Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Тема: Видео дня

  1. #51
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    на самом деле, ужастней идеи о такой вот рубрике может быть только текстовая подача Батчи к видео, какойто детский лепет ни о чём, вульгарный и поверхостный.
    Вообще, эти потуги максимки оживить полумёртвый сайт на 10 процентов лучше, чем белый лист html на главной странице. Он просто смешон, деятельность его совершенно бутафорская, сделаная на отстань и это есчо мягко сказано.
    Даже тема FAQ от рассомахи смотрится и то более выйгрышно до его второго ответа на вопросы школьников, которых он ненавидит всей своей больной душой и маленьким чедушным сердцем, что как бы намекает на общий уровень...

  2. #52

    По умолчанию

    Не вижу разницы в описаниях между мной, Своби, КоХой и Гипером. На кой баклажан расписывать матч, когда он есть в потоковом видео? Хейтер, не стреляй по воробьям из пушки, а готовься к переезду.
    *да, кстати, сайт не для тебя, лично, делается.

  3. #53
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Даже тема FAQ от рассомахи смотрится и то более выйгрышно до его второго ответа на вопросы школьников, которых он ненавидит всей своей больной душой и маленьким чедушным сердцем, что как бы намекает на общий уровень...
    Я не понимаю зачем там эта тема если есть конференция,где примерно такие же вопросы :от нормальных до "увы неочень"(с)

    Друзья, соратники!
    А давайте мне поможем?
    Какое видео, с какими рестлерами Вы, уважаемые, хотите видеть?
    Сразу скажу, что то, что можно, просто позырить в ю-тубе, не канает (я про простые поиски боёв, которые были минут пять назад), я имею ввиду, то, что, допустим, дебют того или иного рестлера, первая победа. Причем, хочется, что бы не в WWE/TNA, так как этого много где. Радею за олд-скулл))) Ну, что бы и Вам познакомились и я, как бы посодействовал)))
    Дебютный бой Стинга я бы посмотрел. Но это наверняка есть на ютубе,так что незнаю.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение

    Дебютный бой Стинга я бы посмотрел.
    Ага, тока последние 3 минуты есть... Я Заливал его на ю-туб, но его сразу удаляли (не сразу, конечно, в течении 2-3 дней) по просьбе правообладателей.
    UWF 1985-й год. Ещё, под гиммиком Flash.

  5. #55
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не вижу разницы в описаниях между мной, Своби, КоХой и Гипером. На кой баклажан расписывать матч, когда он есть в потоковом видео? Хейтер, не стреляй по воробьям из пушки, а готовься к переезду.
    *да, кстати, сайт не для тебя, лично, делается.
    хоть предистории распиши матчей...
    да и подача у тебя совершенно тугая и вульгарная, как будто читатель какойто идиот и читает такой же бред рассчитаный на идиотов. И статья чисто такая, зачем чтото писать, придумывать, когда можно выложить видео и написать какой то детский лепет, ну реальный же идиотизм от батчера, в общем как всегда...
    И этот человек "читал" книги Терри Фанка и Фреди Блэсси, а сказать нихера не может внятного о рестлинге, кроме вот этого высера, призваного повысить интерес к сайту!

  6. #56

    По умолчанию

    А, ну ясно... Обкикать потому, что так тебе хочется. Занятно))) В сл. раз, попрощаешься с форумом.
    И ещё раз сравни мои описания и других авторов сайта. Напиши различия, всё такое... Я обещаю, если твои доводы будут вменяемыми, без оскорблений, то я обязательно прислушаюсь к твоему мнению.

  7. #57
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5108
    информативно и сдержано, как будто Своби выступает перед зрителями, представляя чтото, что их может заинтересовать, хорошая работа!

    А у тебя выходит вульгарщина, написаная за пару минут быстрым текстом без какого либо редактирования и мысли, просто бесцельный текст, достойный разве что поста на форуме, но никак ни статьи. Ты отдаёшь текст на публикацию а потом в коментах чтото добавляешь, неужели нельзя собрать все мысли в одном тексте и правильно их скооперировать, что за неуважение к посетителям сайта?
    Лучше переведи несколько моментов из книги Терри Фанка, благо их там огромное количество и она чертовски хороша...

  8. #58

    По умолчанию

    Довольно сложно описывать пре-события 6о-70 годов, как бы. Но, то, что я знаю, пишу. Да, скомкано, но тут матч же главное, нет?

  9. #59

    По умолчанию

    Надо ставить те матчи, историю которых ты знаешь, как вот у Своби. Надо накал передать историей, а не тем какой матч крутой. Ну я так думаю.
    Например я поставлю матч Стина и Дженерико с FB последний. Но если не расскажу несведущим почему эти двое друг друга убивают - ценность просмотра снижается в разы.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #60

    По умолчанию

    Стас, заметь, каких годов я ставлю матчи...
    Я бы с удовольствием мог бы ставить современные матчи, но я не особо поклонник оных. Так, что... Что знаю, то и пишу. Будет у меня какой нить помощник в олд-скуле, то не проблема, а так...

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •