Страница 599 из 664 ПерваяПервая ... 99499549589597598599600601609649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #5981

    По умолчанию

    Звезд на таком канале они точно не потянут финансово,если к них конечно контракты не напрямую с Пандой.

  2. #5982
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Лэшли-Дример - очень даже неплохо (не ожидал), в отличие от ECIII-Райно. Бесконечный сюжет с фетешистом Шо уже в печёнках сидит - глядишь, скоро он к Ганнеру будет приставать как к Кристи Ну и командник в мэйне - отлично. Наверняка, на следующей неделе будет матч столов и Булли снова в этот стол полетит

  3. #5983
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Полный отстой с букингом Сэмуэля Шо. Какой классный был дебют и какой мрак дальше. Ошибкой было вставлять в сюжет именно Хемме (актерский талант которой сравним с размерами вселенной, ага), далее гигантское спасибо Кенни Андерсону, который в первой же промке превратил всё в клоунаду со своим "криппи бэстэрдом" и закончилось безоговорочным уничтожением в этой вражде, в принципе. Потом Сэма убирают с экранов после первого же фьюда (я понимаю, что долгосрочные планы - это не стиль TNA, но какой смысл сразу же так задвигать свежий образ), а когда возвращают, то он будучи вроде как исправившимся фейсом снова отхватывает от Андерсона под крики толпы "криппи бастард". Были определенные надежды на этого персонажа, но видимо не судьба. Вот это "возвращение к истокам", которое было показано на этом Импакте - это походу как раз реакция на провалившуюся попытку вернуть его фейсом. Короче классная идея загублена напрочь. Очень печально.

  4. #5984
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Действительно, Сэмуеля Шо просто уничтожили. А ведь он был моим любимым персонажем в TNA после дебюта в гиммике маньяка.

  5. #5985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Действительно, Сэмуеля Шо просто уничтожили. А ведь он был моим любимым персонажем в TNA после дебюта в гиммике маньяка.
    Помимо говнобукинга в провале Сэма Шо виноват и сам Сэм Шо. По причине того, что абсолютно ничего не умел делать на ринге. У Каллихана тоже был гиммик фрика-маньяка, но после маньячного сегмента с ножом или с отражением в зеркале он шёл на ринг и оправдывал свой гиммик, делая сумасшедшие вещи (как в плане рестлинга, так и в плане поведения - текущая слюна изо рта, чопы обхарканной ладонью, маниакальная рожа при выполнении болевых, включающийся режим берсерка во время файтинг спирита). Сэм Шо ничего подобного на ринге не делал. Усыплять противника на полматча в Замке Челюсти, подолгу валяться на ринге и делать без особых выражений эмоций три-четыре кое-как проведённых приёма за матч - это мало того что идёт в полный разрез с гиммиком, это просто невероятно скучно.

  6. #5986

    По умолчанию

    Не понимаю, на что букеры вообще с ним рассчитывали. Да, он отлично отыгрывал маньяка, да - образ у него сложился эффектный, но он же вообще ничего не делал на ринге. При том, что гиммик не давал, он же берег себя и свои творческие руки. Когда он был новичком в трусах, была и скорость, и техника, можно было что-то ожидать, а после первого же фьюда, все предсказуемо зашло в тупик.

  7. #5987
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ну насчет претензий по поводу выступлений на ринге отчасти согласен. Ну тут как мне кажется сыграло роль, что он просто-напросто еще очень зелен. Прибавил в отыгрыше персонажа и актерском мастерстве, а совместить это собственно с рестлингом не сумел.

    Но повторюсь возможно дальше бы пошло лучше, если бы его персонаж не убил Кенни Андерсон. Вся мрачность и серьезность образа была уничтожена с особым цинизмом одним словом (точнее двумя). Я конечно могу только предполагать, но как мне кажется это дело рук исключительно одного Кена и букеры в этом не причем. Ну не верю я, что Андерсону пишут тексты на каждый его развеселый спич. А значит Кенни просто мудак, так как не мог не догадываться к чему приведет это "прозвище". Вот такие мысли по этому поводу.

  8. #5988

    По умолчанию

    Да правильно все Кен сделал. В наше время верить в таких маньяков на ринге могут только дети, смотрящие Большого Брата. В TNA уже давно такие гиммики стебают (вспомнить хотя бы сегменты с Уиллоу).
    Другое дело, что гиммик Артиста, который даже перчатки носит, чтобы руки не повредить, сильно ограничил Шо: маньяки не прыгают с канатов и не крутят харукарану. Кен тут не виноват, он вообще на себе весь фьюд вытащил.

  9. #5989
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ну тут в корне не согласен.

    Дело ведь не в вере как таковой. Вон персонаж Абисса после Джозефа Парка вполне неплохо себя чувствует, достаточно безболезненный камбек к гиммику психопата вышел. Потому что никто не мешал, потому что никто не вспоминал про Джозефа Парка и не шутил над этим.

    Сэмуэль Шо во время дебюта смотрелся внушительно и загадочно. Не идет разговора о том, что в него кто то там по-настоящему верил. Само собой нет. Однако люди как мне кажется были заинтересованы. Я читал комменты на Ютубе под выложенными TNA сегментами с его участием. Люди реагировали достаточно позитивно. У нас в рунете была такая же ситуация. Всем было интересно что будет дальше. Понятное дело что это ничего не значит, но нет оснований думать, что и в основной аудитории TNA была кардинально противоположная реакция. Я это к тому, что неизвестно к чему это все бы привело, если бы не стартовый фьюд с Андерсоном и пресловутое "криппи бэстард". Вся эта мрачность и загадочность разбилась вдребезги и перед нами оказался жалкий, смешной фрик, который к тому же ничего не делает на ринге и который без шансов проиграл практически все свои матчи.

    Ну и по поводу "Кен весь фьюд на себе вытащил" также не согласен. Кен уже давным давно ничего не вытаскивает, он полностью исчерпал себя в TNA и не может предложить ничего нового. Хотя это конечно дело вкуса.

  10. #5990

    По умолчанию

    Вот тут уже я не согласен, в корне. Шоу хоть и смотрелся интригующе, уже после первого сегмента с куклой Хэмми (которая у него в подвале), стало понятно, что дальше одного сюжета дело не пойдет. Абисс - опытный малый и от гиммика дерганного "монстра" он пришел к вполне адекватному "монстру" с садистскими замашками, он знает как себя подать. А Шоу стал скучен почти сразу. Однообразные сквоши, однообразные сегменты, почти весь гиммик оказался завязан на фанатизме к Кристи. Только отыгрыш и спасал.
    Кен дал сюжету хоть какой-то интерес. Он завел всю движуху сюжета и сделал его хоть немного интересным (сам Шо на мике был так себе, а Хемми - вообще ужас). И дело не в том, что "крипи бастард" уничтожил Шо, его уничтожили никакие идеи сценаристов. Шо проиграл почти все свои матчи, сегмент с его мамой оказался бредовым, сегменты в психушке - еще хуже. Если бы Шо растер Кена в порошок - никакие бы "крипи бастард" не помешали бы ему оставаться внушительным, зловещим и интересным.
    А когда сюжет закончился, сценаристы так и не поняли, что им с ним дальше делать? Персонаж слишком сильно завязан на Хемми, а куда его развивать они не придумали. Зрители могли бы постоянно скандировать "Крипи Бастард", без ужимок Кена это не выглядело бы комичным, тем более - если бы персонаж психа развивался дальше.
    Я с самого начала говорил - это одноразовый персонаж. Так и вышло.

Страница 599 из 664 ПерваяПервая ... 99499549589597598599600601609649 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •