Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 432

Тема: Мафия 6. История одного Маньяка.

  1. #51

    По умолчанию

    Колд, так ты меня казнишь как мана или мафа?

  2. #52
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Мафа. Я знаю, кто ман


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #53

    По умолчанию

    только психологические. Ортоннн уже озвучил мои мысли
    Так это улика на мана. А ты, как маф, сразу же бросился убирать мана, боишься его наверное? И твой коллега ортоннн тебе поддакивает

    Добавлено через 3 минуты
    Мафа. Я знаю, кто ман
    А как три доллара относятся ко мне?))

    Люди, обратите внимание как Колд жестко спалился: сначала согласился с версией ортонна про библию, заподозрив меня как мана, а потом гососует против меня как за мафа, не имея улик. В общем сплавляет меня, видимо каким-то образом поняв мой истинный мирный статус, который является занозой в заднице мафии...
    Последний раз редактировалось Evo; 29.04.2011 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение

  4. #54
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Так это улика на мана. А ты, как маф, сразу же бросился убирать мана, боишься его наверное? И твой коллега ортоннн тебе поддакивает
    ты че-то бред написал) Я говорю, что Ортоннн озвучил то, что ты дважды написал "хорошо, что не убили". Это - попытка откинуть от себя подозрения, с точки зрения психологии очень банальна. У горожанина в голове обратная мысль "не палиться". Библия не к тебе относится, да. Я, наоборот, мана не хочу убивать. Я б уже озвучил его ник, но если он меня убьет ночью, то я потяну его за собой в последнем слове)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #55
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А как три доллара относятся ко мне?))

    Люди, обратите внимание как Колд жестко спалился: сначала согласился с версией ортонна про библию, заподозрив меня как мана, а потом гососует против меня как за мафа, не имея улик. В общем сплавляет меня, видимо каким-то образом поняв мой истинный мирный статус, который является занозой в заднице мафии...
    я не знаю, как к тебе относятся три доллара.
    Я не соглашался с версией Ортоннна про библию, не гони. Читай внимательней. Ты только укрепил мою веру в тебя, как в мафа


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #56

    По умолчанию

    Cold ты думаешь, что Парик ман?

  7. #57
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я не могу пока говорить, кто ман, ибо он нам нужен, а его мафы порешить могут. Скажу лишь, что ответ лежит на самой поверхности. Озвучу, как только с мафами разделаемся, если сами не догаетесь)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #58

    По умолчанию

    Я говорю, что Ортоннн озвучил то, что ты дважды написал "хорошо, что не убили". Это - попытка откинуть от себя подозрения, с точки зрения психологии очень банальна. У горожанина в голове обратная мысль "не палиться"
    Так я это написал потому что за все игры еще не разу не умирал первым и когда-нибудь это должно было случиться.
    Ты реально считаешь это основанием для казни? Будь ты мирным, не стал бы казнить игрока только основываясь на своих ощущениях, тем самым рискую потерять или доктора, или кома, или путану. Но тебе пофиг на этот риск, значит тебе выгодна смерть мирного, да еще и со статусом, который портит жизнь мафам.

    Колд, уж слишком ты подозрительно себя ведешь, надо к тебе по внимательней присмотреться.

  9. #59
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Так я это написал потому что за все игры еще не разу не умирал первым и когда-нибудь это должно было случиться.
    Ты реально считаешь это основанием для казни? Будь ты мирным, не стал бы казнить игрока только основываясь на своих ощущениях, тем самым рискую потерять или доктора, или кома, или путану. Но тебе пофиг на этот риск, значит тебе выгодна смерть мирного, да еще и со статусом, который портит жизнь мафам.

    Колд, уж слишком ты подозрительно себя ведешь, надо к тебе по внимательней присмотреться.
    присмотрись. Из газеты видно, что я не могу быть мафом/маном, я уже написал почему, и это - неоспоримый факт. Мне не все равно, кого убивать, просто других вариантов нет, а такую роскошь как "не казнить никого" мы не можем себе позволить


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #60

    По умолчанию

    присмотрись. Из газеты видно, что я не могу быть мафом/маном, я уже написал почему, и это - неоспоримый факт. Мне не все равно, кого убивать, просто других вариантов нет, а такую роскошь как "не казнить никого" мы не можем себе позволить
    А что тебе мешало повторить трюк из одной из прошлых игр, чтоб гейша пришла к тебе, тупо запутав игроков?
    Я не пытаюсь обвинить тебя, т.к. улик нет. Но твое поведение, когда ты почти наугад казнишь игрока, на которого 0 улик как на мафа, при этом наплевав на риск что я могу быть доком, шлюхой или комом - настораживает.

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •