Страница 6 из 102 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #51

    По умолчанию

    Это ортоннн, у него два мнения: своё и неправильное.
    У него есть секретный осведомитель по всем вопросам во всех промоушенах. Даже если этот промоушен функционирует только на бумаге.

  2. #52

    По умолчанию

    7 февраля будет собрание в Лас-Вегасе. По слухам планируеся показать новых подписантов и ожидается прибытие Кенни Омеги

  3. #53

    По умолчанию

    Ох, собрания - мобрания... Когда же объявят о тв сделке и объявят о записях, допустим, еженедельников то?

  4. #54

    По умолчанию

    Ортонн,надо было дать ссылку на сайт WON мли просто сказать что это гуглиться легко.Инфа конечно спорная о доле,но Бутчер последний человек в мире,кто за это может что-то сказать,Боб Сапп и игрушки Кобаши подтвердят.

  5. #55

    По умолчанию

    Пальцы развяжи из узла. Пиши понятней.

  6. #56

    По умолчанию

    Как всегда максимально приятное общение.Правда,что именно непонятного я написал,я так и понял.Что когда Панк женился на Лите,Кобаши подписывался в WWE и ему делали игрушки,никому не нужный 40+ летний Сапп вел переговоры с WWE,ну и здравствующий отец Дикси Картер «умер»,пользователи форума просили дать ссылки на данные «новости»,то господин Цыплаков говорил ищите сами,давал ссылки на гугл,сайт вона или сайт WWE,где естественно данного бреда не было и близко.Теперь же прям борец за чистоту новостей.

    Опять же Ортонн здесь скорее всего неправ,но просто ситуация когда и отвечать было бы впадлу,по причине кому именно ты пишешь.

    P.S. Макс вот даже не пытайся опять говорить,что я сейчас на тебя наговариваю,придумываю или пытаюсь оболгать.А так же что ты всегда давал ссылки на всю инфу,это легко проверить просто по поиску сайта или форума.Я тебе кидал это три/четыре года назад,что в кэше гугла такой инфы нет,не тем более на сайтах этого не было.

    Так лирическое отступление на вечный вопрос «А судьи кто?» не более.

  7. #57

    По умолчанию

    Прости, но я новости с 411 брал (только оттуда) та и ссылки давал про Кобаши, да и фотки игрушек и контракт он на мерч подписывал. Забыл, ну ладно жеж. Про отца дикси я не помнЮ. но если так, то согласен, накосячил. Про Панка и Литу в начале новости было слова "кейфебная новость" опять забыл? Ну что-же, я то помню, это главное. Просто каждому кидать ссылку, которая свободно висела под новостью на сайте и парой страниц на форуме ранее. Прости, ноя заебался. Такие недалёеие люди как этот и лёма, просто заёбывали. Лёма аж во всех темах писать начал, пока его не забанили. (банил не я и я не жаловался, просто посылал на хуй). А Сапп вёл переговоры. И не раз. Когда он окнгчто школу при ВЦ (Повер Плант) И в 2005-м году. Причина - финансовые разногласия. Ссылки были и на видео интервьюот Саппа, так и на текстовый вариант.
    Всё. Дальше диалог на эту тему вести не собираюсь, заебало писать то, что было 10 - 12 лет назад Удачи.

  8. #58

    По умолчанию

    Батчер во всей красе. Я не я жопа не моя.

    El Che инфа конечно спорная, но здраво мыслящая. Зная Криса Ирвайна, понятно что этот преданный сотрудник никогда не станет сжигать все мосты с WWE. Но как получилось сжёг. И я это подкрепил реальными фактами и доводами. Далее. Я повторю - Крис Ирвайн, а не Крис Джерико, никогда не стал бы рвать все отношения с огромной корпорацией, именуемой WWE. Не стал бы терять доход от каждой атрибутики продаваемой в WWEShope под артикулом Chris Jericho. Я это к чему веду... Крис Ирвайн не просто с бухты-барахты ОФИЦИАЛЬНО начал войну/противостояние с самой крупной компании в этом бизнесе. Посему я могу сделать несколько выводов, означающих что Крис Ирвайн, не просто подписал контракт, аявляется одним из владельцев. Благо человек не бедный и подкован на старости лет в этом бизнесе. Джерико не старый, но подкованный в этом бизнесе. Теперь то должно быть понятно.

  9. #59

    По умолчанию

    О какой войне/противостоянии ты пишешь? Джерико ни одного слова плохого в сторону WWE не сказал. Чай не Фоли и не Энгл. Хотя в WWE прибежали по заманухе пальчиком. Так что опять не общайся с мухами серьёзным тоном. Джерико, просто, нашел более выгодную работу в той сфере, где он очень востребован.

  10. #60

    По умолчанию

    Я пишу о той войне, в которую полростера WWE уже сейчас стремятся покинуть. Как это Джерико ни одного плохого слова не сказал? Недовольство отказом сотрудников/рестлеров в его Круизе, очень сильно освещалось. Джерико об этом ни раз высказывался в своём подкасте, причём именно из-за Игрока, ему отказали, на тот момент большинству NXTишникам запретили поучаствовать на Круизе.

Страница 6 из 102 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •