Страница 58 из 61 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 602

Тема: Мафия 15. Битва Киногероев. Часть вторая.

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    *Саныч, но доказать,что Эва блефует ты так и не смог МВП ёптить Я вон хоть Ерофея подставил
    А что там было доказывать? уже все и всё проверили, так пшик и развлекалово мирных, а до битвы с Эво ночью, я реально был чист и с Инвом у нас всё хорошо было в рассуждении. Короч Шоуни, не плачь, слился после чека и слился. Это реально бросалось в глаза мне мафу. Перечитай.

  2. #572
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Может, Рыбка не хочет. Блуд в конце игры притих.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #573
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    он имеет в виду, что мафы не смогли бы без Рыбки убить Арчи, не чекнув его
    а толку-то? РЫбуню сразу запалили, а потом игра все равно пошла так,что нас очень быстро всех раскрыли.
    То просто Спири обидно

    Едиснтвенное,в чем согласен мой бок - чек Эвы. Надо было внмиательене отнестись к постам Арчи
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #574

    По умолчанию

    Я играю.

  5. #575
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Короч Шоуни, не плачь, слился после чека и слился. Это реально бросалось в глаза мне мафу. Перечитай.
    Саныч,адвай тока без обид,я лично тебе дарю свой кубок МВП,а то щас плкать уйдешь
    Да и пойми ты, тебе просто была известна моя роль, вот тебе и казалось,что я жостко гоню на Спира. В противном случае меня бы вместо Ерофея накрыли и даже не задумывались. Со стороны,когда ролей не знаешь,ощущение ситуации совсем другое
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #576
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а толку-то? РЫбуню сразу запалили, а потом игра все равно пошла так,что нас очень быстро всех раскрыли.
    То просто Спири обидно
    Шоуни, не глупи Чек Арчи был очевиден на 99%, то что ты этого не сделал говорит только о невнимательности и неврубании в игру. Лично мафии нужно было убирать Кента в первую очередь, а ты слажал. Ну и чо обидно, вы слились похлеще меня, Антоша


    ортонн, ну Шоуни реально не особ палился. Ну я канеш подозревал его, но впринципе это было не больше подозрений. Прям сильно не лажал в этом плане

  7. #577
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну ортонн прав в том, что до встречи с Холмсом я его совсем не подозревал, в отличие от Шоуни...уж не знаю, как было бы в дальнейшем, но на тот момент я не думал, что он маф.

  8. #578

    По умолчанию

    Showny да какие обиды

    Если бы ты просто гнал, это бы проканало, но ты после чека стал гнать и это все запомнили, и на основании этого в конце ты стал главным подозреваемым. Мирные отпишитесь, ёпт, чтоб Антонио понял

  9. #579
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Шоуни, ну глупи Чек Арчи был очевиден на 99%, то что ты этого не сделал говорит только о невнимательности и неврубании в игру. Лично мафии нужно было убирать Кента в первую очередь, а ты слажал. Ну и чо обидно, вы слились похлеще меня, Антоша
    это больше касается чека Эвы,а не тебя. Чекануть мана - редкая удача,т.к. всегда можно его попытатья слить днем. Ну,с Эвой таки да,лажа, я ж не спорю
    Тоя ж говорю, в тебе обида играет

    Добавлено через 39 секунд
    Мирные отпишитесь, ёпт, чтоб Антонио понял
    уже отпсиались, Александер это только твое восприятие ситуации.
    Последний раз редактировалось Showny; 10.11.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение


    ортонн, ну Шоуни реально не особ палился. Ну я канеш подозревал его, но впринципе это было не больше подозрений. Прям сильно не лажал в этом плане
    хз, я ему сразу сказал, что он спалился сливом тебя. и если бы вот так после чеканья кто то кого то сливал, я бы подумал именно так будь мирным.

Страница 58 из 61 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •