Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: TNA Lockdown 2012

  1. #51

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    По сообщениям на шоу было...........около 2000 зрителей.Это успех,yes yes yes yesЭх написал бы Бишоффу сколько UFC собрали в Швеции,но того хватит удар.Надо уезжать с Импакт зоны и собирать две тыщи на каждом ппв.Арена вмещает 9000,если что.

  2. #52

    По умолчанию

    Кстати да, операторы не показывали зал.
    TNA к нам, в Москву надо.

  3. #53

    По умолчанию

    А у нас сколько соберут то?Вот ходил я на турнир Голден Глори,который проходил в ДС Динамо в крылатском,причем приехали топовые спортсмены Шилт,Ле Баннер,наш Харитонов,мест свободных,ну очень много,при этом шло и по России 2 и по Евроспорт в прямом эфире,и рекламы было немало.То,что WWE собрали столько,это отчасти оттого,что было впервые в истории,не факт,что цифра удержится на этом уровне,приезжай они по 2 раза год.Вон имея слот в Германии,TNA продавало 20 билетов,а у нас и этого нет.

  4. #54

    По умолчанию

    Не мог остаться в стороне.

  5. #55
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    По этой фотографии сложно судить, тут видно что одна трибуна почти пуста, но если эта та трибуна с котороый ведется съемка - то это ещё допустимо. Тем более если вы говорите что арена на 9000. Та трибуна с которой снимали похоже заполнена, а вторую не видно

  6. #56

    По умолчанию

    Почитай отчеты заграничных корреспондентов. Сипец. Попа полная.

  7. #57
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да на самом деле мне как-то пофиг скока они собрали А шоу я пока не смотрел, вот посмотрю будет о чем поговорить

  8. #58

    По умолчанию

    Ща получу лучи поноса, но Локдаун, по, именно, рестлингу мне понравился больше, чем Мания.

  9. #59

    По умолчанию

    Как одно из главных ппв года - это провал. Не смотрелась совершенно. Спасибо "мертвой" публике. Ну и букинг соответствующий. Ни одни чемпион не сменился - это смешно. Бои за женский командники, ТВ-титул - это уровень пре-шоу максимум. Посмотреть можно два мейна, хотя и там ничего сильно выдающегося нет. Ну и командник в гробовой тишине тоже ничего.

  10. #60
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Слава Богу, Дивон отстоял.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •