Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 199

Тема: Баны и штрафы

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Устное предупреждение Шоуни не в тему абсолютно.
    Дааавно, думаю, тебя не было на форуме

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Я по-моему тебе говорил, что за всем блядством что тут творилось не следил, я тока медию тырил.
    Вот потому то я считаю, что Паранормал прав. Шоуни, прости меня, уже совсем затрахал.

  3. #53

    По умолчанию

    Ортонн вышел из бана и заново начал...
    О! и хач плдключился... Жду экшена))))

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Макмэнчик решил окончательно превратить командный дивизион в сборище отбросов.
    Если я за это снова человека в бан отправлю, сколько говна будет на форуме, что я не прав?

  5. #55
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    так а за что тут бан? Тут даже прямого сокорбления нет, он же не утверждает, а предполагает. Тем более делает это абстрактно. Ну это чисто моё мнение

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    так а за что тут бан? Тут даже прямого сокорбления нет, он же не утверждает, а предполагает. Тем более делает это абстрактно. Ну это чисто моё мнение
    А если Я тебя назову отбросом, каково будет?
    Модерация то на форуме есть? Если за "лизать зад ННН" 2 дня бана, а за "отбросы" ти-ши-на.
    Я, что то не могу понять...

  7. #57
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Макс, ты уже тупо цепляешься к каждой фразе ортонна.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Макс, ты уже тупо цепляешься к каждой фразе ортонна.
    Я, тупо цепляюсь, да и прошу его быть сдержанней. Или я в сотый раз не прав? А может ты отброс? Выпиши мне штраф. Давай. Просто, пойми, друг мой, за "УГ" ат офф. штрафы, а за "отбросы", типа, "прицепился". Я, скажу честно, не могу понять. Это как с Хейтером, что ли было? Где он матерился в нескольких сообщениях подряд (получил +10 так и все потом, условно, конечно, (Яша, Алекс, хач) начали. Ты этого хочешь?

  9. #59
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    у тебя походу просто личная неприязнь к ортоннну, а ты требуешь от всех того же чувства как у тебя. Если тебе кажутся его слова заслуживающими бана, то бань пожалуйста. Но как видим - кроме тебя никто так не считает. когда он напрямую назовёт кого-то отбросом, тогда и говорить можно о каких-то санкциях. Пока он просто абстрактно выразился, ничего обидного в его словах. Вот если ввфрок самоа джо оскорбил своими картинками (или что он там выкладывал, не помню уже), то это ж сразу видно. Да и то я ему просто устное сделал, он недавно на форуме, пусть хоть немного совоится с местными правилами поведения.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Но как видим - кроме тебя никто так не считает. когда он напрямую назовёт кого-то отбросом, тогда и говорить можно о каких-то санкциях. Пока он просто абстрактно выразился, ничего обидного в его словах .
    АПД и БХ на роль модераторов набрали отбросов. Ведь ни кто, конкретно, те назван. Абстрактно? Да.
    Тебе приятно? Думаю, нет.
    Просто, я не могу понять оскорбления рестлеров, которые успешны в бизнесе этом, какую бы он роль не занимали в компании.

    Добавлено через 43 минуты
    Одним словом: Ясно.
    За "УГ" или "Макс такой Макс" % и баны, а за "отбросы", это мнение юзера.
    Великолепно. Может с ортоннна ещё все % спишите, он же такой хороший.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.11.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •