Результаты опроса: Ваша оценка шоу?

Голосовавшие
20. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 25.00%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    7 35.00%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    5 25.00%
  • Хорошее шоу.

    2 10.00%
  • Великолепно!!!

    1 5.00%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: TNA No Surrender 2011

  1. #51
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    неочень..якобы самый значимый турнир в году слили какому то тухлому мидкардеру..
    даешь Кофи Кингстону победу в рамбле, чо

  2. #52

    По умолчанию

    Руд - для меня один из самых скучных и банальных рестлеров которых я когда-либо видел. Я уже сто лет полные шоу TNA не смотрел, по ходу с таким мейном и BFG тоже пропущу.

  3. #53

    По умолчанию

    Руд, конечно, был когда-то почти мейнивентором, но зря ему победу дали. С другой стороны, лучше резкий пуш опытного мидкардера в мейн, чем одни и те же лица в мейне с претензиями на терминаторство.

  4. #54
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Руд - это олдскул, а как показывает практика, чаще всего именно рестлеры из этого разряда возглавляют мэйн эвент или апперкард, являясь самыми верными и надёжными работниками компании, поэтому я рад за него, он хороший исполнитель и при правильном подходе, чего не бывает в ТНА, но всё же, он может выстрельнуть...

  5. #55

    По умолчанию

    Да что Вы то так к Руду привязались? Само то "ППВ" попытайтесь посмотреть...

  6. #56
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    посмотрел матч Шторма и Рея..эх..концовка- одно разочарование. Неужели будет хилтерн Шторма? нехотелось бы
    кстати, а с каких пор Руд стал Бобби?

    Добавлено через 12 минут
    о боже какой Энгл маленький)
    Последний раз редактировалось awe; 12.09.2011 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение

  7. #57
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Я до шоу написал, что выиграет Руд - все остальные в мэйне BFG смотрелись бы глупо. А теперь всё круто и TNA сделает нового мэйн-ивентера из своего теста, а не приглашая лузиков из WWE. Это и есть главный плюс шоу, как и Эриэс-чемпион. Всё остальное - какой-то кашмарус.

  8. #58

    По умолчанию

    Руд действительно самый достойный из всех кандидатов (хотя он мне не нравится, но это мои проблемы). Он скорее всего выиграет титул у Энгла на BFG....Но что потом? От кого ему дальше титул защищать? От Шторма? Кому будет интересен фьюд Шторма и Руда в мейна за мировой титул? От Булли? Тоже самое, этот фьюд не потянет на мейн. Так что TNA обречены и дальше пихать в мейн "лузеров из WWE", т.к. без них борьба за мировой титул станет "войной мидкпрдеров" в мэйне.

  9. #59

    По умолчанию

    Я рад за Руда. Наконец какое-то изменение в мейне и впервые за долгое время за чемпионский бой можно не волноваться.
    Здорово и что Эрис выиграл, правда с кем ему фьюдить? Опять Кендрик? Правда это лучше чем Соренсен.
    По боям можно выделить Морган/Джо и Кендрик/Эрис. В остальном тухловато вышло, что особенно печально это касается и матчей БФГ-серии.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    "лузеров из WWE", т.к. без них борьба за мировой титул станет "войной мидкпрдеров" в мэйне.

    А чем она является с мидкардерами из wwe в мэйне? Чем-то другим?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •