Страница 599 из 621 ПерваяПервая ... 99499549589597598599600601609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,981 по 5,990 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #5981

    По умолчанию

    Сейчас же просто пустота. Помните я втирал в одной теме про "актуальность"? Просто вдумайтесь, у типа как второго(!) промоушена в США (ну хотя бы с еженедельными ТВ-шоу и постоянным ростером) Чемпион Мира(!) Мэтт Харди(!) в 2016 году(!). Я считаю, это невозможно оправдать.
    А Игрока-Чемпиона у главного промоушна в мире в 2016 - можно?
    Если бы критикующие смотрели их шоу, то увидели бы, что Харди - Чемпион был вполне к месту, сам рестлер старался куда сильнее, чем во время своего первого забега туда (да и сильнее, чем в последние свои годы в WWE), а подводка к титулу была вполне адекватной. Это не просто суперстар, который вышел из ниоткуда и завоевал титул, он к нему прилично шел, а это все потом вылилось в неплохой фьюд с братом.

    То, что на бумаге выглядит ужасно, далеко не всегда плохо на деле. В рестлинге главное как, а не что.
    У конторы хватает дури и сейчас (и дурацких матчей тоже), но большая часть критики в стиле "а вот в прошлом они все потратили, потому сейчас там все плохо", явно незаслуженная.

  2. #5982

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Кард слэммиверсари:

    Drew Galloway (c) vs. Bobby Lashley.

    Matt Hardy vs. Jeff Hardy.

    Jade (c) vs. Sienna.

    Eli Drake (c) vs. Bram.

    Ethan Carter III vs. “The Miracle” Mike Bennnett (w/Maria Kanellis).

    Gail Kim vs. Maria Kanellis.

    Jesse Godderz and Robbie E vs. Abyss and Crazzy Steve

    самый дерьмовый кард за всю историю. Почему нет Сторма? Надеюсь хоть Икс-Дивизионный матч добавят, а то это полный атас.

    Канеллис участвует в матче на одном из главных ППВ? Это наверное шутка, в последний раз я видел ее на ринге в FIP, если не изменяет память против Ивелисс, половину матча бегала вокруг ринга, половину валялась бревном. Это пиздец до чего докатилась ТНА, а веде была моей любимой федерацией..

  3. #5983

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Вроде у Пеппера Паркса еще матч должен быть непонятно с кем.
    Также Распад будут титулы защищать и у Харди матч будет фулл метал мэйхем.
    А, вот еще, Дрю против Лэшли должен быть с субмишенами и нокаутами, то есть без удержаний.

    Неудивительный кард, какие люди в ростере такой и он, тут выше головы особо не прыгнешь
    Экс-Боярин Смута.

  4. #5984

    По умолчанию

    Почему нет Сторма?
    Ответ очевиден любому, кто смотрит ТВ. Ему там нечего делать. После проигрыша Бир Мани (и в связи с уходом Руда) ему еще не дали сюжет (запись последнего их боя была показана недавно совсем). В карде те, кто на экране, как и всегда, везде. Та же Мария на прошлом Импакте рубилась в комманднике женском.

  5. #5985

    По умолчанию

    В карде те, кто на экране, как и всегда, везде.
    Таки он как раз на экране будет. Другое дело, что фьюдить ему особо не с кем - тут да. Мог бы штурмовать командники с заменителем Руда, например с Эдди Эдвардсом у которого тоже пропал партнер, всё лучше чем заявленные претенденты. Но я в появлении Шторма на годовщине все равно не сомневаюсь, уж очень знаковый персонаж.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #5986

    По умолчанию

    Ставить их рандомно и без подходящего сюжета - это, как раз, фейл дикий. Не того уровня бойцы. Шторм в том году жег со своей сектой, сейчас ему нужно новый сюжет с нуля прописывать. Пусть немного отдохнет, а пока хватает народа на кард, который еще достаточно свеж. Тем более, наконец-то EC3 отошел от мейна и Харди друг другом заняты (атака клонов Уиллоу на Джеффа была забавной).

  7. #5987
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Шторм в том году жег со своей сектой
    Это называется жёг? Сюжет уровня Ворона и Серотонина, даже хуже, наверное.

  8. #5988

    По умолчанию

    Возможные покупатели TNA это..........Sinclair Broadcast Group (Владельцы РОХ).Я уже мало что понимаю.

  9. #5989
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Вторжение TNA в ROH

  10. #5990

    По умолчанию

    Мэйн который навсегда изменит компанию


Страница 599 из 621 ПерваяПервая ... 99499549589597598599600601609 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •