Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 148

Тема: Стратегия развития сайта

  1. #51
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А у меня видео шоу, которое смотрят люди. Кто захочет, тот напишет комментарий.
    Пользы от этого нет. Так что можешь снова крыть меня матом и грозиться уходом с сайта, но если до завтра там не будет минимум 10 нормальных комментариев, я его удаляю.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Пользы от этого нет. Так что можешь снова крыть меня матом и грозиться уходом с сайта, но если до завтра там не будет минимум 10 нормальных комментариев, я его удаляю.
    Ты с ума сошел? Тогда можешь удалять все, что есть на сайте, где меньше 10 нормальных комментариев. Все новости, все статьи, всё, что есть. Не надо вот мне грозиться, не гоже, взрослый же ты человек, как никак, а рассуждаешь, как обиженная бука.

    Добавлено через 2 минуты
    И вообще, "стратегия развития сайта" не только в сухих результатах шоу, не только в сухих новостях, но и в мультемедийности и в том, что бы идти на диалог с читателем, заставить его не только прочитать и забыть, но и ввести его в диалог, поддерживать диалог...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 02.03.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение

  3. #53
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    и в том, что бы идти на диалог с читателем, заставить его не только прочитать и забыть, но и ввести его в диалог, поддерживать диалог...
    И как видео на это влияет?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    И как видео на это влияет?
    Думаю, я смогу "модифицировать" НХТ и Суперстарс, как тут.

  5. #55
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мда...

  6. #56

    По умолчанию

    Что, "мда..."
    Можешь написать по человечески?

  7. #57
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Есть ли возможность сделать RSS-рассылку комментариев на сайте? И возможно ли сделать интеграцию с другими сервисами (контакт, твиттер, фейсбук и т.п.)?

  8. #58
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Есть ли возможность сделать RSS-рассылку комментариев на сайте? И возможно ли сделать интеграцию с другими сервисами (контакт, твиттер, фейсбук и т.п.)?
    Вроде бы есть, но я уточню.

  9. #59
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    На всякий случай объясню плюсы того, что я перечислил.
    1) На сайте неудобно вести какой-то диалог в комментариях. Даже с моим статусом "автора" (или "репортёра") сложно вести мониторинг комментариев своих публикаций, не то что чужих, не говоря уже про простых юзеров. Это надо постоянно залезать в определённую новость(это хорошо, если она одна), чтобы увидеть появился ли какой-то новый ответ или интересующий тебя коммент. RSS-рассылку комментариев во многом облегчит это, так как каждый новый комментарий в любой статье можно будет прочитать обновив только ленту новостей.
    2) На сайте также присутствует проблема с отправкой самих комментов. Интеграция с другими ресурсами разом её решит, так как почти все сидят в различных соц. сетях, блогах и прочей ерунде, и чтобы отправить комментарий, не придётся даже лишний раз вводить свой ник и мейл, не говоря уже о удалении\добавлении "WWW.".

    В общем, было бы очень неплохо, если бы движок сайта позволил бы всё это сделать.

  10. #60

    По умолчанию

    2) На сайте также присутствует проблема с отправкой самих комментов. Интеграция с другими ресурсами разом её решит, так как почти все сидят в различных соц. сетях, блогах и прочей ерунде, и чтобы отправить комментарий, не придётся даже лишний раз вводить свой ник и мейл, не говоря уже о удалении\добавлении "WWW.".
    Тут всё правильно. Поддерживаю на 100%.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •