Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 182

Тема: Рестлинг-викторина

  1. #51

    По умолчанию

    Вот и я про то.

    Забыл добавить, что оба шоу проходили в одном городе, правда не помню в каком, на WZ тогда писал.

  2. #52
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну тут сложно судить, почему так было. Возможно просто мексиканские местные ресурсы положили болт на рекламу шоу и продажу билетов.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну тут сложно судить, почему так было. Возможно просто мексиканские местные ресурсы положили болт на рекламу шоу и продажу билетов.
    Я это к тому, что WWE с тех пор и не рыпается делать свои шоу в одно и тоже время в одном городе с CMLL. Обожглись. Поумнели.

    Ладно, что-то мы отвлеклись. Кто там вопрос задаёт?

  4. #54
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею кто такой этот Бэйли. Надо наверное загадывать рестлеров про которых знает каждый форумчанин.
    Если бы это был рестлер, про которого не писали форумчане, я бы его не загадывал. Собственно и акцент вопроса скорее был на то, чтобы догадаться, что у чувака проблемы с визой, загубленный прыжок в топы и из этого вытащить имя. А знает - не знает - это уже такое. Махоуни - тоже не то, чтобы достаточно известное имя, которое остается в памяти. Я половину ECW, WCW, WWF могу не вспомнить, даже если знаю их.

    Вопрос: рестлер, некогда бывший сторонником анархо-капитализма, сейчас явно преумеривший свой радикализм, но не бросивший политику.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кстати, Ник, ты не подумал, что не все тут любят подвалы и спот-фесты без билдапа? И, вообще, считаю глупостью смотреть отдельные матчи, не зная предисторию и причины самого матча.
    В инди свои билдапы и даже выработан другой тип этих самых билдапов, когда предыстории зарождаются в матчах, как и в спорте. Понятно, что это отличается от рестлинга, который отмежевался от спорта в сторону мыльных опер и околосериалов, как WWE, TNA, LU. Но в тех же пуро, луча, и даже Британии традиции не сильно далеки от инди. Даже по NXT UK это видно.
    А в остальном - прямо классных билдапов и причин событий, которые нельзя было бы поместить в нарезку перед матчем в рестлинге вообще сейчас не особо много, как ни печально.
    Последний раз редактировалось Ace; 01.04.2019 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение

  5. #55
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В Омерике то да, а вот в Мексике WWE никак, за всю историю, не может подобраться к AAA и, тем более к (EMLL) CMLL. Там ТАКАЯ пропасть. Помню, лет 10-12 назад WWE поехало с гастролями и бросило вызов CMLL, когда хаус шоу WWE провели в один день в одно время с шоу CMLL. На шоу WWE (RAW) было, примерно, около 1000 зрителей, на шоу CMLL - 14.500. От так.
    Это потому что мексиканцы никогда не будут переться от присутствия американцев, как те же азиаты. Культура такая и историческое соседство с разными вытекающими факторами. Плюс луча - ну очень по-мексикански сделанное шоу, а вот в японское американцы нормально вписываются.

  6. #56

    По умолчанию

    Вопрос: рестлер, некогда бывший сторонником анархо-капитализма, сейчас явно преумеривший свой радикализм, но не бросивший политику.
    Носорог?

  7. #57
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Носорог?
    Нет, и, откровенно говоря, кроме одного значительного события, я даже не помню его реального взаимодействия с тем, кого я загадал. Промоушены называть не буду пока совсем, это все сильно упростит.

    По политической стезе не хотелось бы сильно подсказывать, поэтому больше будет как ликбез, думаю, так викторина будет интереснее. Если не загадывать сложных рестлеров, то хотя бы больше узнавать про них. Но туда я тоже вставлю одну подсказку
    Этот человек вел достаточно активную деятельность и реально выступал за общество без государства и даже поддерживал определенные общественные инициативы такого рода, только не верил, что застанет безгосударственное общество при жизни. Но он был точно не про революционные методы, больше про эксперименты и эволюционный процесс, хотя не буду исключать, что мог краткосрочно участвовать в массовых акциях протеста или просто выражать им поддержку. Сейчас очевидно, что он стоит уже скорее на позициях консервативного либертариантства (даже цитирует президента, который использовал этот термин, но либертарианцем уж точно не был), если вообще сильно заморачивается идеологией, в связи с определенными причинами, когда подобного рода идеи начинают терять свою суть для человека в угоду другим потребностям или факторам.

    Vicomte de Valmont

    Кстати, по правилам можно задавать уточняющие вопросы или только пытатся угадать имя рестлера?
    И второй вопрос - можно ли загадывать не рестлеров, а менеджеров, комментаторов, управленцев и прочих людей, явным образом связанных с миром рестлинга?
    Последний раз редактировалось Ace; 02.04.2019 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение

  8. #58

    По умолчанию

    Кстати, по правилам можно задавать уточняющие вопросы или только пытатся угадать имя рестлера?
    И второй вопрос - можно ли загадывать не рестлеров, а менеджеров, комментаторов, управленцев и прочих людей, явным образом связанных с миром рестлинга?
    Я думаю можно. В этой викторине вся соль в вопросе, в любопытных фактах и историях.

    Я не особо интересуюсь, кто там из рестлеров какие имеет политические карьеры. Кейн приходит в голову, но это слишком очевидно. Может Мэтт Морган?

  9. #59

    По умолчанию

    Боб Бэклунд?

  10. #60
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да, это Кейн. После Майка Бэйли хотел максимально популярного загадать
    С Райно столкнулся во время "вторжения", а став мэром, как это обычно и бывает, начал отходить от прежних идеалов и встраиваться в систему.
    Все остальные, кого упомянули, про общество без государства не заикались, а победил на выборах только Морган, но должность не сильно значительная.

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •