Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166

Тема: WWE Bragging Rights 2010

  1. #51
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Как же я не люблю эти массовые командники, да ещё и 7 на 7... один сумбур и суматоха, к тому же пространства для действий вообще не хватает. Но надо же гадёнышам как-то кард забить, вот и не парятся)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #52
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Кейн против Гробовщика в матче по правилам "Похороненный Заживо" за титул чемпиона в тяжелом весе.
    Рей Мистерио, Джэк Сваггер, Кофи Кингстон, Эдж и какой-то Тайлер Рекс, вошли в команду Смэка.

    Чтож. Неплохо

  3. #53
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Какой-то Тайлер Рекс
    Смотри промки дальше


  4. #54

    По умолчанию

    и какой-то Тайлер Рекс
    Нет, мой юный друг, это не "какой то", а очень отличный рестлер, немного забытый букерами WWE. Отлично, что он "комбекнулся".

  5. #55
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Отлично, что он "комбекнулся".
    Согласен для своих габаритов очень даже крут...
    Жаль гиммик немного придурковатый

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mickey Посмотреть сообщение
    Жаль гиммик немного придурковатый
    Посмотрим на Смеке, думаю (надеюсь), что есть ребрендинг персонажа...

  7. #57
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Но заменить Кавала на Рекса это ппц...Не много не понимаю почему тот же Браян получил пуш так сразу а Кавал нет,наоборт в низах, имхо он круче, на мике то точно.

  8. #58

    По умолчанию

    Ээээ... Morrison17, как то ты тут немного не понимаешь, думаю (уж прости) у Кавала весь пуш - впереди, так сказать, а вот Рекс должен что то получить. Всё правильно.
    Один - победитель второго сезона NXT, другого возвращают на тв. В этом разница.

  9. #59

    По умолчанию

    ничего у Лоу Ки впереди нет, попользуют для небольшого фьюда с Мистерио - и в строночку, бо он уже несколько лет "чалился", остыть успел для креативщиков в плане наличия планов, да славы АмДраговой, в связи отсутствием выступлений за этот период, у него не было. И даже ТВ-шоу с его "выстоянием против Биг Шоу" было использовано не для него, а для того, чтобы послужить ступенькой для другого, в отношении которого планы есть. Так с чего пуш-то?

    - – Based on the initial advertisement that was cut for Bragging Rights, the original plan was for John Cena and Big Show to be the respective captains of Raw and Smackdown.
    Вот вы как хотите, а этот вариант был бы хуже чем тот, что сейчас - не в плане концепции (я до сих пор не могу представить себе что за матч получится из чуда 7Х7, даже если его возьмется букить Пэт Пэтерсон), но вот капитаны команд, какие получились в реале, по-моему гораздо лучше и уместнее тех, что планировались изначально.

  10. #60

    По умолчанию

    WWE такое впечатление, что показывает: Кавал и АмДраг с одной стороны хорошие рестлеры, а с другой всё же новички у которых вроде как всё впереди.
    Просто Браяну сразу дали фьюд с Мизом и как результат USA титул, который надо было как-то у Миза забрать, чтобы потом он уже без него с "чистой совестью" кэшил чемоданчик. А вот потом была совершенно бессмысленная подкормка им Шеймуса.

    Кавал же позиционируется как хоть и победитель сезона NXT, но не опытный. Фьюда у него ни с кем из "про" вроде как не сложилось, поправьте меня если я не прав. А с сюжетами у WWE сейчас идёт достаточно туго их имеют:
    Миз и чемоданчик
    Сина и Нексус
    Каин и Гробовщик
    Зиглер и Вики.
    Остальные рестлеры сейчас по сути болтаются непонятно где, образуют странные команды, получают непонятного назначения матчи ( Панк vs БигШоу как пример, т.к. имхо этот матч не дал ничего ни одному из них).

    Я вот немного не понимаю зачем в Team Raw нужен Сантино. Нет, я против него конечно ничего не имею, но учитывая его гиммик, выйдет он просто лечь под кого-нибудь, ничего не сделав.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •