 ПерваяПервая ... 5455354555657651051555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #541
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну и кому после всего этого верить? СБ?
    Вот после такого совсем нет желания писать что либо на этом форуме. Всем пока.

  2. #542
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вот после такого совсем нет желания писать что либо на этом форуме. Всем пока.
    Что-то я ничего не понял. Первый раз что ли новости не подтвердились? Почти все сайты об этом написали, а сегодня опровержение вышло. Обычное дело.

  3. #543

    По умолчанию

    Да всё просто!
    Вот интересно, он, действительно вернулся в WWE или это пиар ход от TNA.
    Хотелось бы, что б второе....
    Тебе не надоело повторяться?
    Все последние новости говорят о том, что Кристиан подписал контракт с WWE...
    From Scott Williams:

    we are outside the building for tonight's Raw and Christian Cage has arrived at the venue in a rental car with it looked like Val Venus, I really couldn't tell who was driving, but Christian waived at all of us. He is back in WWE! Thought you would like to know.

    И Джефф Харди тоже на RAW, чтобы начать сюжет...
    PWInsider опроверг слух о том, что Кристиан Кейдж был за кулисами на последнем RAW.
    Ну и кому после всего этого верить? СБ?
    Думаю, я логично написал.
    Не вижу проблему для обиды СБ.

  4. #544

    По умолчанию

    На сайте http:www.iwapr.tv
    Появилось занятное сообщение, что после дебюта Букера Ти, промоушен ни каким образом с ним не будет сотрудничать.
    Дословно перевод: Большая жирная х*ня при нашем небольшом бюджете. Перевожу: 2\3 оригинальным реслерам IWA Puerto Rico пришлось ВООБЩЕ ничего не заплатить, лишь бы у них появился Букер Ти...

  5. #545
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ВООБЩЕ ничего не заплатить, лишь бы у них появился Букер Ти...
    Не понимаю, что это с ним носятся как с писаной торбой, он меня даже в его лучшие годы раздражал.

  6. #546
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да просто у него есть имя, которое по всему миру известно.
    Что ж тут непонятного? в TNA вон такой тактикой уже третий год пользуются

  7. #547
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Да просто у него есть имя, которое по всему миру известно.
    Что ж тут непонятного? в TNA вон такой тактикой уже третий год пользуются
    Не понятно то, что федерации не видят, что он уже давно не старается и только вредит молодым рестлерам своим большим именем.

  8. #548

    По умолчанию

    Ну что ж, похоже, что Кейдж всё - таки выбрал WWE. Возможно, правильно сделал, хотя, как мне кажется, от возвращения в МакМэнию он не выиграет. Будем посмотреть.

  9. #549
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну что ж, похоже, что Кейдж всё - таки выбрал WWE. Возможно, правильно сделал, хотя, как мне кажется, от возвращения в МакМэнию он не выиграет. Будем посмотреть.
    Я думаю, ни в TNA, ни в WWE ему сейчас ничего особо не светит. Но у Винса он хотя бы денег может больше заработать.

  10. #550
    Indy Star Аватар для Krizalid
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Беларусь Гомель
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Ну а собственно что Кристиану могло светить в WWE? Титул Чемпиона WWE? Мне так не кажется... Помоему для WWE он так и останется на уровне мидкарда. Для Винса ведь вообще не существует других промоушенов рестлинга. Вот и заслуги Джея Ризо в TNA стоят под вопросом. Хотя что ему может предложить TNA? Ну а ВВИ хотя бы приличную зарплату. Поживем увидим...

    Ну а Букер... Да, он нифига не старается... Но с другой стороны, сколько сейчас есть рестлеров с более менее известным именем, которые еще выступают? Букеру предлагают заработок и он от него не отказывается. Другое дело, что он исполняет свою работу отвратительно и знает, что его за это не выгонят. Вот за это он мне и не нравится сейчас.

Страница 55 из 1540 ПерваяПервая ... 5455354555657651051555551055 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •