Страница 553 из 1968 ПерваяПервая ... 5345350354355155255355455556360365310531553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #5521

    По умолчанию

    Как то странно...
    И это ЛУЧШИЙ сайт о рестлинге?
    Я, что то не понимаю...

  2. #5522

    По умолчанию

    Может оно и к лучшему... и процентов никому не выпишут по окончанию

    Добавлено через 1 минуту
    И это ЛУЧШИЙ сайт о рестлинге?
    На ЮВФ одно время тоже такое практиковали. Толку ноль.

    Добавлено через 53 секунды
    Кое-какие копейки, конечно, появились, но по сравнению с нужной суммой это были именно копейки.
    Хотя все заходившие регулярно клацали на рекламу. Судя по их сообщениям, конечно же
    Последний раз редактировалось scukobyte; 10.06.2010 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение

  3. #5523

    По умолчанию

    А вообще, что это за фигня, я, просто, не понимаю.
    У ребяток, просто, нет денег оплатить хостинг или что?

  4. #5524

    По умолчанию

    У ребяток, просто, нет денег оплатить хостинг или что?
    Я не думаю что они настолько глупы, что пытаются таким образом заработать

  5. #5525
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Им это и рассказывай. А говорить обо мне судя по другим людям это как-то не совсем логично. Не находишь?
    Ахаха,тоесть ты сейчас пытаешься сказать,что вот такой твой "этюд" про подмышки может говорить как о умном,смешном КВНщике,который знает на что нужно давить,чтобы рассмешить,имеешь талант завести весь зал,выдаешь оригинальные номера,переделки песен,импровизации,у тебя хорошо подвешен язык? Боюсь опечалить тебя,это не так. И находить тут нечего)) Докажи мне обратное,рассмеши пожалуйста, и не надо писать " Да кто ты мне такой" Ты-КВНщик,верно? Считай это твоя профессия ) Сделай так,чтобы мой пост,написанный тока что,стал смешным.
    У кого у нас? И где?
    в ГОРОДЕ,на твоей улице,в твоем доме,у твоих друзей,в твоей семье? как еще объяснить?

    Добавлено через 3 минуты
    А что ? За что проценты? Ну окей,пусть мне поставят,но я все равно считаю,что личные вещи надо оставлять при себе. Возмутился я,найдутся еще,мне например мерзко было читать. Но кроме как необразованности не могу никак это описать,уж извини... Ты дома матом не ругаешься случаем?
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 10.06.2010 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение


  6. #5526

    По умолчанию

    в ГОРОДЕ,на твоей улице,в твоем доме,у твоих друзей,в твоей семье? как еще объяснить?
    Не отмазывайся. Намекал ты на совсем другое

    ты сейчас пытаешься сказать,что вот такой твой "этюд" про подмышки может говорить как о умном,смешном КВНщике,который знает на что нужно давить,чтобы рассмешить,имеешь талант завести весь зал,выдаешь оригинальные номера,переделки песен,импровизации,у тебя хорошо подвешен язык?
    С чего ты взял что я хочу всё ЭТО сказать поделившись тем что вместо того чтобы просто побрить подмышки я сделал эпиляцию? Я просто поделился небольшой мелочью, которая отличается от того, что я обычно делал(брил подмышки бритвой).

    Добавлено через 2 минуты
    Возмутился я,найдутся еще,мне например мерзко было читать.
    о_О
    А что в этом мерзкого? Я же не написал, например, что сходил в туалет по большому и увидел там кукурузу, которую ел на ужин.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 10.06.2010 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение

  7. #5527
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ну вот пойми,это мерзко) Все твои выкидоны типо,я толерантен к геям,это все хорошо,ты молодец,но блин,что в следующий раз? Ты расскажешь как выбрил себе Playboy на причинном месте?)

    Добавлено через 1 минуту
    Окей,ну кто мы такие... кто мы тебе все такие,чтобы читать это на форуме,в безэмоциональном виде,в час ночи,осмысляя эпилятор твоей сестры? Зачем нам это знать,расскажи друзьям,они посмеются))
    Ладно. Я тебя понял,надеюсь ты меня тоже. Дело твое))
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 10.06.2010 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение


  8. #5528

    По умолчанию

    что в следующий раз?
    Who knows...

    Ты расскажешь как выбрил себе Playboy на причинном месте?)
    Если сочту нужным

  9. #5529
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А разве клабберы не бреют подмышки? (слушатели техно- минимал- и т.д.). У нас в городе, судя по внешнему виду, тыц-тыц-отряда - ещё как бреют О_О

  10. #5530

    По умолчанию

    Окей,ну кто мы такие... кто мы тебе все такие,чтобы читать это на форуме,
    Первый раз вижу чтобы этот аргумент использовали сами и против себя же

Страница 553 из 1968 ПерваяПервая ... 5345350354355155255355455556360365310531553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •