Страница 6 из 621 ПерваяПервая ... 456781656106506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #51

    По умолчанию

    Насчёт главного сюжета... Много слышал грязи по этому поводу и мне кажется пишут её люди, которые не понимаю политику TNA или просто не хотят её понимать. TNA это не NWA:TNA с её крутыми боями. Они пошли по пути WWE и они делают более интересный продукт чем WWE в моём понимании. Да, как ни странно у Винни лучше с боями, но мне всё равно. Я захочу увидеть хорошие в техническом плане бои я буду смотреть Инди, Японию, Мексику. Американское ПРО должно развлекать, интересовать, что успешно делает TNA и её главный фьюд который идёт правильно. Возьмём прошедший платник. Чисто был побеждён лишь Абисс, но это было в хорошем бою к тому же обьективно Энгл лучше по всём показателям. Ну а другие бои... Нэш выиграл не чисто, Стинг не чисто, лёгким читингом не побрезговал и Букер. Какие проблемы-то? Для себя ветераны проводят довольно неплохие матчи. Имидж проигравших от этого не пострадал, особо имидж Джо. А если молодые рестлеры не могут правильно себя подать, не могут толкнуть крутую/хорошую промку (особо Джо) и привыкли получать внимание зрителей лишь спотами это их собственные проблемы. MEM выглядит ярче и интереснее, молодежь (особо AJ) выглядят серее чем все оттенки серого. Молодым нужно учится быть яркими, получать внимания за счёт своего персонажа (ведь харизма главнее, чем споты, в ПРО феде уж явно) тогда и всё лучше будет. Если бы на TP они оригиналы победили было бы только хуже ибо ни одна победа не была бы убедительной.

    Что в целом о феде, то минусов очень много. Очень уж огромная пропасть между ростером, слабый женский дивизион, обесценивание X титула, дурацкие образы мидкарда, плохая работа операторов...

  2. #52

    По умолчанию

    О как!
    Много слышал грязи по этому поводу и мне кажется пишут её люди, которые не понимаю политику TNA или просто не хотят её понимать.
    Ага, точно. Прям НИКТО НИЧЕГО не понимает, не видет. WCW душком попахивает..
    TNA это не NWA:TNA с её крутыми боями. Они пошли по пути WWE и они делают более интересный продукт чем WWE в моём понимании. Да, как ни странно у Винни лучше с боями, но мне всё равно.
    Да что ты? Я пока вижу зажравшихся лентяев. Больше НИ-ЧЕ-ГО!
    Американское ПРО должно развлекать, интересовать, что успешно делает TNA и её главный фьюд который идёт правильно.
    Заметно, что ВСЁ правильно. Вот сейчас уыолят треть ростера и остунутся одни ветераны. Вот как классно-то будет! И Мик Фоли со своей звездобольствой.
    Чисто был побеждён лишь Абисс, но это было в хорошем бою к тому же обьективно Энгл лучше по всём показателям. Ну а другие бои... Нэш выиграл не чисто, Стинг не чисто, лёгким читингом не побрезговал и Букер. Какие проблемы-то?
    Проблем нет, ты о чем? Всё правильно. Жаль тут ЛМ нету, а то-б он опять такой пурги бы нагнал, что хоть святых выноси.
    Для себя ветераны проводят довольно неплохие матчи.
    Особенно троица: Неш, Стинг, Букер. Прям офигенные. Ну да, смотря на их возраст, регалии, старание...
    Имидж проигравших от этого не пострадал, особо имидж Джо.
    Переведи, а то я сейчас начну смеяться)))
    А если молодые рестлеры не могут правильно себя подать, не могут толкнуть крутую/хорошую промку (особо Джо) и привыкли получать внимание зрителей лишь спотами это их собственные проблемы.
    Это в подпись??? А как-же заикание Стинга, акцент Букера, не понимание, что вообще происходит, Неша? Класс! Когда они ЛАЖАЮТ, причем очень часто, то, фигли, это часть сюжета))))
    MEM выглядит ярче и интереснее, молодежь (особо AJ) выглядят серее чем все оттенки серого.
    Вау! А ты не заметил, что всё в ТНА крутится вокруг МЕМ?
    Молодым нужно учится быть яркими, получать внимания за счёт своего персонажа (ведь харизма главнее, чем споты, в ПРО феде уж явно) тогда и всё лучше будет. Если бы на TP они оригиналы победили было бы только хуже ибо ни одна победа не была бы убедительной.
    Как ты классно расписываешь... Аж чуть не прослезился. Особенно если учесть, что практически всё эфирное фремя поделено между МЕМА и Фоли. Куда там встрять "оригиналам", да и зачем они вообще уже нужны?

  3. #53

    По умолчанию

    Да, видно нет уже заSHITников TNA на этом форуме.
    Либо поняли, что федерация превратилась в полнейшую комедию, либо готовят АДСКИЙ ответ критиканам....

  4. #54

    По умолчанию

    Макс, перестань искать черную кошку там, где ее нет. Кричать "кукареку" там, где, как ты прекрасно знаешь, на этот крик никто не ответит, большого труда не составляет. Где твой объект раздражения находится - знаешь прекрасно сам. Извини, конечно, но тем, кого ты ждешь или поминаешь, форум WH как был, так и есть до фонаря, если судить по постам - на WZ как были, так и есть, и противников их там тоже имеется. Ну и смысл тогда в твоих "внутренних обращениях", которые, как ты прекрасно знаешь, те, в кого ты метишь, не услышат, а "своим" такие вопли до одного места, пока не надоест? Только не говори, что "ушел оттуда навсегда" - чем тогда эта позиция отличается от "чемберленовых" уходов LM со своего форума?

  5. #55
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Макс, заSHITники TNA остались в том месте, где принято поклоняться TNA. Сейчас они восторгаются от PPV Final Resolution и им в коей то веки никто не помешает приходить в экстаз от "правильной" политики компании.

  6. #56
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Макс, перестань искать черную кошку там, где ее нет. Кричать "кукареку" там, где, как ты прекрасно знаешь, на этот крик никто не ответит, большого труда не составляет. Где твой объект раздражения находится - знаешь прекрасно сам. Извини, конечно, но тем, кого ты ждешь или поминаешь, форум WH как был, так и есть до фонаря, если судить по постам - на WZ как были, так и есть, и противников их там тоже имеется. Ну и смысл тогда в твоих "внутренних обращениях", которые, как ты прекрасно знаешь, те, в кого ты метишь, не услышат, а "своим" такие вопли до одного места, пока не надоест? Только не говори, что "ушел оттуда навсегда" - чем тогда эта позиция отличается от "чемберленовых" уходов LM со своего форума?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да, видно нет уже заSHITников TNA на этом форуме.
    Либо поняли, что федерация превратилась в полнейшую комедию, либо готовят АДСКИЙ ответ критиканам....
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Макс, заSHITники TNA остались в том месте, где принято поклоняться TNA. Сейчас они восторгаются от PPV Final Resolution и им в коей то веки никто не помешает приходить в экстаз от "правильной" политики компании.
    Очень обидно читать такое от вас. Жаль, что все в единообразном порыве считают, что WrestlingZone.ru = Lmago. Я никогда не поддерживал его точки зрения и всегда пытался внести разнообразие в точки зрения на форуме. Мнение Лмаго никогда не считалось официальной позицией нашего сайта. Мне очень грустно от того, что он своей упертостью портит репутацию нашего сайта, но сделать с этим я ничего не могу.

  7. #57
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Очень обидно читать такое от вас.
    Мне тоже обидно, что WZ превратился в форум имени TNA, где TNA суют во все дыры.

    Мне очень грустно от того, что он своей упертостью портит репутацию нашего сайта, но сделать с этим я ничего не могу.
    Чтобы не отходить от темы топика, я приведу один простой пример. Сколько ему приводилось доказательств по поводу рейтингов Impact!, числа покупок PPV, посещаемости шоу, то есть конкретных фактов? Просто до фига (во всем известной нам теме). А в ответ:

    в русскоязычном IWC есть глупый предрассудок по поводу того, что ветераны якобы не приносят TNA рейтинги, они никому не нужны, благодаря им не увеличиваются продажи PPV. Раз в месяц здесь обычно начинают об этом говорить. Однако, никто пока не привел ни одной реальной цифры, подтверждающей это. Причем на зарубежных сайтах уже давно даже таких разговоров нет.
    Что это, как не упертость? Просто в таком случае обычно пытаются как-то поговорить и убедить спокойнее относиться к предмету обожания. А то такое поведение уже попахивает РокСтингизмом.

  8. #58

    По умолчанию

    А причем тут WZ и Lmago???
    Мне интересно послушать мнение фанатов TNA тут.

  9. #59

    По умолчанию

    И на будущее, друзья мои, откуда я ушел, куда пришел - есть аська или ЛС.
    Не нужно так концентрироваться. Пожалста.

  10. #60

    По умолчанию

    Есть такая штука ребята - взаимное уважение. На WZ этого я особо не видел ни от защитников TNA, ни от любителей облить феду дерьмом.
    Я люблю TNA, прекрасно вижу что бои стали много хуже, но при все этом, я не зацикливаюсь на одном и том же. А позицию "если ты не с нами, то ты против нас" - считаю глупой. Уж извините, но WZ испортили не столько форумчане, сколько пересравшиеся друг с другом модеры. Юзеры всегда будут слепо любить что-то свое. Но постоянные наезды на одну и ту же компанию с очевидным неприятием ее плюсов (что остались), раздражает.
    Я люблю разные феды, и разный рестлинг. Даже помойку WWE, потому что когда-то, они показывали классный рестлинг. Но, блин, накипело. Извините.

Страница 6 из 621 ПерваяПервая ... 456781656106506 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •