Страница 58 из 120 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    *осторожно интересуется* А прийти с семьей на шоу?.. Можно же полюбому раз в месяц три часа выкроить, я думаю. Хотя, я, конечно, не знаю твоего графика, но многим правда было бы приятно увидеть живого Батчера. х)
    Будет время - приеду, не будет времени - не приеду. Я не такая фигура, что бы это было событием. Пускай лучше будет сотни новых зрителей наших федераций, чем я на шоу. С удовольствием передаю им инициативу и буду рекламировать шоу на сайте.

  2. #572
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    До начала шоу «Драйв», что пройдет 27 октября, осталось менее двух недель.
    Как уже мы упоминали ранее, противников мы назначали из принципа – эти рестлеры никогда не должны были до этого драться друг с другом в отдельных матчах.

    Вот кард шоу «Драйв #3» от 27 октября. И нам кажется, он вас порадует.
    - Ренат Тугушев против Сайруса.
    Хитрый и опытный Ренат будет драться с дебютантом Лиги. У Рената есть опыт, у Сайруса – амбиции и желание победы. Кто же выиграет?

    - Адам «Вне Закона» Ламро против Шокера.
    Адам Ламро выступает в рестлинге с 2006 года. Его стиль работы на ринге жесток и агрессивен, и он очень хочет стать чемпионом ЛПР. Его оппонентом в этом вечере станет Шокер – участник легендарного таг-тима «Двойной Экстрим». Ранее он завоевывал Командное Чемпионство, но сможет ли он стать Чемпионом ЛПР?


    - Иван Громов и Олег Лешин против Константина ЛаПатки и Сержа Салливана
    На ринг возвращается команда Ивана Громова и Олега Лешина – в прошлом одна из самых успешных команд российского рестлинга!
    Противостоять им будут ЛаПатка и Салливан - самая яркая и успешная команда современности. За их плечами победы не только над соотечественниками, но и над таг-тимом Сонджей Датта и Мэтта Кросса на «Реслиаде 2012». Так кто же выйдет победителем?

    - Голубой Гром против Алексея Азарова
    В противники опытному Голубому Грому достался новичок Александр Азаров. У Грома, как вы знаете, есть своя особенная тактика и свой персональный подход к матчам, принесший ему множество побед. В частности, он является последним Межрегиональным Чемпионом, и титул принадлежит ему до сих пор. Его оппонентом на «Драйве» станет Александр Азаров. Про него мало что известно, он «темная лошадка» российского рестлинга. Но он утверждает, что будет биться до последнего! И каким станет матч Грома и Азарова – мы узнаем только 27 октября.

    - Владимир Кулаков против Олега «Кукловода» Давыдова
    Они никогда не встречались в матчах один-на-один. У этих спортсменов похожие взгляды на жизнь, одинаковое желание стать чемпионом, и страсть к жесткому стилю рестлинга. В-общем, дорогие друзья, нас ждет жаркая битва!

    - Открытая Королевская Битва за Тайтл-Шот
    В предыдущих анонсах мы упоминали, что с этого чемпионата начинается гонка за титул чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга. Первый претендент на титул определится в главном событии вечера – Открытой Королевской Битве, в которой примут участие все желающие рестлеры лиги.

    Битва пройдет в два этапа – сперва на ринг выйдут все участники, которые проиграли отборочные матчи в этом вечере, а после по одному человеку, будут выходить победители; их очередность определится закулисной жеребьевкой.

    Правила Битвы – рестлер выбывает, если был выброшен через верхний канат ринга и обе его ноги после этого коснулись пола. В остальном случае борец выбывшим не считается.
    Победитель получает право бороться за Титул Чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга на одном из следующих шоу.

    Ну и последняя новость по очереди, но не по значению. Наша Лига ведет переговоры с рядом других рестлеров, желающих выступить на «Драйве» 27 октября. С уверенностью можем сказать, что будут еще участники и в матчи могут быть внесены изменения. Но кто это будет и что будут за изменения – об этом мы узнаем 27 октября 2012 года, на шоу ЛПР «Драйв»!

  3. #573

    По умолчанию

    А где ты это взял? В офф. группе нет этого))

    Добавлено через 3 минуты
    А, нашел.
    Последний раз редактировалось Krasilman; 17.10.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение

  4. #574

    По умолчанию

    Тамада на шоу был шикарный. Более эпичного анонсера видеть мне ещё не доводилось)
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  5. #575
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    А можно поподробнее?

  6. #576

    По умолчанию

    Краткие результаты:

    1. Ренат Тугушев победил Сайруса
    2. Шокер победил Адама Ламро
    3. Владимир Кулаков победил Олега Давыдова
    4. ЛаПатка и Салливан победили Громова и Лешина
    5. Александр Азаров победил Голубого Грома
    6. В королевской битве победил и стал первым претендентом на титул чемпиона Лиги Профессионального Рестлинга - Иван Громов

  7. #577
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Тамада на шоу был шикарный. Более эпичного анонсера видеть мне ещё не доводилось)
    Могу дать контакты, позовёшь его на свою свадьбу с SB


    P.S. и Сергей Грецкий выступал под именем Голубой Гром

  8. #578

    По умолчанию

    Серёг, ты это, не отлынивай, расскажи, как всё прошло то?

  9. #579
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    что именно тебя интересует?

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    что именно тебя интересует?
    Что именно? Хосспидя, вопрос то вааааще)))
    Как прошло, сколько народу было, да и какая атмосфера была, кого поддерживали зрители, кого ненавидели?
    Стандартный вопросы, ё-моё.

Страница 58 из 120 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •