Страница 566 из 664 ПерваяПервая ... 66466516556564565566567568576616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,660 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #5651
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Матч 5 на 5 абсолютно ни о чём, один Стайлс был не вялым. Гиммика одиночки мне будет не хватать, как же он был хорош, и как быстро его слили. Сэйбин из героя превратился в нытика. В общем, давно мне не было так грустно после просмотра Импакта.

  2. #5652

    По умолчанию

    Не удивлюсь, если к финалу BFG (или после него), Стайлз всех кинет. Он вроде как все ради себя делает. Если такой шикарный гиммик слили, это один из эпикфейлов года.
    Хотя, походу, он сам рад возвращению к старому.
    Сэйбина, надеюсь, догадаются пропушить и дать фьюд с каким-нибудь более-менее приличным хилом (не-Андерсоном, в смысле).

  3. #5653

    По умолчанию

    Прекрасная речь Стайлза, настолько кейфебная, что зрители растерялись и не поняли, он фейс или хил, чирить его или забукивать? Когда сказал, что может доверять только Аленну Джонсу, никто не врубился, кого он имеет в виду.
    Вопреки смены штанов, музыки и бритой рожи, dark Styles никуда не делся, он все еще работает на себя, членом MEM не стал, пообещал выиграть титул и наехал на Тиннея и Картер, за то, что последняя подкладывала его вечно под всяких звезд. Хотя, лично я буду скучать по Evil Ways и его мрачной физиономии, но отрадно, что гиммик озлобленного твинера никуда не делся.

  4. #5654

    По умолчанию

    Огонь и слабоумие! Хоган забыл, что Стинг не может больше за титул бороться?

  5. #5655
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Когда сказал, что может доверять только Аленну Джонсу, никто не врубился, кого он имеет в виду.
    Это да, все насторожились. Если в TNA слышится какое-то неизвестное имя, то явно очередной ммашник пожаловал.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #5656

    По умолчанию

    Не догадался он пальчиком в себя тыкнуть.

  7. #5657
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Стайлс не тот, зря его сюжет резко повернули. Да ещё и в топ-4 не вошёл (хотя есть шанс на следующей неделе, но я очень сомневаюсь, что Хардюка без конфеток оставят). Последний сегмент - просто театр абсурда какой-то. А вот Дэниелс и Эрис зажгли, отличный матч выдали.

  8. #5658

    По умолчанию

    Пока непонятно, что со Стайлзом будет. С одной стороны - сюжета с ним может не быть вообще, у него контракт кратковременный. С другой - ему могут дать пояс, чтобы умаслить (как Сэйбина).
    С топ-4, кстати, интересно: обязан быть Харди (ибо мерч и любимец пцблики), Магнус (но из-за визы могут и прокатить), Андерсон (единственный представитель Ти8, обязан сыграть свою роль), Руд (еще один крупный хил), Эриес и Стайлз (обоих любит публика). На всех места не хватит.

    А вот Дэниелс и Эрис зажгли, отличный матч выдали.
    Я честно ожидал большего. Руд-Эриес как-то покруче был, а тут то ли времени не хватило, то ли эмоций, то ли спотов. Матч отличный, но могли бы и лучше.
    А вот Паркс все хуже и хуже на ринг, уже еле передвигается.

  9. #5659

    По умолчанию

    Спойлеры не читал, но по идее Стайлз должен баттл среди всех участников выигрывать. Иначе какой смысл было ему давать время в эфире на шут речи. И поимеющейся информации он уже точно переподписал контракт до конца октября, переговоры по более длительному контракту продолжаются. Магнуса могут как и Кримсона прокатить, банально обыграв травму.

    А вот Паркс все хуже и хуже на ринг, уже еле передвигается.
    Разве на этом шоу был Паркс? Да и гиммик у него такой, неуклюжее нечто.

  10. #5660

    По умолчанию

    Иначе какой смысл было ему давать время в эфире на шут речи.
    Такой, что он уже полгода мутный ходит и не дает ответов. Пришло время, он влез в главный сюжет и отчитался за свое поведение, объяснив свою позицию и причины мутного поведения.

    Разве на этом шоу был Паркс?
    Я просто вспомнил про этот кошмар двухнедельной давности. Дело уже не в гиммике, он в принципе еле двигается. Я даже рад, что Абисс пропал с ТВ-поясом из трансляций.

    Еще тут вспомнил про бой ОДБ и Ким, - редко когда увидишь женский бой, почти полностью состоящий из болевых.

Страница 566 из 664 ПерваяПервая ... 66466516556564565566567568576616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •