Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111

Тема: НФР: "Новая Кровь" 2013

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я не букер. Матчами я сейчас вообще не занимаюсь, только организацией и проведением шоу.

    Предлагаю вам дождаться видео с матчем и посмотреть его, а потом уже делать выводы.

    Те люди, которые были на шоу, отзываются об этом матче весьма положительно.
    А я писал про качество матча? мне пофиг на качество, ибо одним покажется норм - другим нет, вкусы разные =)

    Мне интересен тот факт что Гладиатор и Щукин которые в рестлинге уже давно собстна могли бы придумать СВОЮ концовку, а не нагло воровать концовку легендарного матча.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение
    Шоу было зачетное, мне лично очень понравилось.
    Насчет матча Глада и Щукина - тут прикол в другом. Фиг с ним, с похожестью на матч Остин - Харт. Кто в теме, тот эту тему понял, а большинство нынешних фанов рестлинга - нет, ибо вообще не в курсе истории рестлинга. Увы.
    Меня удивило другое, и в очередной раз подтвердило мысль, что наш фан - особенный. Матч Глада и Щукина, по факту, вышел боем в одну калитку: Валера большую часть матча доминировал, а в конце матча просто порвал Щукина на лоскутки. Избил стулом до нокаута, а потом зажал в болевой. Если проводить параллель с матчем Харт-Остин, то там Брета освистали. А у нас такая же ситуация закончилась под громогласную поддержку Глада и криками "добей"!. В этом и есть разница между нашей публикой и "ихней".
    А может дело не в публике? а в том что Валера более приятен был публике и поэтому никто его не хотел освистывать? если так, то тогда ему нужно быть фейсом таки...Возможно Щукин публике не понравился , или если действительно публика ТАКАЯ, то я думаю давно можно было понять что публика такая и делать другой матч, другую история рассказывать в матче, если история вообще была...собстна
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 24.06.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  2. #52
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    дело в том что изначально в этом фьюде никто из зрителей не понимал кто фейс а кто хил ибо нфр отвергает эту философию и основу, каждый и фейс и хил одновременно, отсюда и толпа реагирует хаотично, ни в нашем народе дело, народ давно созрел - рестлеры нет...

  3. #53

    По умолчанию

    А может дело не в публике? а в том что Валера более приятен был публике и поэтому никто его не хотел освистывать? если так, то тогда ему нужно быть фейсом таки...Возможно Щукин публике не понравился , или если действительно публика ТАКАЯ, то я думаю давно можно было понять что публика такая и делать другой матч, другую история рассказывать в матче, если история вообще была...собстна
    Да блин, Кент. Дело не в том кто кому нравится. Что, Брет был не любим публикой? Он был одним из самых популярных рестлеров того времени, но публика отвернулась от него, когда он начал подло избивать Остина.

    Валеру публика очень любит, я не спорю. НО! В концовке матча, когда он избивало Щукина стулом, реально был момент, когда забугорная публика начала бы его букать. У нас же это вызвало радостный свист и крики одобрения.

    И этот случай не единичный. Я просто пытаюсь сказать, что наш зритель воспринимает рестлинг не так, как все. Он в этом плане немного похож на футбольного фана с принципом "сколько - много, как - неважно, главное - победа!"

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение
    Да блин, Кент. Дело не в том кто кому нравится. Что, Брет был не любим публикой? Он был одним из самых популярных рестлеров того времени, но публика отвернулась от него, когда он начал подло избивать Остина.

    Валеру публика очень любит, я не спорю. НО! В концовке матча, когда он избивало Щукина стулом, реально был момент, когда забугорная публика начала бы его букать. У нас же это вызвало радостный свист и крики одобрения.

    И этот случай не единичный. Я просто пытаюсь сказать, что наш зритель воспринимает рестлинг не так, как все. Он в этом плане немного похож на футбольного фана с принципом "сколько - много, как - неважно, главное - победа!"
    Тут я с хейтером соглашусь, дело в ретслерах, а не публике. Поверь, не только в РОссии есть люди которые говорят "что публика не так воспринимает рестлинг", а на самом деле публика воспринимает его ТАК как им ЕГО ПРЕПОДНОСЯТ. Это как кино, фильм можно снять где ты будешь ненавидеть злодея весь фильм, или симпатизировать ему. Если просто устраивать рубиливо не задумываясь о целях этого рубилова и как их хочешь достигнуть, то результат таким и будет, где будет фраза такая "рестлинг фанаты в России особые"

  5. #55
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение
    В концовке матча, когда он избивало Щукина стулом,
    Тонко, ты Пресс, Валеру, тонко))) Правой рукой зиговал, левой печатал?))))

  6. #56
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

  7. #57
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Дальше 1ой фоты- смотреть не стал.
    Она явилась квинтэссенцией всего. Как мне кажется.

  8. #58
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это же Супер Тото!

    А зря не стал, фотки очень крутые.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Тонко, ты Пресс, Валеру, тонко))) Правой рукой зиговал, левой печатал?))))
    Да лан тебе. Подумаешь, опечатался

  10. #60
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение
    Если проводить параллель с матчем Харт-Остин, то там Брета освистали. А у нас такая же ситуация закончилась под громогласную поддержку Глада и криками "добей"!. В этом и есть разница между нашей публикой и "ихней"
    Нет, тут всё проще. Если проводить параллель с матчем Харт-Остин, то ни один человек в здравом уме не будет болеть за Щукина, как болели за Остина. Глада любят и поддерживают, но Щукин — это полный финиш.
    «I do that rather well... don't you think?»

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •