Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: US Indie vs. Puroresu

  1. #51
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Ну если я тебе буду перечислять плохих инди реслеров из сша которых я видел... И из тех кого ты назвал - Хама и Йошие популярны среди фанатов. Наканиши не так уж плох, я не знаю что ты в нем такого увидел. Омори был хорошим реслером до истории с Хашимото, потом он забил в общем на реслинг.

    .80% ростера делает немецкий и дрэгон суплексы, что-то еще и еще. Практически все.
    Я посмотрел более 400 боев ноа. Поверь мне, у большинства реслеров все со скилом в порядке. Ты удивишься, но многие Мару поливают грязью за то что он делает слишком приемов. Приемы надо умно выбирать, а не делать все подряд. В ноа примерно так. В дг по-другому. Другая философия.

    И ещё раз скажу - я не считаю всех пуроресу рестлеров отстойными.
    Ну а я не считаю все инди реслеров сша отстоем. Но уверен, что уровень выше в Японии. Это как в сшашном инди можно смотреть только мэйны, чтобы увидеть хороший бой, а в Японии и в андеркарде хорошие бои.

  2. #52

    По умолчанию

    да со скиллом то я согласен что у них все впорядке.Просто делаю они одно и то же. А то что Мару ругают я конечно удивлен. Значит тоже слишком разные взгляды как у промоушенов так и у фанатов. А кстати, фанаты разных лиг. Ты не в курсе, они там не воюют друг с другом?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #53
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Просто делаю они одно и то же.
    Ну а что где-то реслеры каждый раз постоянно что-то новое придумывают. Я такого промоушена не знаю.

    А то что Мару ругают я конечно удивлен.
    Ох а Ричардза за его матчи в ноа как ругали...

    А кстати, фанаты разных лиг. Ты не в курсе, они там не воюют друг с другом?
    Всмысле воюют. Как спартак с цска? Нет.

  4. #54

    По умолчанию

    Ты удивишься, но многие Мару поливают грязью за то что он делает слишком приемов.
    Я этому тоже удивлён. Человек оригинальные приёмы придумывают регулярно, а его ещё и грязью за это.
    Брейнбастер на апрон - супер

    PS Поймал себя на мысли, что из студентов ноя хорошо помню только Аоки. Ота - это в жёлтых трусах и делает эйрплэйн спин? А Ито вроде помню, вот у него как раз ни одного оригинального приёма.

    Всмысле воюют. Как спартак с цска? Нет.
    Ну а как РОХботы и все остальные?)
    Ох а Ричардза за его матчи в ноа как ругали...
    Дали бы ему там матч против КЕНТЫ наконец, а то всё в 3 на 3 пропадает
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #55

    По умолчанию

    ну не как спартак с цска конечно. вот в дг просто много приемов делают. Фанаты ноа не считают это тупым зрелищем для имбецилов?

    блин,опять оффтоп получается...да что ж такое...

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #56

    По умолчанию

    В общем, я думаю, что можно заканчивать это обсуждение. Оно ни к чему особенному не привело. Зато время провели весело

    Это как в сшашном инди можно смотреть только мэйны, чтобы увидеть хороший бой, а в Японии и в андеркарде хорошие бои.
    Дело вкуса. Я чаще от андеркарда прусь, чем от мэйнов в инди.

  7. #57
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я тому тоже удивлён. Человек оригинальные приёмы придумывают регулярно, а его ещё и грязью за это.
    Брейнбастер на апрон - супер
    Я хочу сказать, что это была главная причина его провала как GHC чемпиона. Он стал хеви чемпом, но остался крузером со своими спотами и приемами. В Японии такое не катит.

    Поймал себя на мысли, что из студентов ноя хорошо помню только Аоки. Ота - это в жёлтых трусах и делает эйрплэйн спин? А Ито вроде помню, вот у него как раз ни одного оригинального приёма.
    Понимаешь, он и может провести что-то оригинальное, но ему никто не даст это делать. Он rookie и falltaker. Он не должен проводить оригинальные приемы. Это право надо заслужить. Вот Аоки заслужил. У Ито все еще впереди. Или тот же Окада NJ. 5 лет в реслинге, студент Ультимо, и только сейчас о нем что-то стали говорить.

    Дали бы ему там матч против КЕНТЫ наконец, а то всё в 3 на 3 пропадает
    У него были матчи против Мару и Накаджимы.

    Ну а как РОХботы и все остальные?)
    Да не... Но японские форумы это один большой флейм. Допустим, там уже 461 тема ноа гала гала, в каждой теме 1000 сообщений. 400 тысяч не хило, да...

  8. #58

    По умолчанию

    ноа гала гала,
    Это типа "НОА Глагне обсуждение"?

  9. #59

    По умолчанию

    а Ишимори например тоже молодой. Так у него арсенал дай боже какой оригинальный. Нет такой темы если ты особо одаренный, то тебе могут разрешить делать что-то свое?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #60
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    а Ишимори например тоже молодой. Так у него арсенал дай боже какой оригинальный. Нет такой темы если ты особо одаренный, то тебе могут разрешить делать что-то свое?
    Состоявшимся реслерам в принципе можно. Такаяма там, Сасаки. Ишимори же уже состоявшимся реслером пришел в ноа. С репутацией неудачника правда... Ито, Ота, Аоки и Хираянаги дебютировали в самом конце 2005. И прогресс на лицо на самом деле у всех кроме Оты. Не все же Накаджима, им нужно время. Только три года прошло, у Аоки даже серия еще не кончилась.

    Это типа "НОА Глагне обсуждение"?
    Да тема про ноа не одна. галагала это...как же это адекватно перевести...судачение, бренчание. что-то типа того. Там никто не делает тему с обсуждение главных шоу или главное обсуждение. Для комментов во время главных шоу в живую, там отдельный форум live24. Ну есть еще ноа нави, там по приличней в плане флейма, но меньше.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •