Страница 553 из 621 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5521
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Сойдет. Тот кому это не нравится - гребанный расист и продавец гвоздей!
    Достойный проигрыш титула.

  2. #5522
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Где-то в параллельной вселенной Батиста таки победил Дэниела Брайана.

  3. #5523
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Всё-таки дали титул этому бревну... Грусть-печаль.

  4. #5524

    По умолчанию

    Если бревно и дальше будет фигачить Гарпуны с рамп, ловить противников в воздухе на Брэйнбастеры и шустро скакать попой вперед - я готов стерпеть. Но это идиотия, тем не менее. Он же сейчас ну вообще ни о чем.

  5. #5525
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    ПРАВИЛЬНО, ЭРИК ЯНГ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ!!! НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН БЫЛ! А НЕ ТО ЧТО ЭТО НЕДРАЗУМЕНИЕ ЛЕШЛИ!!!ОН ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ!

  6. #5526

    По умолчанию

    Янг очень крутой рэсла и говорун. Его проблема в том, что он 10 лет был комедийным гиком. Ну почти 10 лет. Это как если бы Сантине дали главный титул WWE и сделали серьезным борцом.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #5527

    По умолчанию

    Кто-нибудь, помогите человеку. Разве не видите, ему реально плохо!

    Янг - мидкардер. Был и будет. Он и сам это прекрасно понимает и очень хорошо использует в своих промках ("это не лицо Чемпиона, это не тело Чемпиона..."). Но он оказался хорошим Чемпионом именно потому, что его правильно позиционировали: трудяга-мидкардер, который рвет жилы, старается, заслуживает шанс и титул, а потом смело его защищает.
    Собственно, именно Эрик Янг - "лицо" TNA, если по-честному. Неказистый, без внушительных габаритов, не слишком симпатичный, постоянно меняющийся, иногда - смехотворно нелепый и безумный, иногда - серьезный и честный, но постоянно работающий трудяга, который стабильно выдает определенный уровень. Он просто воплощение TNA, на мой взгляд. Очень жаль, что по "доброй традиции", титул отдали очередной б/у звезде WWE.

  8. #5528
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    да так себе он говорун, как по мне. по крайней мере все чемпионские промки показались уж слишком заскриптованными. в отличии от того же мвп, например. а лешли тот же внушает конечно отдельными моментами, но выражение лица... не вспомню менее харизматичного рестлера вообще

  9. #5529
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Эрик Янг - "лицо" TNA, если по-честному.
    КОНЕЧНО ЛИЦО!! ОН ВООБЩЕ ЛУЧШИЙ РЕСТЛЕР В КОМПАНИИ!!! ПРОСТО ЛУЧШИЙ, КОРОЛЬ!! ЛЭШЛИ ЕМУ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!!! НИКАКИЕ СТАЙЛСЫ, ЭРИЕСЫ, ЭНГЛЫ, ШТОРМЫ, РИЧАРДСЫ ВСЯКИЕ - НЕДСТОЙНЫ ПРЕСТИЖНЕЙШЕГО ПОЯСА ЧЕМПИОНА ТНА, КОТОРЫЙ НОСИЛ ЭРИК!!!ОН ДО ТОГО ХАРИЗМАТИК, ЧТО АЖ ОТ ЭКРАНА НЕ ОТОРВАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЕГО ПРОМО!!! А КАКОЙ У НЕГО РЕСТЛИНГ СКИЛЛ, А?!!!НУ КОРОЛЬ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ!!!
    Он просто воплощение TNA
    ЭРИК ЯНГ - И ЕСТЬ ТНА!!! ОН - НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!!! ПРОСТО ИДЕАЛ!!! ОН ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ И ОПЯТЬ ВОЗЬМЕТ ГЛАВНЫЙ ТИТУЛ И БУДЕТ С НИМ ВЕЧНО, И ТОГДА БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ РАСЦВЕТ ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ВООБЩЕ ТНА ВСТАЛА НА ПОДЬЕМ ПОСЛЕ ВЫИГРЫША ТИТУЛА ЯНГОМ!!! КАКИЕ ФЬЮДЫ ПОШЛИ, МВП КАКОЙ ХОРОШИЙ!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ТРАВМА, ОНИ БЫ ВЫДАЛИ С ЯНГОМ МАТЧ ОФ ЗЕ ИР, ЭПИК!!!

  10. #5530

    По умолчанию

    да так себе он говорун, как по мне. по крайней мере все чемпионские промки показались уж слишком заскриптованными.
    Мне показалось, наоборот. Особенно по части "я заслужил", а вот всякие "я - один из вас", это да, сценарий явно, хотя это и правда. Янг куда больше один из толпы, чем любой другой рестлер конторы.
    У Лешли такое лицо доброе, что его хилом ну очень смешно воспринимать.

Страница 553 из 621 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •