Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: TNA Slammiversary 2011

  1. #51
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Продолжу миниревью свое.

    ППВ провал, как и последние ППВ от ТНА. Как всегда в ТНА, есть традиция ставить лучший матч в оупенер, чтобы задать атмосферу шоу, и зрители думали, что где нибудь в конце все будет также круто. Кучи ботчей, причем больше всего ботчей словесных, например ботч Кристи при объявлении Стайлза, ботч Джаррета в своем промо, насчет судьи матча. Ну и Микки финиш сботчила. Матчей достойных нет, полростера надо увольнять, и вообще мое личное мнение насчет Кримсона. Это ничтожество не имеет ничего такого, чтобы под негго подкладывали ДЖО! Какой бы ему стрик там не строили, Джо это Джо, и делать его джоббером под новичков.... На месте Джо я бы ушел. Так как ему уже год не дают никаких нормальных сюжетов. А ППВ все таки полное унылое гавно. Даже не смотрите, а просто узнайте результаты. Я пожалел что ночь не спал.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bloodraven Посмотреть сообщение
    На месте Джо я бы ушел..
    Было бы куда, 100% надо после такого уходить, то идиотский никому не нужный фьюд с неудачным подражателем Рока, то теперь подкладывают под Кримсона, хотя по всей логике именно Джо должен был его выносить, причём без вариантов, да ещё в таком бою, после недоспота.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #53

    По умолчанию

    А по мне так среднее ППВ, но никак уж не провал. Эпик фейлом можно назвать разве что концовку "самого личного фьюда евер". Зачем этот матч мейном сделали, неясно. ЛМС для меня был самым крутым матчем шоу, Стайлз шикарен был в превозмогании. Также понравился бой за Х-титул, сценарий грамотный. Задействовали рестлеров хорошо. А вот бой за тяжеловесие и командник не оправдал ожиданий. Ну а от прочих матчей ничего особого и не ждал вовсе. В целом неплохо.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Было бы куда,
    У Джо было кудой уходить, в момент травмы, но он не ушел... Теперь видим то, что видим.
    Очень печальное зрелище (с)

  5. #55
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Шикарное ППВ. Однозначно лучшее в этом году. Отстоен только один матч, матч за главный титул (что чертовски показательно). Бой с Морганом оказался не так плох как я ожидал, а все остальное было круто. Единственное, конкретно разочаровали Джаррет с Энглом, ждал как минимум эпика, а получилось все вполне обычно. LMS супер, один из лучших матчей, что я видел по этим правилам. На этом шоу Wrestling действительно Matters.

  6. #56
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Джо может уйти в любой момент, он до сих пор способен показывать рестлинг очень высокого уровня. Ушел бы он хотя бы в РОХ, цены бы ему не было. Стал бы 2 Двухкратным чемпионом РОХ. Снова бы устроил пьюр матчи. Но это все фантазия.... Не подскажите, сколько у Джо еще контракт с ТНА?

  7. #57
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Только недавно переподписали вроде.

  8. #58
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Это то я и помню, вроде месяцев 8 назад чтоли

  9. #59
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Лучший матч ЛМС, как и ожидалось. Стайлз с Реем постарались, великолепное действие и отличный финальный спот. Ну и неплохой мейн, но честно говоря уже приелись, хорошо что фьюд закончился. Все остальное ни о чем. ППВ на троечку.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeL Посмотреть сообщение
    Шикарное ППВ.
    Умоляю, объясни мне, почему?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •