Страница 555 из 664 ПерваяПервая ... 55455505545553554555556557565605655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,550 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #5541

    По умолчанию

    Он же с казал: все матчи Самоа Джо...

  2. #5542
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Даже при большой любви к Джо ВСЕ я не осилю

  3. #5543
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Про Мельцера уже сказал - смотри сам, пальцы загибай. Косить в сторону Азии - бесполезняк, мы говорим про оценки американскому ПРО.
    Ты заговорил про вкусы Мельцера, фанатом ВВЕ он не является абсолютно точно. А отстранённые от всего мира оценки для про он не даёт.
    Про бои - тоже. Если тебе нравится - дело твое, мне - не особо. Ты не смотришь Импакты, но оцениваешь - смешно же.
    Все матчи в этом году названных тобой рестлеров я видел(+Харди и Эриес). За происходящим на шоу тоже слежу, пускай и не всегда своими глазами.
    То и значит. Shит из сильной угрозы превратился в угрозу мидкарда, у него так и нет сюжета. Райбек из угрозы всему ростеру бездарно слит до уровня обычного рестлера.
    Щит рулила и рулит как команда, вот поэтому они сейчас в командном дивизионе. А Эмброуз в одиночку до мейна ещё не дорос.
    Райбека готовили только для того, чтобы скормить Чемпиону - я это писал ещё только в начале их фьюда с Панком. Но ВВЕ даже продлили ему жизнь, сделав турн и ещё один фьюд за главный титул. И даже сейчас он не безнадёжен в плане пуша, не удивлюсь, если в течении года он получит блюдце.
    Подними глаза и увидишь ты всех "этих", все (кто еще посещает форум) зашли и отписались.
    Ну я, Рипер и head1n. Я за всё своё нахождение на форуме очень редко отписывался в теме ТНА, за другими тоже активности в этой теме ранее не замечал. Скажи лучше, что тебе не хватает поддержки ортонна, Сахами и Паронормала, кто там ещё регулярно тролил ВВЕ?
    Оно было бы объективным, если бы Мельцер собрал группу "икспертов" и они бы выносили общее беспристрастное решение.
    Вообще-то так и есть.

  4. #5544

    По умолчанию

    Я только что писал, что его мнение не объективно, а ты опять за старое. Однако почему-то его мнение обсуждают тысячи, а твоё — нет.
    А я твое мнение подтвердил, даже написал - почему согласен. То, что его мнение обсуждают, а мое - нет, меня как-то не трогает. Люди, которые полагаются на свой вкус, ориентируются на него же.
    Эта мантра действительно так хорошо поднимает твою самооценку?
    Само мое присутствие здесь ее повышает (хотя куда уж выше!), но приятно что тебя это заботит.
    Hyperion, я писал выше. Только я тут не спорю "кто лучше", я просто пишу, почему лично мне больше нравится сабж, а со мной спорят.

    Ты заговорил про вкусы Мельцера, фанатом ВВЕ он не является абсолютно точно.
    Он абсолютно точно не любит TNA. Шесть лет подряд давать конторе "худший промоушн" и пять (или четыре, точно не помню) Импакт получает "худшее шоу" - не от большой любви. Зато Смэк обласкан, топовые звезды WWE - тоже. Но давай, все же, Мельцера обсуждать в его топике. У меня нет авторитетов в принципе, потому и он мне - по боку.
    Все матчи в этом году названных тобой рестлеров я видел(+Харди и Эриес). За происходящим на шоу тоже слежу, пускай и не всегда своими глазами.
    Не смотришь - чего тут добавлять-то?) Я мог бы аналогично сказать: "я видел матчи Сины и Панка и за шоу слежу - спасибо описаниям", но увы - не могу. Потому что смотрю в сети.
    Щит изначально были мощной командой, крушащей ростер. Сценарий им не придумали и из угрозы они стали просто командой мидкардеров. Мне нравится эта троица, но я считаю что их тупо слили.
    Райбека, ты правильно сказал - скормили. Одна из причин, по которой меня бесит WWE: вечная кормежка Сины. А ведь был такой топ-хил шикарный! Опять же - не придумали сюжет, не нашли как использовать. Обидно.

    Ну я, Рипер и head1n. Я за всё своё нахождение на форуме очень редко отписывался в теме ТНА, за другими тоже активности в этой теме ранее не замечал. Скажи лучше, что тебе не хватает поддержки ортонна, Сахами и Паронормала, кто там ещё регулярно тролил ВВЕ?
    Назвал не всех, ну да ладно, 3 и 1 - разница есть? И это на полупустом форуме. Мне поддержка вышеназванных не нужна, они и не устраивали массовых атак, так - по одному отписывались) Просто фаны WWE такие нежные, как дети. Скажешь что Ортон - пустышка - злятся, скажешь что Панк недожал - злятся, про Майклза вообще лучше молчать всуе - распнут!
    Вообще-то так и есть
    Ага, а судьи кто? Никто не гарантирует, что он сам все не выдает. Ну ты понял. Давай с ним завязываем, у гражданина своя тема есть.

  5. #5545
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Он абсолютно точно не любит TNA. Шесть лет подряд давать конторе "худший промоушн" и пять (или четыре, точно не помню) Импакт получает "худшее шоу" - не от большой любви.
    2012 Best Weekly Television Show Total Nonstop Action Wrestling: Impact Wrestling

    подозреваю, что когда оно якобы худшее, то оно и правда не ахти
    «Он мечтал сам под маской сделать вызов всем борцам, выступать инкогнито, перевалять всех до одного на обе лопатки, получить приз и в последний день самому раскрыться под гром аплодисментов и туш оркестра («Под маской боролся непобедимый молодой волгарь, бывший грузчик, Антон Кандидов, ура!..»). Все дело было только за маской. У Антона не было мануфактуры».

  6. #5546

    По умолчанию

    Аран Райан, будь добр, посмотри кто получал "худший промоушн" с 2006 по 2012 и "худшее ТВ-шоу" с 2006 по 2011.

  7. #5547

    По умолчанию

    ну там на тв реально шляпа началась, как только Руссо пришел. Проскакивали удачные моменты, но они тонули в отсутствии логики, идиотских правилах и ненужной болтовне. ППВ хорошие были, порой даже отличные, но не без буллшита. Сейчас смотрю иногда, но в целом не особо цепляет. Нет ощущения важности происходящего. Посмотрим что будет дальше.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #5548

    По умолчанию

    на удивление впервые за несколько месяцев годный импакт. вот всё понравилось. особо можно отметить букинг матча жеффачка - паркс и мэйн. бэд инфлюнсы - гениальны.

  9. #5549
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Сдается мне что данное шоу было последним для Суицида/Маника/Перкинса

  10. #5550
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ух, какой матч выдали Сэйбин и Эрис - красота. Несмотря на то что знал результат - смотрел с замиранием сердца. Ну а Каз с Дэниелсом - уже классическая изюминка шоу

Страница 555 из 664 ПерваяПервая ... 55455505545553554555556557565605655 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •