Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Про рейтинги фуфло? Ты серьёзно? А рейтинг в 10 целых, который был во время войн в понедельник, это тоже выдумка, а?
    Ну, чучело, вот тебе таблица рейтингов ТВ-шоу WWE RAW и WCW Nitro с сентября 95 года по конец марта 2001 года. Все на основании открытых данных, доступных, в том числе и википед-юзерам. На случай, если ты не владеешь языком, подскажу: синим цветом помечены позиции, когда лидировал Nitro, красным - когда лидировал RAW, зеленым - когда не было полных данных за оба шоу.
    Давай показывай, где тут рейтинг в 10 целых?


    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Знаешь, что ты мне сейчас говоришь? Есть, например, три мнения, одно из них правдивое, два лживых, вот ты мне говоришь, что я должен зачем то учесть два лживых мнения непонятно каких людей, для того чтобы вывести правду?! Тебе не кажется это абсурдным?
    Есть, юноша, хорошая английская поговорка: "Если десять первых встречных скажут тебе, что ты пьян - пойди и проспись!". Мнений отрицательных об Эрике Бишоффе предостаточно вышло за последние десять с копейками лет как от рестлеров, непосредственно с ним работавших, так и тех, кто был его коллегами по работе, либо "испытал удовольствие" иметь Эрика в качестве консультанта или непосредственного начальника. Положительных там почти что нет, а вот в отношении его "деловых качеств" многие пишут и говорят, что оказать лучшую услугу рестлингу он может только одним способом - удалившись от него на елико возможно большое расстояние. Или ты веришь исключительно словам Эрика, всю жизнь выражавшегося в стиле "я - гений, вокруг г***но! Я - Д'Артаньян - вокруг п***асы!" "Но если от всех вокруг воняет гов**м, то, может быть, это ты обосрался?"

  2. #52

    По умолчанию

    Не знал, что Даблдилер поклонник Мистера Фримена

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Не знал, что Даблдилер поклонник Мистера Фримена
    Я не поклонник, я просто пользуюсь чужими словами, чтобы понятнее выражать свои мысли.

  4. #54
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну, чучело,
    +10% предупреждений.

  5. #55

    По умолчанию

    КЛАЦ!

    Дико ржу, например!

  6. #56

    По умолчанию

    Лучше бы уже перевод роса запостил
    По теме Бишофф аццкий лгун и тролль

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    По теме Бишофф аццкий лгун и тролль
    Теперь ждём ответа от банданоголового белоуса.

  8. #58
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Прочел я перевод Росса на VS. Да, Бишофф конечно же не признал факта того, что говорил раньше противоположные слова.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Прочел я перевод Росса на VS. Да, Бишофф конечно же не признал факта того, что говорил раньше противоположные слова.
    А он вообще ничего не признаёт, что делал раньше.
    Сейчас, по идее, точнее позже, когда в TNA не будет работать, быстро найдёт крайних. И как всегда, они, мерзавцы, не дали раскрыться его гению.

  10. #60
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А он вообще ничего не признаёт, что делал раньше.
    Сейчас, по идее, точнее позже, когда в TNA не будет работать, быстро найдёт крайних. И как всегда, они, мерзавцы, не дали раскрыться его гению.
    В этом весь Бишофф...

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •