Страница 6 из 190 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #51
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну это как бы уже давно нам всем известно и даже обсуждалось тут на форуме. Но спасибо, что напомнил)))

  2. #52

    По умолчанию

    Исполнительный вице-президент компании по связям с талантами Джонни «Эйс» Лауренатис предложил креативной команде WWE список экс-рестлеров WCW, которых можно использовать в ближайших сюжетах. Как сообщает www.f4wonline.com, Лауренатис подобрал тех, с кем был знаком в дни смерти WCW и переходе в WWF, которые смогут выступать активно и которые сейчас не имеют каких-либо контрактов с WWE или TNA. В списке предстиавлены Бафф Багвелл, Марк Джиндрак, Шон Стезиак, Чак Паламбо, Шэннон Мур, Каз Хайаши и Сид Вишез. Известно, что Мур был за кулисами RAW на этой неделе, но с ним по этому поводу не связывались, Багвеллу Лауренатис пообещал «чего-нибудь» в будущем несколько лет назад (когда Бафф пришел на шоу WWE как зритель, но в результате зрители больше внимания стали уделять ему, чем рестлерам на арене), а Сида Лауренатис почти привел, но заковыка оказалась в WWE Wellness – Сид открыто признал, что в таком виде, в каком она есть, он может не пройти тестов.

    У Джерри Бриско,бывший рестлера, а ныне дорожного агента WWE, случился инсульт. Он госпитализирован, прогнозы врачей хорошие.

    Майк Пейвон, бывший ранее сценаристом в креативной команде WWE, назначен на новою должность – Исполнительный Вице-президент WWE Studios

  3. #53

    По умолчанию

    Согласно данным издания Los Angeles Times Президент WWE Винс МакМэхон планирует в течении 2 ближайших лет запустить собственный канал кабельного вещания в одной из существующих в США сетей. Помимо традиционного в подходе главы компании "ребрендинга" WWE такой ход также является своебразным ответом МакМэхона на реакцию рынка, когда многие рекламодатели и семейные телезрители принимали решение отказаться от поддержки ТВ-продукции WWE из-за агрессивности подачи и явных грубых и сексуальных подтекстов, из-за чего компании пришлось смягчать акценты к существующей "мягкой" версии программ от WWE. По мнению издания, собственный канал станет своеобразной резервацией для тех моментов, от которых компании пришлось отказаться по разным причинам, в частности из-за стремления к получению рейтинга PG для своих телепрограмм. При этом пока неизвестно, претерпят ли какие-либо изменения существующие ТВ-шоу компании, однако уже сейчас предварительно заявляется, что вне зависимости от планов, ТВ-шоу RAW останется на канале USA Network
    А что, вот вам и ответ на "аудиторию для детей"...

  4. #54
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    хочу снова слышать бипы и видеть блейдинг!

  5. #55

    По умолчанию

    Ну кроме отсутствия блейдинга - я никакой другой разницы в стиле не вижу.

  6. #56
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Ну кроме отсутствия блейдинга - я никакой другой разницы в стиле не вижу.
    Раньше цензуры на сюжеты было меньше и дисквалификации давали очень неохотно, так сказать. Можно даже сказать правило дисквалификаций почти не существовало

  7. #57
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    да много чего изменилось - мало хардкора, мало полуголых девок, мало трёхэтажного мата, мало крови, мало "взрослых" сюжетов

  8. #58
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    мало хардкора, мало трёхэтажного мата
    Этого и без рейтинга мало было.
    мало "взрослых" сюжетов
    Вот здесь я вообще разницы не вижу.

  9. #59
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    COOL'pin, раньше Стива Остина сбивали машиной!
    Так же Игрок выходил перед PPV со словами: "Рок, ты перешёл черту дозволеного и я обещаю всем и каждому, на PPV ты будешь моей сукой!" это ты сейчас слышишь в прямом эфире?
    Так же Остин раньше как сядет за стол комментаторов и бибы нереальной длинны сразу

  10. #60
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    COOL'pin, раньше Стива Остина сбивали машиной!
    Ну а Трипл ворвался в дом Ренди Ортона начал его избивать, Джерико в прямом эфире избвает до крови престорелого Флера.

    Так же Игрок выходил перед PPV со словами: "Рок, ты перешёл черту дозволеного и я обещаю всем и каждому, на PPV ты будешь моей сукой!" это ты сейчас слышишь в прямом эфире?
    Так же Остин раньше как сядет за стол комментаторов и бибы нереальной длинны сразу
    Всё дело в том, что это перестало быть гораздо раньше, чем они перешли на рейтинг ПГ.

Страница 6 из 190 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •