Результаты опроса: Когда жить было лучше?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В Российской Империи

    10 40.00%
  • В СССР

    5 20.00%
  • В РФ

    10 40.00%
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 281

Тема: Ваше отношение к СССР

  1. #51
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну да, в Австралии мы нужны еще больше чем здесь..ну..разве что посуду мыть где нибудь
    Ну... Шоуни,что за настрой? Смотря,с ЧЕМ ехать. Если ехать с головой,а не отставлять её на родине,то я надеюсь,все может сложиться)

    Добавлено через 41 секунду
    На крайняк,Шоуни, можно всегда нехило тусануть,замутить с девочкой,а там смотри... и вот она уже твоя жена)
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 09.11.2010 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение


  2. #52
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ну... Шоуни,что за настрой? Смотря,с ЧЕМ ехать. Если ехать с головой,а не отставлять её на родине,то я надеюсь,все может сложиться)
    как и везде главное,чтобы ты на свою голову полагался и что то пытался сделать, а не сидел дома и ныл как все хреново

    На крайняк,Шоуни, можно всегда нехило тусануть,замутить с девочкой,а там смотри... и вот она уже твоя жена)
    Вариант!

  3. #53
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    нарываешься, Ильюша или опять захотел отдохнуть от форума?

    Лучше расскажи мне, обиженный, как вообще баринами становятся?

    Как денюшки в нашей стране заработать можно, чтобы с балумбой твоей не остаться?

    живут то люди как то, а некоторые хорошо живут
    да? ну извини, если сильно резко

    ими рождаются, становились ими в конце 80-х - начале 90-х. Сейчас если и становятся, то самые выдающиеся воры и мошенники, которые сумели ограбить столько людеЙ, что денег хвтатило не только на откуп властям, но и себе на жизнь. Учитывая бесконечную жадность властей, адже страшно представить - сколько же надо наворовать?? О_о

    в нашей стране единственный метод - воровство, обман и мошенничество, желательно на государственном уровне. Хотя последние полгода весь беспредел и чистый грабёж стал защищаться законом, поэтому метод только криминальный, честно и своим умом - никак и никогда в жизни, Паранормал это гарантирует ценой своей жизни если чё

    живут. Мы вот тоже живём. Я лично не могу сказать, что хорошо. А ты можешь? Да и дело-то в общем в том, что как ты верно высказался - лишь некоторы ехорошо живут. И живут они так именно по причине, что я описал выше. Даже у святого на вид хорошоживущего всё ранвое сли покопать, то можно найти в прошлом криминальную точку, от которой вся его хорошая жизнь начала набирать обороты. Или ты думаешь, что те, кто хоорошо живёт сейчас - это учёные и прочие полезные обществу выходцы из народа? Тогда я тебя огорчу - так было при СССР, а сейчас все эти хорошоживущие - ворьё. Все. До единого. И хорошо будут жить их дети, получившие в наследство батькины капиталы, а не твои, получившие в наследство твой шикарный костюм Ты газеты-то почитай, на улицу выйди, послушай о чём сосед говорит на лестнице, сходи в пару госучреждений типа газовой или электрослужбы (как там они у вас называются в донецке-то?), посмотри кто же это на лимузине проехал под твоими окнами и ты всё поймёшь, я думаю, что не сразу, но с годами, точнее с десятилетиями, к тебе этоп прийдёт, прийдёт когда пора будет умират и ты внезапно осознаешь что всю жизнь прожил, и мало того что ничего не нажил, так ещё и ничего не увидел

  4. #54
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Илья, ну вот я неплохо живу, и чо я вор чтоли? у меня мама с папой далеко не мажорики, слава Богу образование хоть хорошее дали..А дальше, Ильюша, я сам пробивался, учился,англицкий зубрил и вот,нашел себе вполне приличное местечко. Пущай и под крылком дяди Рината, но мне пох. Работаю на совесть и получаю неплохие деньги. Которые ни у кого, Ильюша, не отбираю.
    Так что нищебродство - это удел ленивых, забыченных особей, которые кроме как на диване валятся ни на что не способны..И не надо мне про тяжелое дество чесать,ок? Ломоносов вон ваще был сыном крепостного,и ничо, пробился человек. Потому что главное хотеть и работать - и все у тебя будет.

    это учёные и прочие полезные обществу выходцы из народа
    ученые при совке в лучшем случае пахали в Шарашкиных конторах. Если ты,конечно, знаешь о чем я

  5. #55
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    получаю неплохие деньги.
    И что же вы подразумеваете под "неплохие".

  6. #56
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    И что же вы подразумеваете под "неплохие"
    коммерческая тайна

  7. #57

    По умолчанию

    А я знаю

  8. #58
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    коммерческая тайна
    стыдно, поди, и назвать вслух.

    понятно-понятно 2-3 штуки грн походу))

  9. #59
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А я знаю
    молчи, иуда А то Илья совсем со мной разговаривать перестанет
    понятно-понятно 2-3 штуки грн походу))
    и вот это я изза 2-х штук здесь эту тему запостил бы? насмешил

  10. #60
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    свободный труд? свободный человек? В СССР? смешно.
    Что здесь смешного? Это же не царская Россия.
    Или ккие ты свешения имеешь в виду?
    Да нет. Никаких. А то, что граждане СССР построили сверхдержаву и победили в самой страшной войне человечества - ерунда.
    само собой
    Бугага.
    само собой еще два голодомора забыл.
    Вот раскажи мне, кто агитировал на местах забивать скотину? Почему её забили и сожрали? Кто агитировал отказываться от посевов? Что из этого вышло? Откуда вообще на Украине — голод? Большевики всё сожрали? Если нет, то кто? Эвон, уже даже некотрые светочы демократии возопили, что украинская брехня — страшнее большевицкой.
    а что хорошего дала эта революция?
    Конечно ничего. Тут ведь что ужасно? Что голод в Европе прекратился вследствие перемены политического строя. А в России политический строй меняться был не должен, ибо царя-батюшку венчали на царствие в церкви. А помазанника божьего от власти устранять нельзя, это грех очень большой. Так что если и голодал кто, то было это под управлением богоугодного царя, а потому само по себе дело, очевидно, богоугодное. О какой смене строя может идти речь? Кто идёт против царя - тот идёт против бога. Богоизбранный русский народ любил царя, истово за него молился, а царь молился за народ. И не надо рассказывать про миллионы трупов, давайте про хруст французской булки! Ведь всё, буквально всё было прекрасно до прихода богомерзких коммунистов, которые порушили нашу идиллию. Спроси любого - кем были твои родственники до революции? И немедленно услышишь ответ: родственники были людьми зажиточными, жили богато! Большинство родственников-кулаков вообще были дворянами! Послушаешь — не было в русских деревнях никого, кроме зажиточнейших кулаков! А суки-большевики, голодранцы вонючие, взяли их да и раскулачили! И ведь не поспоришь даже, потому что бабушка чистую правду рассказывала. И всех зажиточных кулаков-дворян до единого проклятые большевики раскулачили, всех сослали в Сибирь (сто миллионов). И там уже убили (два миллиарда). Конечно, вместе с семьями (три миллиарда). А кто ж тогда голодал, кто от голода умирал миллионами в богоспасаемой России? Да хер его знает, неважно. А ты-то откуда взялся, если всех предков в Сибири убили? Откуда при вашем благолепии взялось три революции подряд? Как так получилось, что помазанный богом Ники от вас, богоизбранных, отрёкся? В ответ истошный визг.
    куче репрессированных
    Про репрессии уже писал.
    быдлу у власти
    Что характерно, у власти тогда были достаточно умные люди.
    кто куда перемещался?! да они без паспорта из своего родного колхоза не могли выехать..
    Расскажи, как так получалось, что в год миллион крестьян мигрировал в города? Кто работал на стройках коммунизма?

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •