Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #51

    По умолчанию

    Ну... Шоуни по ходу маф, почему то при начале игры ушёл в скрытый режим... видать чтоб, удобней было другими мафами координировать

  2. #52
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну мы вообщем то так изначально договаривались, еще тогда..Ты Саныч какойто дерганный,говорю же) подозрительно
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #53

    По умолчанию

    Да ничё не дёрганный, у меня ведь нет никаких фактов, так чисто флудю А вот ты чувствую нервничаешь))

  4. #54
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я?) отнюдь.Это у тебя кстати издавна тактика такая - когда ты маф,ты играешь гораздо активнее и еще в начале начинаешь бессмысленные наезды.Прошу обратить на это внимание,господа
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #55

    По умолчанию

    Ложь и провокация, смысл мафу понты колотить? я никогда до начала так не играл, да и не стоит вообще до газеты всё всерьёз воспринимать, т.к. по идее вообще общение запрещено, а ты че то прямо всерьёз сейчас начал отжигать фразами "прошу обратить внимание".

  6. #56
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Wrestling Times 1


    Череда странных смертей преследовали самую крупную федерацию реслинга. Вчера в своей квартире, за просмотром ДаблДаблюИ был найден труп мужчины, позже установленный как некий Ильяс. Первоначальное следствие установило несчастный случай, ибо по их мнению пациент скончался от передозировки запрещенных препаратов, но при тщательном осмотре тела были выявлены 24 пули из живота и 4 ножа из жопы. Ультравайоленс, друзья! К слову, как отмечают знающие его люди, он был чуть ли не главным фанатом Сины, за что, видимо его и наказали. Ах да, отмечают, что у него временами были проблемы и с самоидентификацией, но к чему это, непонятно.

    В остальном, надо сказать был очень популярен некий Showny, к нему то наведовалась знаменитая собака, то некий Арчи с шестой и восемнадцатой буквой алфавита. Странно это все. Недалеко рядом и Кульпин принимал гостей, смотря по телику, что-то про ракеты - сказать прошло ли это с успехом или нет сложно. А вот гегемон и болотник ощущали себя весьма неопределенно, одного то ли видели компании с неманьей, второго вроде с дочью Бали. Ох, вот и денек, черт пойми что.

    И напоследок, сообщаем пренеприятнейшую историю про уборщика тулета, найденного убитым собственно в туалете. Имя потерпевшего не сообщается. В зеркале кровью было написано что-то вроде "Before Scream....There Was The Saw". Видимо убийцу льстит, что за ним будут охотиться, вот и решил оставить следствию помощь, но за всем этим не углядел он случайно упавший из кармана листочек, в котором еле заметно можно было разглядеть начерченный квадрат 6х6.

    На этом все, дорогие друзья. Вчитывайтесь и размышляете!

  7. #57

    По умолчанию

    "Before Scream....There Was The Saw"
    Слоган Техасская резня бензопилой от 1974 года, причём.

    У Болотника и Гегемона по ходу разные статусы.

    16 и 18 буквы алфавита - Н П.

    Остальное нефига не понял.

    И что каждую ночь будут убивать и маф и ман?

  8. #58
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Попробуем раскрутить вторую улику

    ""Before Scream....There Was The Saw" - слоган к Техасской резне бензопилой. Фильм вышел в 1974 году.

    начерченный квадрат 6х6.
    Возможно, имеется ввиду ринг, или в целом, весь рестлинг.

    Складываем обе части улики вместе - в 1974 году вышел фильм Рестлер, одну из ролей сыграл Рик Флэр, который есть в профиле у Кульпина.

    Просто как версия, не бейте ногами.

  9. #59
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Газета поправлена, 6 и 18.

  10. #60

    По умолчанию

    К слову, как отмечают знающие его люди, он был чуть ли не главным фанатом Сины, за что, видимо его и наказали.
    Как я понимаю это улика? Если да, то у убийцы в профиле должен быть нелюбимый рестлер синыч. Таких двое Ашим и Шоуни. Понимаю, что сейчас будет батхёрт у Шоуни, это чисто мои предположения

Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •