Страница 560 из 664 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570610660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #5591

    По умолчанию

    APD, да не перестал.

    Просто, считаю безобразием ситуации, когда рестлеры находятся не на своём месте и тем более отвратнО, когда их в угоду сиеминутного успеха так неоправданно высоко выдёргивают из мидкарда. В данном случае речь идёт о Сэйбине. Никогда не отрицал факта, что Сэйбин хороший исполнитель в техническом плане, но его место как потолок чемпион командного дивизиона.

    Нельзя так рейны прерывать.

  2. #5592
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тут согласен. Тем более, что Булли был действительно лучшим чемпионом за последнее время.

  3. #5593
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ортоныч все правильно написал + сама смена чемпа была ну ппц какой фейсовской

  4. #5594

    По умолчанию

    APD Ну вопросы есть и по чемпионству Булли, а именно его задействование на шоу в плане рестлинг составляющей, но это ничто на фоне последних событий.

    И вообще, меня дико бесит причёска, имидж одежды и аттаер Сэйбина в этом последнем забеге. АдЪ в наивысшем его представлении.

  5. #5595

    По умолчанию

    Против фактов не попрешь. Сейчас Крису до Булли, как зайцу до луны. Вот стоят на ринге: Чемпион и парень из Дивизиона. Чемпион 20 минут ломает парня, иногда они обмениваются сильными ударами, Чемпион безоговорочно лидирует. Потом Чемпион проводит "бомбу" и сливается от своего же оружия - молотка. WTF?!
    Психология хорошая (Булли опять вытянул), зал хороший, все, абсолютно ВСЕ остальное - фигня. Особенно на фоне открывающего боя Эриес - Руд. Или на фоне предыдущих 2-х защит Булли. Может и бомба, и сюрпиз, но он попахивает.

    Окада в NJ хотя бы ростом, позой и хильством брал, когда внезапно победил Синахаши, чем будет брать Сэйбин - загадка. Жду возвращения титула Булли!
    Не понравилась ни подводка Криса к титулу, ни "бой", ни победитель.

  6. #5596

    По умолчанию

    Сэйбин - фэйково-ВАУ, или как это могло случится, когда рейтинги в полнейшей жопэ, транзитёр титула чемпиона. Это факт. Нечем ему брать. Не на своём он месте.

  7. #5597
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Согласен со всеми ораторами по поводу матча. Сэйбин ведь так хорошо начал - и в гляделки с Булли поиграл, и обмен ударами был хороший. А дальше пошёл бред с коленями (чего я и боялся в этом матче) и мусорная концовка. Но, несмотря на это я рад победе Криса (ибо давний его поклонник), для меня это был шок, но ведь могли сделать гораздо лучше.

  8. #5598

    По умолчанию

    Вся надежда на рематч в клетке.

  9. #5599
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    А я вот не согласен с оценкой матча за главный титул. Бойцом и выносливым парнем, Крис показал себя в предыдущем матче с _равным_ себе соперником. С Эриесом. По сути этот матч и есть доказательство его "силы" непосредственно на ринге. Во всех смыслах.

    Ситуация с шансом Сэйбина все таки сильно отличается от того, что было год назад. Тогда Эриес подходил к своему главному матчу полгода выжигая весь цвет Х-Дивизиона, попутно победив и Рэя, правда статус того Булли не идет ни в какое сравнение со статусом Булли нынешнего. Эриес хоть и прервал рекордный рейн, но он прервал его победив Руда, парня хоть и внушительного, но по сути обычного трусливого хила.

    Перед Сэйбином же стояла совершенно другая задача. Он был обречен на поражение. Изначально. У него вообще не было шансов. Ну кроме одного из ста возможно. И поэтому другого сценария просто не могло быть. Булли сильнее. Просто сильнее. И даже после потери титула никто не сможет сказать обратного. Сэйбин воспользовался одной единственной возможностью и победил. Я ни в коем случае не хочу сказать, что матч был крутой и никому его советовать не буду, однако в техническом смысле это ведь практически не рестлинг-матч был. Скорее что-то вроде сегмента. Но вот этот промежуток времени был наполнен ярким, запоминающимся и очень эмоциональным действием. В этом смысле я считаю, что такая смена титула - удалась.

    Очень смешно читать комментарии наподобие "очень по-фейсовски выиграл Сэйбин" или "унылый, тягомотный матч в котором есть только полчаса ломания колена". К этому вот матчу нужно другую кальку прикладывать. Этот матч слишком необычен, чтобы смотреть на него сквозь призму равного "компетишена" и стандартных в длинных матчах оверкиллах, богатстве проведенных приемов и обязательного финишера с третьего каната. Всё это было неделей раньше с Эриесом.

    Получается у Криса реального есть ровно месяц, чтобы попытаться как-то оправдать свое везение. И лично меня не устроит банальное сюжетное "становление героя" в ходе которого нас попытаются убедить, что на самом деле Сэйбин сильнее и круче, чем является на самом деле. Это будет скучно. Продолжаю надеяться на что-то необычное и в дальнейшем.

  10. #5600

    По умолчанию

    Меня "фейсовская" победа Сейбина даже радует. С приходом Хогана хилов всегда выставляют слабаками. Это чуть ли не впервые ситуация, когда все наоборот. Слабый телом, но сильный духом - ничего нового для рестлинга, но для нынешнего ТНА действительно круто и необычно.

Страница 560 из 664 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570610660 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •