Страница 579 из 621 ПерваяПервая ... 79479529569577578579580581589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,790 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5781

    По умолчанию

    На самом деле если бы не Дикси - TNA бы не прожила так долго. Вот только она тратит свои деньги и усилия не на те вещи, на которые стоило бы тратить. У TNA были моменты когда рестлер достигал большего, чем от него ожидали, тот же Курт Энгл, ИМХО, стоит своих денег. С тем же Джо и Эрнандесом они слишком затянули, нужно было раньше титул им давать. Но кто же знал что тот же Бубба, Руд или Лэшли так хорошо выстрелят? Думали что с Хоганом им также повезет, как и с Энглом...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #5782

    По умолчанию

    Помню, за пару лет до Хогана, все вопили, что бесконечные пенсионеры все заполонили и компанию хоронили. Хоган, с одной стороны, разогнал пенсионеров (те, кто пришли с ним, долго не продержались) и с Бишофом добавили своих фишек в визуальном стиле сегментов, плюс - привлекли внимание. С другой стороны, почти вся индивидуальность была убита.
    Аналогично с Картер, вроде и держит компанию на плаву, с другой - управленец она никакой.

  3. #5783

    По умолчанию

    Возвращение JJ - бэкстейдж. Снято для GFW, но все же...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #5784
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Прям очень интересно к чему это все приведет. Если это начало какого то крупного сюжета и возможных структурных изменений в конторе - то круто, если же это действительно разовые появления для пиара KOTM матча и введения в зал славы - то чот совсем не уверен, что это эквивалентно по стоимости произнесению десяток раз слов "Global Force" на аудиторию Destination America в эти тяжелые для промоушена времена.

  5. #5785

    По умолчанию

    Сообщается,что TNA рассматривает вариант,что бы уйти с канала DA в сентябре.Федерация хочет воспользоваться пунктом из контракта,который дает такое право.
    Компания будет искать новый ТВ слот в Штатах.А если они не найдут слот после ухода с DA,то планируют по куралесить по свету,до тех пор пока не найдут контракт в США.
    Компания находится в процессе изменения их бизнес-модели.
    Скоро в инди превратятся, в общем.

  6. #5786
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Скоро в инди превратятся, в общем.
    Осталось только от денег Картеров отказаться. Мифические оригиналы там, конечно, всегда работали.

  7. #5787
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Все чаще стал ловить себя на мысли, что первым делом, большее предпочтение я отдаю выпускам ROH, а не TNA. И если первых я смотрю полностью, все сорок минут, то вторых - первые десять-пятнадцать и далее перемотка. Последние годы я был ярым защитником TNA, но и мне этот продукт стал не интересен. Это весьма пугает, в плане, что я не один такой. Следовательно, компания идёт не тем путём, который мне нравится. Имея все для становления хорошего продукта, я практически вынужден переключать свой взор на ROH. До 2014 года у меня и мыслей таких не возникало. Ужас, более терпеть подобное сил нет.

  8. #5788

    По умолчанию

    А теперь прикинь что думают люди которые смотрят TNA с 2002 года
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #5789

    По умолчанию

    Моноксайд, что за душевные терзания? Смотри то что нравится и все.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #5790

    По умолчанию

    TNA и сейчас может быть интересным, но в общем и целом это не их год. Лично мне просто не слишком интересно смотреть на Спада, Руда и ЕС3.

Страница 579 из 621 ПерваяПервая ... 79479529569577578579580581589 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •