Страница 552 из 1968 ПерваяПервая ... 5245250254255055155255355456260265210521552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #5511

    По умолчанию

    Ты иногда такой латентный)
    Действительно. Пускай растут волосы подмышками длинной с бороду батюшки... зато не латентно!

    Но Всем на твои подмышки)
    Аналогично и на минимал-техно и твоё мнение

  2. #5512
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да ладно тебе, CaSteL, у человека может быть новые ощущения возникли после этого, вот и решил поделиться

  3. #5513

    По умолчанию

    да ладно тебе, CaSteL, у человека может быть новые ощущения возникли после этого, вот и решил поделиться
    Ощущения забавные Я теперь в раздумьях что лучше... брить, или эпиляцию делать. Посмотрим сколько расти не будут... может игра не стоит свеч

  4. #5514
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    ахаха Смотрите,смотрите ))) зацепиться незачто? Минимал,техно,да мне похер)) А то что у тебя в промежностях чешется,вот ты паришь фигню какую-то... да трудно видимо. Скажите,господа,кому интересно слушать как удалять потную волостню Якова с подмышек?
    Чувак ты больной походу =\ Хотя не,ты просто играешь в КВН,я забыл,вы все там такие. Бывает 2-3 человека в год таланты,а остальные как ты)

    Добавлено через 2 минуты
    У вас чего,в Харькове перестали средства гигиены продавать?)
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 10.06.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение


  5. #5515

    По умолчанию

    зацепиться незачто?
    Да, потому что у тебя ничего другого больше нет, серая масса

    Скажите,господа,кому интересно слушать как удалять потную волостню Якова с подмышек?
    А кому интересно читать как какой-нибудь ортоннн сходил на оупэн эйр? А кому интересно смотреть Котейку Макса? А кому интересно что у группы No Reasons To Die появился Myspace?

    Хотя не,ты просто играешь в КВН,я забыл,вы все там такие. Бывает 2-3 человека в год таланты,а остальные как ты)
    Зацепиться не за что?

    Добавлено через 40 секунд
    У вас чего,в Харькове перестали средства гигиены продавать?)
    Нет. Просто если ты не слышал, что эпиляцию делают и мужчины, то мне тебя жаль.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 10.06.2010 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение

  6. #5516

    По умолчанию

    CaSteL +1. Чувак гонит

  7. #5517
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Нет. Просто если ты не слышал, что эпиляцию делают и мужчины, то мне тебя жаль.
    Яков,это полный бред... Иди копи на маску...)) Потом может бритву себе купишь
    Да, потому что у тебя ничего другого больше нет, серая масса
    Да кто ты мне такой,что бы я тебе че-то рассказывал?))) Если что-то стоящее то да,а рассказывать когда я ногти стрегу,волосы и т.д... ну не знаю,наверно у вас там принято так,да?)
    Да зачем мне к тебе цепляться,я не о тебе одном говорю,а говорю о знакомых КВНщиках... в основной массе унылость)


  8. #5518

    По умолчанию

    Яков,это полный бред... Иди копи на маску...)) Потом может бритву себе купишь
    Договорились.

    Да кто ты мне такой,что бы я тебе че-то рассказывал?)))
    Почему же сразу мне?

    ну не знаю,наверно у вас там принято так,да?)
    У кого у нас? И где?

    а говорю о знакомых КВНщиках... в основной массе унылость)
    Им это и рассказывай. А говорить обо мне судя по другим людям это как-то не совсем логично. Не находишь?

  9. #5519

    По умолчанию

    Яков жыганищщще всегда рад узнать ситуацию с твоими подмышками. Всегда пиши, жду

  10. #5520
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Вот я расскажу хорошую новость
    Я сдал сегодня Всемирную Историю экзамен на отлично)))
    Жесть... в 2 часа начался экзамен,в 8 примерно закончился)) Я,как написавший хорошую работу,1 вопрос готовил презентацией по барокко (я в школе когда-то по барокко в олимпиаде в городе призовое место занял),ну думаю клево,отвечу все )
    Билетов всего 100 штук было ) По барокко презентации драл он меня+студенки еще спрашивали,у них такой же вопрос был,целую пару,я полтора часа стоял и пытался ответить...) Успешно) И так всех)) Потом второй вопрос ответил по макроэкономике во время Великой Депрессии,рассписал все и получил заслуженно отлично) Стока трудился,парился по этому поводу,а радости нету... Будто ничего хорошего и не произошло. Вообще чувство это в последнее время притупилось,стал слишком... "Синдром критика" назовем так.) Как-то все пессимистично-реалистично выходит у меня)


Страница 552 из 1968 ПерваяПервая ... 5245250254255055155255355456260265210521552 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •