Результаты опроса: Ваша оценка матча?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Классика, без вопросов

    15 28.30%
  • Отличный матч, но не классика

    21 39.62%
  • Просто хороший матч (aka посмотрел и забыл)

    14 26.42%
  • да вообще ничего особенного

    3 5.66%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Летний Бросок 2004 - Ортон/Бенуа - классика?

  1. #51
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Букинг самих матчей, и как в них подавались рестлеры сравни.
    Я не вижу преимущественной разницы в матче Джерико-Майклз от Ортон-Майклз.
    Как показывает праткика - не факт. Сколько за последние годы было новых чемпионов, сколько раз просто титул менял владельца. И много ли по-настоящему "классических" моментов при этом было?
    Ну к примеру, Гроб-Эйдж (с отличными ТЛС и Хелл Ин Селл), Харди-Панк с шикарным спотом от первого на самере и матче в клетке, который тоже можно считать классикой, чемпионство Джерико с матчем лестниц против Майклза. Это то, что уже сегодня, я думаю, можно назвать классикой.
    Учитывая его популярность - то скорее всего много.
    Я общался с некоторыми его фанатами и даже они говорил, что Ренди сдулся и сейчас ничего из себя не представляет. Довольно показательно, для меня.

  2. #52
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Я не вижу преимущественной разницы в матче Джерико-Майклз от Ортон-Майклз.
    Конечно. Вообще никакой разницы между матчами на Unforgiven 2003 или Survivor Series 2007 и матчем на WM XIX нет, ага.
    Ну к примеру, Гроб-Эйдж (с отличными ТЛС и Хелл Ин Селл), Харди-Панк с шикарным спотом от первого на самере и матче в клетке, который тоже можно считать классикой, чемпионство Джерико с матчем лестниц против Майклза. Это то, что уже сегодня, я думаю, можно назвать классикой.
    Согласен только с матчем Гроб-Эйдж.
    Я общался с некоторыми его фанатами и даже они говорил, что Ренди сдулся и сейчас ничего из себя не представляет. Довольно показательно, для меня.
    Одно дело тырнет, а другое дело то, что в реале творится.

  3. #53
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Конечно. Вообще никакой разницы между матчами на Unforgiven 2003 или Survivor Series 2007 и матчем на WM XIX нет, ага.
    Да. Преимущества в букинге и подачи рестлеров у матче на Мании нет.
    Согласен только с матчем Гроб-Эйдж.
    Матч Майклз-Джерико с лестницами признан WON матчем года, а прыжок Харди как комментаторы, так различные инсайдерские сайты, начали вовсю кричать, что это великолепный спот, который войдёт в историю так же, как и падение Фоли. А соглашаться или нет это дело твоё.
    Одно дело тырнет, а другое дело то, что в реале творится.
    Я не знаю что такое тырнет.

  4. #54
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    а прыжок Харди как комментаторы, так различные инсайдерские сайты, начали вовсю кричать, что это великолепный спот, который войдёт в историю так же, как и падение Фоли.
    Этот прыжок Харди впервые еще лет 10 назад делал.В матча Харди-Дадли-Э и К.Может даже еще раньше.

    Кстати ты ушел от ответа.Ты реально посмотри кто у него в противниках,за последние года 3 были(в которых ты утверждаешь что он сдал).Сина и Трипл 85%.Когда не эти 2,а Кофи или Шейн сразу видно как возрастает качество матчей.Или помню матч с Харди классный на РР 2008 был,с Крисом неплохой.Отличный матч против Эджа на Ро.Все остальные Сина и Трипл.(ну там еще Батя разок и Шимус были).Или это не имеет значение?У Шона противники явно другие были.

  5. #55
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кстати ты ушел от ответа.Ты реально посмотри кто у него в противниках,за последние года 3 были(в которых ты утверждаешь что он сдал).Сина и Трипл 85%.Когда не эти 2,а Кофи или Шейн сразу видно как возрастает качество матчей.Или помню матч с Харди классный на РР 2008 был,с Крисом неплохой.Отличный матч против Эджа на Ро.Все остальные Сина и Трипл.(ну там еще Батя разок и Шимус были).Или это не имеет значение?У Шона противники явно другие были.
    И что? Ты имеешь ввиду качество матчей? Тут глупо приводить всяких Триплов и Батист, так как он сам выступает не лучше. А с Джерико был матч - не очень, с Харди, так там всю работу сделал Джефф, Ортон провёл РКО и победил.

  6. #56
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И что? Ты имеешь ввиду качество матчей? Тут глупо приводить всяких Триплов и Батист, так как он сам выступает не лучше. А с Джерико был матч - не очень, с Харди, так там всю работу сделал Джефф, Ортон провёл РКО и победил.
    То есть ты считаешь сделать 20 приемлимых матчей за 2-3 года с Триплом,Синой и Батей очень просто?

  7. #57
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь сделать 20 приемлимых матчей за 2-3 года с Триплом,Синой и Батей очень просто?
    Конечно просто, ведь у Сины, Батисты и Игрока между собой матчи хорошие получаются, иногда даже отличные

  8. #58
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    То есть ты считаешь сделать 20 приемлимых матчей за 2-3 года с Триплом,Синой и Батей очень просто?
    Я считаю, что сделать приемлемый матч с Ортоном не очень просто.

  9. #59
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я считаю, что сделать приемлемый матч с Ортоном не очень просто.
    Это сейчас непросто в плане рестлинга, раньше лучше был, зато психологию сейчас отигрывает лучше чем раньше - это факт! В одном месте прибавилось, в другом поубавилось

  10. #60
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Это сейчас непросто в плане рестлинга, раньше лучше был, зато психологию сейчас отигрывает лучше чем раньше - это факт! В одном месте прибавилось, в другом поубавилось
    Ну так я сам почти тоже самое писал выше.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •