Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91

Тема: НФР: "Опасная Зона" №67 - специальный гость Эль Дженерико

  1. #51
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Как бы это не был вопрос. А х.з. что.

  2. #52
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Где можно будет скачать/купить?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Как бы это не был вопрос. А х.з. что.
    Ну, попытайся мысленно поставить в конце предложения знак вопроса и ответить.
    Хотя да, понимаю, если бы Кувалда шмякнулся на не подпиленный стол, то всё лекарей можно не вызывать, готовь гробик необычной формы.
    Но всё таки такие откровенные подпилы.

  4. #54

    По умолчанию

    Да ладно, смотрелось всё же круто, тем более стол "двойной"))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #55
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, попытайся мысленно поставить в конце предложения знак вопроса и ответить.
    Хотя да, понимаю, если бы Кувалда шмякнулся на не подпиленный стол, то всё лекарей можно не вызывать, готовь гробик необычной формы.
    Но всё таки такие откровенные подпилы.
    Пора снова открывать цитатник.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  6. #56
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    А где все фото Демина? Ссылки в студию!
    HERE COMES THE PAIN!

  7. #57

    По умолчанию

    Он постепенно обрабатывает и выкладывает.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #58
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

  9. #59
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    по моему с4 последнее все же с апрона было за ринг, а не с угла ринга...

  10. #60
    Indy Star Аватар для Lektor
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Вот фотки с Эль Дженерико, кому обещал: http://ifolder.ru/28965992



    Ну и напишу свое мнение по шоу.

    Матч на выбывание как-то не очень понравился, быстро все вылетали, и вообще времени мало дали, больше всего порадовал Код Ред от Чуи.
    Матч Кувалды и Волка был неплохой, хоть сначала никакого интереса не вызывал. Второй стол разломался зрелищно, аж щепки во все стороны полетели.
    Следующий матч оказался сквошем, запомнилось только то, как Хищник все время делал теги.
    Матч Дженерико был крутым, да и вообще я очень рад был увидеть его вживую. Кстати, сколько матч по времени примерно длился? Если подумать, то Дженерико сделал свой стандарт, но этого хватило, чтобы выдать отличный матч. Жаль не увидел Торнадо ДДТ сквозь канаты) Много было крутых моментов, таких как аутсайд от Дженерико, Анна Каренина от Локо, Якудза Кик+Брейнбастер на подушку угла от иностранца. Так же обратил внимание на селлинг Дженерико, довольно отличается от селлинга наших рестлеров.
    Далее хардкор командник за титулы. Бой вышел хорошим, забавным, понравилось, как Угрюмова в конце через импровизированный стол кинули, также удары клавиатуры, как всегда, зрелищные. Рад за победителей.
    Красавчик против Джокера, как мне кажется, совсем не зря получил такую высокую позицию в карде. Поначалу было не очень, а потом пошли споты. Запомнилось 4 спота – 2 Белли Ту Белли Мунсолта, очень необычный для НФР аутсайд и больше всего впечатлило то, как Джокер проломил сиденья в первом ряду кинозала. Я сидел совсем рядом, и видел это вблизи, убийственно смотрелось. Джокер молодец, отлично выступил, не жалел себя, Красавчик тоже в поряде (кстати, по мне, ему идет новый образ).
    Мейн евент был совсем не уровня мейн-евента. Я даж не знаю че писать о нем, ничего особо и не запомнилось.

    После шоу, когда фоткались с Дженерико, встретился со Скальдом и Кульпином, хоть я их и не знал до этого лично, и пошел с юзерами форума посидеть в кафе, хорошо посидели)

    Ну и по шоу в целом. Я такого от НФР не ожидал. Не только сам рестлинг был на высоком уровне, но и понравилась сама атмосфера шоу. Много народу, активно поддерживают рестлеров, большой зал, хорошее освещение, все выглядело качественно. Спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого шоу, я ничуть не жалею о потраченных деньгах. Желаю НФР успехов, надеюсь потенциальные спонсоры оценили это шоу.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •